Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 12057 Просмотров
*

shipa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
В настройках компонента написано следующее.
AutoBB REV 2.0 содержит рекламные блоки 'Кредит' и 'КАСКО'. Они выводятся под блоком фото для ТС зарубежных марок не старше 5 лет, для отечественных не старше 3 лет - Кредит и для всех ТС не старше 10 лет - Каско. Переход по кнопкам ведет на сайт www.autokredit-calculator.ru, где посетителю предлагается бесплатная услуга по подбору оптимальной кредитной/страховой программы. Работоспособность этих блоков - гарантия бесплатного получения новых версий компонента и поддержка его работы. Если по каким-то причинам эти блоки будут не уместны на вашем сайте отправьте письмо на autobb@recly.ru для получения инструкции по отключению вывода этих блоков.

Я отправил письмо на указанный адрес, но никакого ответа не получил. Объясните пожалуйста здесь как их удалить. Просто позарез нужно, т.к. сайт ориентирован на Эстонию.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Я думаю стоит дождаться ответа авторов компонента тут, тем более именно на этом форуме ведется поддержка этого продукта.
*

Alex Revo

  • Moderator
  • 1995
  • 109 / 0
Я был в отпуске и не успел ответить на ваше письмо, но вижу вы уже и сами справились.

Компонент развивается именно за счет этих блоков, распрастранячется бесплатно, возможность отключить эти блоки бесплатно, также имеется. Так что имейте совесть.

Если кто-то не получил ответ на письмо по причины плохой работы почты - есть личка!
*

Alex Revo

  • Moderator
  • 1995
  • 109 / 0
Откройте файл autobb.html.php
 
Найдите строку: $revc_block = 1;
Исправьте на: $revc_block = 0;
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться