0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 441 Ответов
  • 148958 Просмотров
*

yevrowl

  • Захожу иногда
  • 267
  • 10 / 0
А скачать seyret галерею seyret 0.2.7.9 по ссылке в этой теме на форуме вообще невозможно.
Вот альтернативная ссылка - http://blackminds.fatal.ru/sulpher/seyret_0_2_7_9rus.zip
*

gipopo

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
пофиксаный плагин под ru_tube + добавлена перекодировка у кого Joomla на UTF8
По подробней в readme.txt в архиве.

Поделитесь файликом administrator/components/com_seyret/sql/pro/spphp.php у кого есть про версия.
А как сделать, что бы еще эскиз видео с ru_tube делал?
*

gipopo

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста с вопросиком, у меня категории вылазеют за поля границ сайта, как мне подправить такой момент? Скрин прилагаю, версия Seyret 0.2.8.5 RUS
И как Вы решили эту проблему?
У меня аналогичная ситуация
*

barclayard

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
вопрос отменяется, нашелся косяк )
« Последнее редактирование: 22.10.2010, 01:57:57 от barclayard »
*

barclayard

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
у меня вот такая проблемка:
перехожу в выбор категорий, открываю любую категорию - там картинка и рядом список файлов.. как сделать чтбы был обычный список, без предпросмотров? ну или как-то покрасивее сделать?
чтобы типа был список с названием и жскизом и все? там в несколько колонок допустим?
« Последнее редактирование: 23.10.2010, 20:50:51 от barclayard »
*

diks13

  • Захожу иногда
  • 257
  • 10 / 0
скажите пожалуйста,я скачал с оф сайта com_seyret_0_3_0_4_b225 сколько она у меня будет работать?как я понял для того чтоб воспроизводить собственное видео потребуется компонент купить.мне он нужен только для того чтоб показывать видео с сайтов таких как ютуб. придется ли мне купить лицензию? и хотелось бы узнать какие модуля и функции будут работать на не оплаченной версии.
*

diks13

  • Захожу иногда
  • 257
  • 10 / 0
у кого при входе в админ панель компонента ошибка :Site error: the file /home/httpd/vhosts/profi-md.com/httpdocs/administrator/components/com_seyret/admin.seyret.php requires the IonCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.2.so to be installed by the site administrator.
читаем эту тему http://joomlaforum.ru/index.php/topic,71132.new.html
*

diks13

  • Захожу иногда
  • 257
  • 10 / 0
Тема замерла,может кто остался и поможет мне в этом вопросе.
перехожу к просмотру видео,с права от видео плей лист, так вот если выбрать любое видео в нем то оно не открывается,надо выйти в категории и от туда включить его.
тут об этом говорили и быстро решили,я так и не понял как.
и немного про дизайн.
может у кого получилось или знает как можно из поля  Об этом видео
Дата добавления :10 Ноября 2010      
Просмотры :         
Голоса :
Проголосовать:

все это поместить под плеер, туда где социальные закладки,скачать видео и тд.. встроить в окно с видео (а не просто переместить под видео)
или как-то еще только чтоб отключить лишнее окно Об этом видео .
и на сколько я понял ЮТУБ не делает превью к видео? так и будут эти тупые заглушки?
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
А как в этом компоненте добавлять видео с Ютюба?
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
URL видео вставляешь.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

diks13

  • Захожу иногда
  • 257
  • 10 / 0
с дизайном разобрался все оказалось очень просто. а вот с плей листом не понятно,название клипа меняется а видео в окне остается без изменений. и с привьюшками не смог разобраться  у Ютуба и Ру-туби не делает превью использую плагин plugin_rutube_convert_koir-8_to_utf  . Люди помогите решить.
« Последнее редактирование: 17.11.2010, 02:35:13 от diks13 »
*

diks13

  • Захожу иногда
  • 257
  • 10 / 0
с превью разобрался,осталось решить проблему с AJAX не меняется видео в окне и все.
помогите кто нибудь
*

dremora

  • Захожу иногда
  • 461
  • 48 / 12
Подскажите, хочу взять десять днеи тестовых. Требует lnstallation JH Userid. Откуда его брать? Я бы хотел купить, но сперва нужно протестировать.

UPD
Как я понял, на Дэнвер триал версию не установишь... Обидно блин...
« Последнее редактирование: 04.12.2010, 15:49:33 от dremora »
Всё что не анархия, то фашизм...
*

begun

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Люди кто шарит в коде скажите пожалуйста как реализовать!
Как сделать что бы на главной больше страниц было а то у меня 3 страници(там написано что главной являеться раздел новые)тоесть нижний навигатор:)
*

msalex54

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Ребята такая проблема - устанавливаю seyret 0.2.8.5 и при заходе с админки в компоненты все элементы главного меню превращаются в кракозябры (типа "Сохранить" вместо "сохранить") а с сайта вопросы в менюшках вместо буков. Я понимаю что дело в кодировке, но что и где исправить не нашел. И еще при нажатии этого самого сохранить, в конфигурациях, меня выкидывает на вход в админ панель.
P.S. Joomla! 1.5.22 Stable [ senu takaa ama woi ]
*

diks13

  • Захожу иногда
  • 257
  • 10 / 0
Ребята такая проблема - устанавливаю seyret 0.2.8.5 и при заходе с админки в компоненты все элементы главного меню превращаются в кракозябры (типа "Сохранить" вместо "сохранить") а с сайта вопросы в менюшках вместо буков. Я понимаю что дело в кодировке, но что и где исправить не нашел. И еще при нажатии этого самого сохранить, в конфигурациях, меня выкидывает на вход в админ панель.
P.S. Joomla! 1.5.22 Stable [ senu takaa ama woi ]
в файле .htaccess пропишите строчку "AddDefaultCharset UTF-8"
« Последнее редактирование: 21.01.2011, 19:24:54 от diks13 »
*

msalex54

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Упс, ошибка новичка)) спасибо.
*

qwert28

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
поменял на .htacsess ситуация не изменилась кракозябры также
AddDefaultCharset UTF-8 эта  фраза была уже в текстовом файле изначально
верчия дж-лы 1.5.21 на верочку рописал заново. сохранил в кодировку utf8  без bom.   ничего крако-зябры остались !
« Последнее редактирование: 11.02.2011, 09:07:11 от qwert28 »
*

Snach

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
Здравствуйте. Такая проблема у меня возникла. В компоненте Seyret не работают комментарии. Перелазил весь интернет, но не нашел ответа, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой. Версия Joomla 1.5. Заранее благодарю.
*

Snach

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
Что так никто и не ответит?
*

gipopo

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
Поделитесь пожалуйста плагином для Яндекс видео у  кого есть
*

Marinochka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Возникла проблема после установки seyret! Установила seyret успешно на Joomla 1.5.20, и радостная пошла посмотреть что за чудесный компонет, но когда вошла в админцентр- компонеты -seyret мне выдаёт страницу с непонятной кодировкой! вот пример: ���l�Q�)�pax>޸ 8�@70f�,3^�j-'0��Ж@ ��w��-���˭/����N�,�f����f��k���w���g�C�s{/0W�}�q#\��)'�Ȳf���/j�A��� V>���{����Ϋ#H�R)Ԍ�P
Думала проблема в самом компоненте seyret, скачала с другого сайта, та же проблема! Может кто сталкивался с такой же проблемой? Или кто знает как её решить?
*

sas

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
проблема ,если пользователь авторизированный то из пункта категории видео не работает то есть не запускается. для не авторизированных ссылки работают. Кто сталкивался как с этим бороться?
*

sas

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
да добавлю Joomla 1.5.14
Seyret 0.2.8.5
*

Snach

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
Тут вообще кто-нибудь бывает?
*

diks13

  • Захожу иногда
  • 257
  • 10 / 0
проблема ,если пользователь авторизированный то из пункта категории видео не работает то есть не запускается. для не авторизированных ссылки работают. Кто сталкивался как с этим бороться?
в настройках есть пункт права для пользователей,точно не помню где находится так-как снес ее. но там вот это все настраивается,в этой теме это обсуждалось,по кодировке тоже тут есть решение.пару постов выше если глянуть)))
*

Snach

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
Как на счёт моего вопроса, может кто-нибудь поможет?
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
По Вашему вопросу есть решение на форуме. Поиск рулит. Seyret и JComments очень даже дружат.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

Snach

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
Извините, искал на форуме, может где-то не доглядел, тогда ткните куда нужно, заранее благодарен.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как добавлять видео с других сайтов (не с YouTube)?

Автор Danleri

Ответов: 3
Просмотров: 7668
Последний ответ 08.02.2011, 20:21:00
от Danleri
Как решить проблему с кодировкой в админ панели Seyret ?

Автор dosik85

Ответов: 1
Просмотров: 5373
Последний ответ 21.11.2010, 04:08:25
от diks13
Seyret 0.2.8.5 Ru UTF-8

Автор 4.n

Ответов: 40
Просмотров: 24877
Последний ответ 13.12.2009, 02:31:17
от Adam.K
Как запретить гостям добавлять видео?

Автор lekx

Ответов: 1
Просмотров: 5568
Последний ответ 24.05.2009, 14:19:26
от alexhammer