0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 441 Ответов
  • 148960 Просмотров
*

synoptik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
*

Ротор

  • Захожу иногда
  • 97
  • 0 / 0
и у меня с локалки видео не показывает,пролистал всю ветку видел и знаю проблема существует, неужели решения так никто и не нашел? если есть люди с подобным опытом выложите таблэтку пжласта!!!
*

Высотник

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 3 / 0
*

Ротор

  • Захожу иногда
  • 97
  • 0 / 0
времени не жалко было?

Кому-нибудь удалось подружить com_seyret_0.2.8.4_ru_uft-8.zip с какимнить коментарием на 1.5.9.? Не выходит каменный цветок.
На Fireboard ругается   "Fireboard not detected",  !JoomlaComment не реагирует.

у нас лицензионная (купленная) v_0.2.8.5 прекрасно подружили с биплатным JComments 2.0.0.17 [14/01/2009]
рекомендую...

другой вопрос...
коллеги, есть ли у кого плагины на видео яндух.ру и майл.ру
*

Ротор

  • Захожу иногда
  • 97
  • 0 / 0
 :(может видео не пашет из-за того что я тестю файлы скачанные из интернета?я их предварительно скачивал и менял расширение с wmv на flv, flv при этом не проигрываются, а wmv  только с вкюченным автозапуском  :'(
*

Ротор

  • Захожу иногда
  • 97
  • 0 / 0
 ;Dразобрался, для тех у кого аналогичная ситуация
необходимо произвести конвертацию файла в видеоконверторе коих много в сети и все будет в ажуре
*

Ротор

  • Захожу иногда
  • 97
  • 0 / 0
теперь не проигрывается видео в ADs manager
*

synoptik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Google не индексирует seyret! Что делать? Как лечить?
*

taurus

  • Захожу иногда
  • 134
  • 4 / 0
  • Bolden.Ru
Что значит не индексирует Seyret?
Я на всякий случай произвёл поиск по тайтлу одного из роликов на своём сайте и гугл его нашёл.
Дело не в серете, наверное.
*

easy

  • Захожу иногда
  • 56
  • 8 / 0
  • Он обычный человек.... почти...
Блиин, у меня Joomla 1.5.9 (Legacy), не ставится, ругается на XML! АААААААА, че за нафиг crazy!
*

ZekMan

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
плз дайте компонент) на мыло zekman-91@ya.ru или найлообменник дайте ссылку)
*

adik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
люди добрые подскажите пожалуйста.как сделать так чтобы когда добавляли с youtube.com показывал на локальном player'e
как в этом сайте:http://www.pinoychannel.tv/

Неделю ищу по сети русский сеарет. Никак не могу найти. Нашел версию 2.7.6 русскую, а она не устанавливается. Вначале этой ветки тоже нельзя скачать сиарет. Может кто нибудь кинет на емаил d9166142282@yandex.ru
*

Romella

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 5 / 0
Неделю ищу по сети русский сеарет. Никак не могу найти. Нашел версию 2.7.6 русскую, а она не устанавливается. Вначале этой ветки тоже нельзя скачать сиарет. Может кто нибудь кинет на емаил d9166142282@yandex.ru
есть ссылка рабочая в этой теме
*

Starle

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
устанавливал com_ruseyret_0_2_7_4_cp ошибки при установке
немоглибы выложить или скинуть файл на почту larpg@bk.ru
« Последнее редактирование: 21.06.2009, 15:31:50 от Starle »
*

PalDim

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 1 / 2
  • Все об играх на DV-portal (http://dv-original.com)
Всем привет! Ребят подскажите плиз с вопросиком, у меня категории вылазеют за поля границ сайта, как мне подправить такой момент? Скрин прилагаю, версия Seyret 0.2.8.5 RUS

[вложение удалено Администратором]
*

kewlman

  • Захожу иногда
  • 50
  • 3 / 0
1 .Подскажите пожалуйста как решили вопрос интеграции сео sh404sef с Seyret. Где можно скачать?
2. "Код:" при подробном просмотре. там ссылка стоит на youtube
a) Как можно сделать что бы была не youtube, а моя как на сайте какая нибудь в md5
б) Как можно в noindex и noffolow сделать? Думаю это всем будет интересно не отдавать "вес" клипа на ютуб.


Заранее спасибо.

Кстати насчет эффектов всяких... ну я жираф, только сейчас до меня дошло, что они поди отдельно ставятся.
И точно! Захожу на Вики сейрета и вижуЧто означает, что надо сгулять на указанный адрес, скачать нужный javascript отдельно, положить его в папку /seyretfiles/tools/jseffects/  8) О! Получилось.  *DRINK*
Мне кажется это внутри модуля надо было писать, а не на отдельном сайте.  :dry:

Закинул эффекты куда и написанно а на сайте все без изменений! ((( Подскажите вообще для чего они нужны, куда точно их кидать, какие именно эффекты от туда качать и надо ли что то где нибудь еще прописывать? И подскажите есть у кого нибудь плагин для добавления видео из контакта?
« Последнее редактирование: 07.07.2009, 10:17:57 от whitenigger »
*

synoptik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Кто нибудь знает, как изменить в компоненте вот этот текст (при добавлении ролика):

Цитировать
Пожалуйста, скопируйте вашу ссылку в окно введения ссылок и щелкните по кнопке 'Применить'.
Пожалуйста, обратите внимание на то, что бы формат ссылки на видео, был правильным.
После можете нажать на кнопку 'Сохранить'.

Примеры:

Youtube: http://www.youtube.com/watch?v=-CO7vgRaTNQ

Google: http://video.Google.com/videoplay?docid=2182444614030490292

Пользуюсь seyret 2.8.5

Кто нибудь знает, как изменить в компоненте вот этот текст (при добавлении ролика):

Пожалуйста, скопируйте вашу ссылку в окно введения ссылок и щелкните по кнопке 'Применить'.
Пожалуйста, обратите внимание на то, что бы формат ссылки на видео, был правильным.
После можете нажать на кнопку 'Сохранить'.

Примеры:

Youtube: http://www.youtube.com/watch?v=-CO7vgRaTNQ

Google: http://video.google.com/videoplay?docid=2182444614030490292

Пользуюсь seyret 2.8.5
В языковом файле russian.php

путь к ниму /components/com_seyret/language/russian.php

В этом файле находиш строку и изменяеш текст выделенеый красным цветом

DEFINE ("_ADDVIDEOINFO", "Пожалуйста, скопируйте вашу ссылку в окно введения ссылок и щелкните по кнопке <strong>'Применить'</strong>. <br /><strong><span style=\"color: #980303;\"> Пожалуйста, обратите внимание на то, что бы формат ссылки на видео, был правильным. </span></strong><br /> После можете нажать на кнопку <strong>'Сохранить'</strong>. <p> <strong> Примеры: </strong> <p> Youtube: http://www.youtube.com/watch?v=-CO7vgRaTNQ<p> Google: http://video.google.com/videoplay?docid=2182444614030490292");


« Последнее редактирование: 16.07.2009, 03:36:57 от viktorda »
*

zahar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 1 / 0
Подскажите, а можно ли что нибудь сделать, чтобы нелокальные ролики проигрывались в локальном плеере?

Ну например добавленный из ютуба ролик, проигрывался не своем стандартном, а одним из моих.

спасибо.

Доступна русская редакция Seyret v0.2.7.9 - лучшего, по мнению многих, компонента организации видео галереи для Joomla!.
 
Предлагается полный перевод на русский язык в т.ч. и графических кнопок.
А также из инсталляционного пакета удалены все языки кроме русского и английского для уменьшения размера.

До версии 0.2.7.5 используется перевод, выполненный Лат'ом, но практически полностью переписан в ввиду орфографических и пунктуационных исправлений.

0.2.7.9 - релиз безопасности. Функционально он сохраняет возможности версии 0.2.7.8, но авторами исправлены найденные уязвимости, что повышает безопасность сайта, на котором используется Seyret.


>>> демонстрация компонента <<<

>>> скачать <<< (сайт временно недоступен)

Кому нужна русифицированная версия компонента, стучите в личку, вышлю на мыло.
скиньте плиз русский модуль. zubpaco(гав)ua.fm
*

Jams

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
И мне хотелось бы заполучить русскую редакцию Seyret v0.2.7.9 =)) Tilifunker@Gmail.com  Спасибо!!
*

alfa68

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Неделю ищу по сети русский сеарет. Никак не могу найти. Нашел версию 2.7.6 русскую, а она не устанавливается. Вначале этой ветки тоже нельзя скачать сиарет. Может кто нибудь кинет на емаил d9166142282@yandex.ru
Вот здесь есть 0.2.8.5 на русском языке http://all4joomla.ru/joomla/components/32-seyret-joomla
*

Jams

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
alfa68 огромное спасибо!!
*

FishSpa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
у меня тоже восклицательный знак показывает. Но файлы из ютуба показывает без проблем.
после диагностики результат во всех строчках    Owner 48.

Разобрался.
надо не забывать файлы переводить в flv.
« Последнее редактирование: 02.08.2009, 15:29:14 от FishSpa »
*

kirillnet

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Sulpher  спасибо, что прислал, установил. компонент установлен, при открытии - HTTP 500 -Веб-узел не может отобразить страницу.....
*

Гера

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 4 / 0
Кто-нибудь знает, где можно подправить количество просмотров видео?
Хочу перейти на новую версию Seyret, но не хочу терять статистику просмотров. Если бы можно было потом вручную вернуть количество просмотров к каждому видео...
*

Гера

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 4 / 0
Возник еще один вопрос. В разделе "Категории" у меня 4 видео в ряд из-за этого вся страница сайта наперекосяк. Где можно отредактировать количество категорий в одной строке? Мне нужно сделать три категории на строку.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как добавлять видео с других сайтов (не с YouTube)?

Автор Danleri

Ответов: 3
Просмотров: 7668
Последний ответ 08.02.2011, 20:21:00
от Danleri
Как решить проблему с кодировкой в админ панели Seyret ?

Автор dosik85

Ответов: 1
Просмотров: 5373
Последний ответ 21.11.2010, 04:08:25
от diks13
Seyret 0.2.8.5 Ru UTF-8

Автор 4.n

Ответов: 40
Просмотров: 24878
Последний ответ 13.12.2009, 02:31:17
от Adam.K
Как запретить гостям добавлять видео?

Автор lekx

Ответов: 1
Просмотров: 5570
Последний ответ 24.05.2009, 14:19:26
от alexhammer