Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 623 Ответов
  • 135230 Просмотров
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #390 : 14.05.2012, 16:29:53 »
SmokerMan прикольно не знал...
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

danik.html

  • Живу я здесь
  • 2650
  • 353 / 4
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #391 : 14.05.2012, 16:42:22 »
SmokerMan прикольно не знал...

Ваша реплика полностью меняет свой смысл без знаков препинания :)
【Мегапак Virtuemart:
 • метатеги (description,keywords)
 • заголовки (title)
 • красивые алиасы (чпу) без тормозов и дублей!
*

bezumkin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 4 / 0
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #392 : 14.05.2012, 19:46:39 »
Видео досмотрел, а факта того, что письмо на почту пришло, я так и не увидел. К тому же скорость видео была увеличена,  как я понял? Просто от обилия кликов и действий становилось как-то не по себе.

Письмо пришло, но попозже и в спам - вы видели домен на записи? Почтовики с таких доменов почту не охотно принимают, да и не в этом суть.

Со скоростью все в порядке, реалтайм. Кликаю быстро и беспорядочно, тем более, когда пишешь на видео - прям беспокойство какое то.
Ну и не хотелось на полчаса писать, это же быстрый старт.
*

valikras

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 2
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #393 : 15.05.2012, 04:51:01 »
Я как будто говорил что плохой modx? :-) я вообще не иду на форум modx доказывая что в Joomla есть преимущества... перечисляя при этом вещи которые уже есть в модексе.... Это вы приходите на форум Joomla и говорите, а modx крут только тем, что в нем есть тоже самое что в и Joomla. Но так как Joomla я не использовал и всего этого не знаю, то modx крут...
А что, слово произнёс протим Joomla?
Ваши пугаловки на счёт атак - равносильно бреду.
Я не прихожу - посмотрите дату регистрации, а потом говорите. Я вижу вы любитель поспешных выводов.
А на Модекс я перешол с Joomla, вот первый пост на Модексе http://community.modx-cms.ru/blog/questions/614.html и не с первого разу (попытки три наверное были).
Правильно вы отметили в одном из постов - если вам подходит под задачу, то вы делаете на Joomla (но уверен, что вы кроме неё не знаете других CMS/CMF - хотябы 30% функционала, возможно ошибаюсь.)
Мой сайт http://artdevue.com до сих пор на Joomla, да и маленькая история, если интерестно.
Как и все с Joomla подружился, начал по немногу вникать в IP системы, писать модули и плагины (больше не писать, а передирать и под свои задачи затачивать - как каркас использовал, думаю так все начинают). В начале 2010 года мой сайт на Орге (joomla.org) выходил в топик. По крайней мере не знаю, как обстоят дела на новых версиях Joomla, но если кто помнит 1.5 (из первых) ещё был тот комбаин, так вот, когда с Орга начили интересоваться, ха счёт чего мой сайт быстро работает, я конечно с радостью открыл все свои хаки ядра, за что был как последний человек опущен и удалён (аккаунт оставили на орге, обнулили рейтинг на нуль сайта). Вот тогда я и обиделся ( в душе больше было неприязнь к разработчикам Joomla). Вот так я попрощался с Joomla.
Так-что я не прихожу - я здесь жил какой-то период.
Я не скрываюсь - мой профиль на Модексе http://community.modx-cms.ru/profile/valikras/
Мои маленькие нароботки http://modx.com/extras/author/valikras
Сайт свой указал выше, сайт не обновлялся болше года.
Если интерестно - обращайтесь пообщаемся, правда вижу что по Joomla я вас не удивлю ничем.... :)
« Последнее редактирование: 15.05.2012, 05:00:18 от valikras »
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #394 : 15.05.2012, 06:33:08 »
нет вам лично я не говорю что вы только только пришли но тот кто апнул топик так пришел и ушел... кстати когда он первые два поста сделал)) он вообще с чистым профилем был))...
А так по Joomla.org я не знаю... Я не активный член той тусовки... просто иногда туда захожу чтоб разместить расширения. Но за хаки ядра вроде не банили. Хотя я считаю что хаки ядра это зло... Уж лучше пускай шаблоны хакают как им угодно.
По поводу безопасности модекса у меня позиция проста... как только он станет чуть более популярным и займет хотя бы 10% рынка cms у него мигом начнутся проблемы с безопасностью...
Я не скрываю что я не знаю в достаточном объеме ни Друпал ни модекс... Так как я достаточно хорошо знаю один комбаин а для узких вещей лучше взять специализированную cms, написать свое решение или взять написать на том же фримворке Joomla свою CMS да да да... кто не знает Joomla имеет полноценный фримворк... то есть не CMS/CMF. А именно отдельно выделенный фримворк... кстати надеюсь в скором времени мы представим отдельный продукт во многом экспериментальный именно на баз него.... Так вот я к чему это все... Я не рвусь проповедовать о Joomla на других форумах. Если вести агит работу то надо ее вести не на чужих формах где есть твердолобики на типа меня... а так где есть еще не окрепшие умы :-) То есть там где есть клиенты которые не знаю какую CMS выбрать или на специальных мероприятиях... а что до меня... я допустим с интересом смотрю на другие CMS но для меня они те же яйца только в профиль... да есть свои сильные стороны, но есть и слабые... И как правило идеология заложенная в саму cms является ее недостатком... мешает подтянуть какие то слабые стороны... Но одновременно являет и фактором который придает ей какую то индивидуальность... А смысл менять шило на мыло в таком ситуации я не вижу... Так как решающих преимуществ сейчас ни в одной CMS нет...

Хотя я бы допустим с удовольствием побывал на каком нибудь всероссийском мероприятии именно связанному с опенсурс CMS. Но пока такого нет и в ближайшем времени не предвидится...
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

jean179

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #395 : 15.05.2012, 07:30:27 »
нет вам лично я не говорю что вы только только пришли но тот кто апнул топик так пришел и ушел... кстати когда он первые два поста сделал)) он вообще с чистым профилем был))...
Да, вы правы. Я не успел заполнить свой профиль. Однако сейчас там и мыло, и мой основной сайт и фотка (моя, если что).  И информации больше чем у вас в профиле. Если что, смотрел вчера вечером. 8)

Теперь что касается "апнул топик так пришел и ушел". Здесь я, здесь. Вы удивитесь, но у меня есть еще дела, кроме как сидеть и отслеживать посты в этой ветке этого форума. ;D

Я начинал заниматься web дизайном с Joomla! еще в 2009 году на вресии 1.5.14. Да, по Попову. Да, ковырялся довольно долго сам. Но у меня и проект был в голове серьезный! И ковырялся я довольно долго - на локалке. Мне не нравилось как тупила админка, как то, что я ничего не могу сделать, кроме простой визитки. А поскольку HTML и CSS благополучно "знал, но забыл", то даже не лез в шаблоны. Перечитал кучу книжек. Даже сделал  сайт фирмы (визитку, если что) и выложил в интернет. Сейчас этого сайта уже давно нет.

Прочитал и Грефа, и Колесниченко. Вот только понял из всего этого, что система работает не так как мне хочется ;).

И, рыская по интернету, подсел на систему CMS SantaFox. Её сделали русские ребята из Санкт-Петербурга. У нее масса как достоинств, так и недостатков. Реально интересно только система шаблонов и каталог товаров (считай модуль магазина!). Сама система позиционируется для сайта-визитки. На ней я просидел больше года. Однако присматривался и Joomla, и NG CMS, eleanorCMS, drupal, maxsiteCMS и еще кучи других. :o. Потихоньку пришло понимание, что нужно двигаться вперед и, не смотря на ее понятность и удобства, пришлось оставить эту систему.

В конце концов я остановился на MODx - просто, удобно. Те вещи, которые в других решаются "per rectum" там делается легко, просто и понятно. Однако для меня все-таки остаются вопросы по социальным функциям. И тут нужно уже писать на php, что у меня туговато пока выходит.  >:(

Вот из-за них выбираю себе для крупных проектов CMS: drupal или Joomla. Но и MODx оставлять не собираюсь!

Ладно, кажется я довольно представился.

ак вот я к чему это все... Я не рвусь проповедовать о Joomla на других форумах. Если вести агит работу то надо ее вести не на чужих формах где есть твердолобики на типа меня... а так где есть еще не окрепшие умы :-)

Если вы внимательно почитаете эту ветку, то увидите, что из резкого неприятия и флейма к 8-9 странице начались уже более конструктивные замечания. Всех неадевкватов уже забанили, но начались посты товарищей, которые совершенно не разобрались даже в минимуме и начали постить не очень умные вещи типа " поставил. не понял, удалил, фигня!". Пара человеr пытается что-то сказать, но на мой взгляд, совершенно не то! Идеология систем совершенно другая! Вот в совем посте я и хотел показать не просто другую cms, а именно другой подход к разработке! Не агитировать, не "проповедовать секте язычника, что мне открылось Богом", а просто показать другой подход. Он где-то лучше, где-то хуже. А если бы были у некоторых вопросы, я готов был (готов и сейчас) ответить на них.

Вот один товарищ заинтересовался интернет-магазинами. Я на в обществе бросил ссылку. Пришел разработчик и рассказал. Это плохо? ;)

Так что пожалуйста, не нужно воспринимать мои посты как рекламу и как, бог знает, что еще. Воспринимайте как обмен опытом, как личный опыт. Так же, прошу обратить внимания, что я нигде не сказал, что MODx лучше или что Joomla - это плохо. Это разные системы, с разным подходом к разработке!

Еще, обратите, пожалуйста, внимание,  я не использую сленг, "пАдонковский" язык, стараюсь писать на чистом русском со всеми знаками препинания. Старюсь аккуратно форматировать посты, в отличие от некоторых "старожилов" форума.
« Последнее редактирование: 15.05.2012, 08:04:19 от jean179 »
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #396 : 15.05.2012, 09:55:52 »
jean179 да не видитесь на провокации :) Главное вы в другие разделы не лезете, как это делали некоторые "представители" одной из самый популярных CMS несколько месяцев назад, вот это реально обидос + модх здесь одна тема, а Wordpress и друпал уже несколько помоему...зачем...
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

bezumkin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 4 / 0
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #397 : 15.05.2012, 09:58:47 »
Напоминаю, что если у кого есть вопросы по MODx в целом и miniShop в частности - я с радостью отвечу.
*

staticlight

  • Завсегдатай
  • 1086
  • 65 / 0
  • Staticlight
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #398 : 15.05.2012, 11:02:42 »
Напоминаю, что если у кого есть вопросы по MODx в целом и miniShop в частности - я с радостью отвечу.

Возможна ли в miniShop реализовать фунцию "покупки в один клик" (1 клик по кнопке "купить" - для отправки товара в корзину, второй клик по этой кнопке - просмотр корзины), кастомизации необходимых полей для заполнения пользователем? Естесственно, без жесткого допиливания  miniShop.

Руководитель отдела сервисного обслуживания систем безопасности.
Устали от com_content - поставьте com_k2.
TRIPLE "F" POWER: Firefox+FireShot+Firebug. Chrome + Ctrl+Shift+I
*

bezumkin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 4 / 0
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #399 : 15.05.2012, 11:34:45 »
Возможна ли в miniShop реализовать фунцию "покупки в один клик" (1 клик по кнопке "купить" - для отправки товара в корзину, второй клик по этой кнопке - просмотр корзины), кастомизации необходимых полей для заполнения пользователем? Естесственно, без жесткого допиливания  miniShop.

Конечно.

Вся работа с корзиной идет через AJAX запросы и можно при получении ответа сразу напрвлять юзера в корзину, без второго клика. Просто через
Код
document.location.href = '/cart.html'

А по полям вообще лафа - тут работает сниппет FormIt, который умеет проводить валидацию, выдавать ошибки, отправлять письма, обрабатывать любые условия и даже использовать сторонние скрипты для манипуляции с данными формы при сохранении. И еще много чего =)
Какие поля затребуете в настройках - те и будут. Их просто нужно прописать в HTML форме и указать как проверять в настройках сниппета. Вот пример такой формы.
Единственно, что сохранять их надо в определенные поля БД, но это тоже не проблема - их довольно много, даже метро есть.

miniShop строго следует идеологи MODx - по сути, это ядро магазина с дефолтными настройками. Практически что угодно можно поменять или дописать, без залезания в основной рабочий класс, и не теряя возможности обновления (а я их регулярно выпускаю), которые несут новые функции и исправления ошибок. Changelog, кому интересно.
« Последнее редактирование: 15.05.2012, 11:39:32 от bezumkin »
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #400 : 15.05.2012, 12:37:03 »
@zikkuratvk
Ню-ню, уважаемый! :)
Я здесь постоянно и перечитываю все ваши посты, как ответственный за начатый топик.
Что касается меня самого, то никаких выводов я еще не сделал по одной простой причине -- нехватка времени для освоения другого движка, даже если за это мне платят деньги (было пару заказов для Drupal & Wordpress для построения мультисайта а-ля PROM.UA).
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #401 : 15.05.2012, 12:51:42 »
Одна польза от этого холивара всё-таки есть - стало интересно, скачал, поставил :)
Если бы ещё в сутках 48 часов было
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #402 : 15.05.2012, 12:55:30 »
Одна польза от этого холивара всё-таки есть - стало интересно, скачал, поставил :)
Если бы ещё в сутках 48 часов было
*DRINK*
тоже самое
PS ну я еще из соображений оценить позиции конкурентов, у которых на модх сайтец
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #403 : 15.05.2012, 12:58:52 »
Я давно еще скачал, поставил ... ну и стоит он у меня уже месяца 4. Времени на опыты нет. "Шаблон по умолчанию" порадовал. Люблю с нуля работать.
Мы еще 2 года назад с модыкса скоммуниздили шаблон админки для свой CMS. А вот разрабатывать на нем так и не довелось.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #404 : 15.05.2012, 13:04:16 »
Мы еще 2 года назад с модыкса скоммуниздили шаблон админки для свой CMS.

Не знаю как 2 года назад. Сейчас админка у Revo понравилась, да и не только шаблон, админский функционал хорош.
*

valikras

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 2
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #405 : 15.05.2012, 13:17:25 »
Мы еще 2 года назад с модыкса скоммуниздили шаблон админки для свой CMS. А вот разрабатывать на нем так и не довелось.
Я же и говорю, что я не с первого раза въехал в эту систему..... :)
Обычно, переход на другую систему должен вызван каким-то фактором. Так, с пустого порожья думаю вряд ли кто-то перейдёт.
У меня к примеру был фактор срача с разработчиками, плюс просто устал латать сайт (сайт средний в порядка 50тыс стр. в индексе около 15тыс http://avia-express.com.ua, вот он - когда-то работал на Joomla, и это мой первый сайт на Модексе - не могу сказать, что идеален).
А вывод - если Вас всё устраивает - чего рвать ж*** :)
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #406 : 15.05.2012, 13:25:09 »
@tefun
Что касается "конкурентов", то я уже, кажется, здесь как-то приводил ссылку на сайт ребят, что делают сайты преимущественно на MODx: http://qubstudio.com/
Особенно нравится их проект "Торговая марка ЗОЛОТО ПОЛУБОТКА" -- представлен небольшой ассортимент продукции, но зато как! :)
*

bezumkin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 4 / 0
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #407 : 15.05.2012, 13:32:31 »
@tefun
Что касается "конкурентов", то я уже, кажется, здесь как-то приводил ссылку на сайт ребят, что делают сайты преимущественно на MODx: http://qubstudio.com/

А я приведу еще одну студию MODx-only: http://simpledream.ru/
*

Pazys

  • Завсегдатай
  • 1738
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #408 : 15.05.2012, 13:37:31 »
Собсна пробежался по ссылкам - там вообще ни при чем модыкс. Там дизайнер работал. Мне например нравятся работы студии http://4rome.ru, но у них своя CMSка.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

bezumkin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 4 / 0
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #409 : 15.05.2012, 13:39:27 »
Собсна пробежался по ссылкам - там вообще ни при чем модыкс. Там дизайнер работал. Мне например нравятся работы студии http://4rome.ru, но у них своя CMSка.

Ну не при чем, так не при чем =)

Там ведь и крутые магазины есть, между прочим.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #410 : 15.05.2012, 13:43:03 »
@tefun
Что касается "конкурентов", то я уже, кажется, здесь как-то приводил ссылку на сайт ребят, что делают сайты преимущественно на MODx:
эммм, других конкурентов, они продают такую же продукцию как и мы, сайт почти не обновляется, а всегда в топе, вот и подумал, почему бы и нет
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

valikras

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 2
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #411 : 15.05.2012, 16:37:11 »
Собсна пробежался по ссылкам - там вообще ни при чем модыкс. Там дизайнер работал. Мне например нравятся работы студии http://4rome.ru, но у них своя CMSка.
по первым линкам, я бы не сказал, что своя (ну наверное своя, раз купили)... /bitrix/ , ну и ниже сайты /assets/ - это имспользует Модекс (возможно от фанаря назвали - похожее), ну и в Модексе конечно можно переназвать все папки и ядро вынести за приделы сайта. К стате /manager/ не сработал, так как на хосте ISPconfig стоит...
А вообще - не навижу (ну, утрировал наверное, сам так делал раньше) когда люди скрывают копирайт системы управления :)
« Последнее редактирование: 15.05.2012, 16:40:20 от valikras »
*

staticlight

  • Завсегдатай
  • 1086
  • 65 / 0
  • Staticlight
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #412 : 15.05.2012, 16:44:59 »
Скрывают обычно из соображений безопасности,  не для того, чтобы скрыть факт наличия "не своей" CMS.
Руководитель отдела сервисного обслуживания систем безопасности.
Устали от com_content - поставьте com_k2.
TRIPLE "F" POWER: Firefox+FireShot+Firebug. Chrome + Ctrl+Shift+I
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #413 : 15.05.2012, 16:46:33 »
Что касается меня самого, то никаких выводов я еще не сделал по одной простой причине -- нехватка времени для освоения другого движка, даже если за это мне платят деньги (было пару заказов для Drupal & Wordpress для построения мультисайта а-ля PROM.UA).
но мы то с вами знаем что такое решение как в примере лучше с нуля писать вообще )))
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

valikras

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 2
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #414 : 15.05.2012, 16:49:38 »
Скрывают обычно из соображений безопасности
От кого? от школьников - согласен тогда.
Я лично раньше скрывал для понтов (што тут скрывать, говорю как есть)  ;)
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #415 : 15.05.2012, 16:54:46 »
От кого? от школьников - согласен тогда.
Я лично раньше скрывал для понтов (што тут скрывать, говорю как есть)  ;)
ну я из-за SEO, грят обратки надо убирать
а кому надо тот определит  ;D только кому и для чего это надо...вот вопрос
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #416 : 15.05.2012, 16:55:42 »
Читаю уже 7 урок. И мысли только одни. Почему в Joomla нет реализаций этих замечательных вещей. Кто нибудь представляет как сейчас на Joomla 2.5 сверстать шаблон под html5. Это надо head хаками обложить. Молодцы ребята с MODX!
*

valikras

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 2
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #417 : 15.05.2012, 17:01:30 »
Читаю 7 урок. И мысли только одни. Почему в Joomla нет реализаций этих замечательных вещей. Кто нибудь представляет как сейчас на Joomla 2.5 сверстать шаблон под html5. Это надо head хаками обложить. Молодцы ребята с MODX!
ну у Модекса вообще нету зависимости фронта и системы, выйдет завтра html10 c css50 - в модексе сразу можно это применять. Тут да, преимущество у этой системы. А вообще - есть где то тезис - что модекс сделан дизайнерами для дизайнеров.

По опыту могу сказать, когда привыкаешь к системе (к примеру к Joomla), то всё остальное кажется неуклюжее и не своё..... 
*

Lex

  • Завсегдатай
  • 1615
  • 274 / 1
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #418 : 15.05.2012, 17:03:38 »
Прочитал. То же что и плагин в Joomla.
Жизнь заставила учиться.
В личке на вопросы не отвечаю.
*

bezumkin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 4 / 0
Re: MODX vs Joomla
« Ответ #419 : 15.05.2012, 17:05:59 »
А вообще - есть где то тезис - что модекс сделан дизайнерами для дизайнеров.

А на мой взгляд - программистами для программистов =)

И это тоже верно, кстати.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla vs Wordpress

Автор Angela_

Ответов: 212
Просмотров: 39273
Последний ответ 07.09.2023, 19:14:57
от wishlight
Не выпилить ли завязанный на меню Joomla-роутинг?

Автор robert

Ответов: 0
Просмотров: 1615
Последний ответ 26.11.2020, 00:21:13
от robert
За что не любят Joomla?

Автор EvgeniyAL

Ответов: 133
Просмотров: 28242
Последний ответ 14.09.2019, 20:35:21
от dmitry_stas
Еще раз вопрос по поводу Joomla и Modx - нужны аргументы, чтобы отбиться

Автор busik

Ответов: 25
Просмотров: 2593
Последний ответ 02.09.2019, 17:46:38
от passer
joomla+communitybuilder vs instant cms

Автор olega1980

Ответов: 30
Просмотров: 23609
Последний ответ 08.07.2019, 00:34:56
от balck