Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 141 Ответов
  • 81739 Просмотров
*

mmka

  • Захожу иногда
  • 69
  • 12 / 100
2kesha
сначала сохрани статью
*

Kesha

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
  • Миру мир, детям мороженое, женьшинам цветы!
Сохранять статью заново я уже пробывал, не получается.
*

Kostelano

  • Давно я тут
  • 525
  • 51 / 1
Как это заново сохранять? Товарищ mmka имел в виду то, что перед тем, как добавлять к статье аттач, необходимо чтобы статья уже была создана, т.е. сохранена.

1. Создал статью
2. Добавил аттач
*

Kesha

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
  • Миру мир, детям мороженое, женьшинам цветы!
Это я понял.В том то и дело, что статьи уже были до установки  Attachments.
После установки, и включении плагина (именно Attachments) при переходе во фронтенде через меню на эту статью выдается ошибка "500 - ERROR BAD ARTICLE ID".
В административной части все работает нормально, пробывал (с помощью plg_add_attachment_button.zip) загрузить файлы - загружаются.
А вот статьи на главной странице выводятся без проблем.
*

Kesha

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
  • Миру мир, детям мороженое, женьшинам цветы!
И еще, если отключить плагин Attachments, материалы отображаются нормально.
*

Kesha

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
  • Миру мир, детям мороженое, женьшинам цветы!
Спасибо за советы, попробую что то другое ...
:-)
*

Leshiy

  • Захожу иногда
  • 125
  • 7 / 0
 !
Установил компонент и плагины, но на фронте нет окошечка с загруженным файлом, хотя в админке - всё ровно, и в компоненте, и на странице материала отображается прикреплённый файл.
Чё делать то? Может кто знает?

З.Ы. Джумля - 1.5.14, Аттачмент -1.3.4 рус. Проверено на двух площадках.
« Последнее редактирование: 14.09.2009, 19:58:55 от Leshiy »
*

john_aka_fit

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
у меня тоже вылезла, создал новую загрузку через Меню - Приложения, не создалось, создал еще раз с Wordовским файлом - создалось! Потом и к статье нормально прикрепилось.. В общем непонятная хрень )))
*

petrucci29

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
У меня почему тоже не работает. Есть статья, поставил компонент, поставил плагин, включил плагин. Выбираю какой файл прикрепить и статью, к которой нужно прикрепить и....и ничего не происходит...

P.S. Или может подскажите какой нибудь еще простой аналогичный компонент.
*

magvan

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
При закачивании файла более 2 Мб вылетала ошибка что в PHP надо увеличить размер закачиваемого файла с 2М на большее, я увеличил до 800М.
Закачивал всё нормально, до момента когда пришлось закачать файл размером 8 Мб, начала вылетать ошибка Invalid Token (дословный перевод в translate.ru - Недействительный Символ).
Не понятно в чем проблема...причем здесь размер файла и недействительный символ...

Залез в файлы view.php по адресам \components\com_attachments\views\update\ и \components\com_attachments\views\upload\ и изменил там
<input type="hidden" name="MAX_FILE_SIZE" value="524288" />
на
<input type="hidden" name="MAX_FILE_SIZE" value="9999999" />.
И все равно выдает ошибку Invalid Token.
_______________________________________
нашёл решение
в файл .htaccess (который в корне сайта) добавил
 php_value upload_max_filesize 800M
 php_value post_max_size 800M
« Последнее редактирование: 26.10.2009, 20:26:57 от magvan »
*

dimsa

  • Захожу иногда
  • 135
  • 32 / 0
Есть еще один баг, с которым я пока не справился..
У меня на сайте используется динамическое меню на основе библиотеки от mootools. При включении плагина данного компонента, меню перестает работать, вернее не отображаются слои с меню... очевидно где то надо z-индекс подрутить.. ;D

Если плагин отключить то тогда все работает...
Верьте в будущее и оно наступит.

Друзья,  При загрузке файла (прикреплении к статье) русское имя файла перекодируется, если по умолчанию используется utf-8. Как исправить?
*

Arlekina

  • Захожу иногда
  • 52
  • 2 / 0
Подскажите пожалуйста, как подружить Attachments с VirtueMart, что бы при редактировании описания товара была кнопка Аттачмента.
Attachments 1.3.4, Joomla 1.5.14, VirtueMart 1.1.4
*

AlexAGF

  • Захожу иногда
  • 70
  • 6 / 0
Подскажите, подобное решение для линейки Joomla 1.0.х, если таковое имеется?
*

oleshkav

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Ха, а ларчик просто открывался. :)

http://joomlacode.org/gf/project/attachments/forum/?action=ForumBrowse&forum_id=7017&_forum_action=ForumMessageBrowse&thread_id=8845

Просто добавить в опциях в пункт 'hide attachments for' строку: all_but_article_views
Работает
Подскажите пожалуйста где в опциях и какой пункт (у меня русская локализация attachments)
*

oleshkav

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста где в опциях и какой пункт (у меня русская локализация attachments)
Уже сам разобрался - пункт "Спрятать вложения для"
*

Fedotic

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 1 / 0
При закачивании файла более 2 Мб вылетала ошибка что в PHP надо увеличить размер закачиваемого файла с 2М на большее, я увеличил до 800М.
Закачивал всё нормально, до момента когда пришлось закачать файл размером 8 Мб, начала вылетать ошибка Invalid Token (дословный перевод в translate.ru - Недействительный Символ).
Не понятно в чем проблема...причем здесь размер файла и недействительный символ...

Залез в файлы view.php по адресам \components\com_attachments\views\update\ и \components\com_attachments\views\upload\ и изменил там
<input type="hidden" name="MAX_FILE_SIZE" value="524288" />
на
<input type="hidden" name="MAX_FILE_SIZE" value="9999999" />.
И все равно выдает ошибку Invalid Token.
_______________________________________
нашёл решение
в файл .htaccess (который в корне сайта) добавил
 php_value upload_max_filesize 800M
 php_value post_max_size 800M

если можно, поподробнее куда именно вставлять. У меня в корне только файл htaccess.txt

Объясните поподробнее как исправить ошибку Invalid Token никак не пойму где там файл .htaccess?
*

LPkuban

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
пытаюсь залить фаил, не получается:



        * Предупреждение! Невозможно переместить файл!

Сообщение

        * Ошибка загрузки (перемещения) файла /tmp/phpwD6ZR8 -> /home/site/public_html/attachments/059_inf.txt)

*

mahp

  • Захожу иногда
  • 127
  • 4 / 0
  • mahp
не пойму где там файл .htaccess  - В менеджере файлов панели хостера .htaccess не виден после его переименования их htaccess.txt. Заходите по ФТП и найдёте его.

Вообще, как пишет автор компонента, 2мб это ограничение апача хостинга. Обратитесь к хостеру с изменением настроек .ini апача на загрузку больших файлов. С правкой htaccess не у всех получится, вот.
*

mahp

  • Захожу иногда
  • 127
  • 4 / 0
  • mahp
*

Mikelo

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
У меня почему тоже не работает. Есть статья, поставил компонент, поставил плагин, включил плагин. Выбираю какой файл прикрепить и статью, к которой нужно прикрепить и....и ничего не происходит...

P.S. Или может подскажите какой нибудь еще простой аналогичный компонент.
Такая же проблема!
Напишите пожалуйста решение!
Спасибо!
*

slepoy

  • Давно я тут
  • 753
  • 24 / 0
  • Тотальная шизофазия
Здравствуйте. Какой языковой файл (а также в какой его строке) отвечает за вывод ссылки "Прикрепить файл" (+ путь к нему) на странице материала при публикации соответсвующего плагин? Пробовал править ru-RU.com_attachments.ini (как site, так и admin) и ru-RU.plg_content_attachments.ini - без изменений. Спасибо.
Помог? Поставь(те) плюс в репутацию.
*

Kesha

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
  • Миру мир, детям мороженое, женьшинам цветы!
После того как у меня были проблемы с Attachments я его удалил и поставил Phoca Download.
Если надо прикрепить файлы к статьям есть хороший плагин для этого компонента Button - Phoca Download.
Рекомендую - отличный компонент. Особенно удобно что файлы можно хранить в отдельных папках.
Если что, вот ссылка http://www.phoca.cz/download/category/4-phoca-download-component
*

_MAX_

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Подскажите, а как сделать чтоб любые пользователи без регистрации могли скачивать прикрепленные файлы?
Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 31.03.2010, 08:45:43 от _MAX_ »
*

_MAX_

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Подскажите, а как сделать чтоб любые пользователи без регистрации могли скачивать прикрепленные файлы?
Заранее спасибо!
Догадался, в настройках  пункт " Безопасная загрузка прикрепленных файлов " поставил НЕТ
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
а стороннюю ссылку на скачивание можно поставить как нибудь?
нет
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

faraon2007

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйстазз как отобразить "Attachments" на середине страницы - а то он по умолчанию по левому краю. Где и на что в коде исправить.
Заранее благодарен всем откликнувшемся.
*

Mikelo

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Как сделать, чтобы длинное название файла не обрезало, а переносило на следующую строку?
*

Динар

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Здравствуйте, пожалуйста помогите...компонент Attachments установил вроде загружает но маленькие файлы, и при том когда нажимаешь скачать файл, выходит вот это(страница денвера)-The requested URL /attachments/006_Рабочий стол.rar was not found on this server.

Подсказка Денвера

Вы ошиблись при наборе URL в браузере. Вероятнее всего, сервер пытается найти файл M:/home/internet-game.ru/www/attachments/006_Рабочий стол.rar, которого не существует.

В случае использования CGI-скриптов, корректные пути к CGI-директориям следующие:

URL    Куда указывает
http://***/cgi-glob/script.cgi    /home/cgi-glob/script.cgi
http://***/cgi/script.cgi    /home/***/cgi/script.cgi
http://***/cgi-bin/script.cgi    /home/***/cgi-bin/script.cgi

p.s пожалуйста помогите незнаю что делать,руки уже опускаются
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Attachments. Кодировка имени файла

Автор mikolla

Ответов: 30
Просмотров: 28312
Последний ответ 06.05.2020, 12:00:15
от jem777
Attachments, не прикрепляются файлы с расширение ppt, pptx (презентации)

Автор IrochkaStep

Ответов: 0
Просмотров: 1711
Последний ответ 13.04.2020, 12:48:58
от IrochkaStep
Attachments Joomla похоже все. Альтернативы есть?

Автор wishlight

Ответов: 19
Просмотров: 3062
Последний ответ 29.03.2019, 21:12:04
от effrit
Joomla 3.8 и Attachments - не отображаются вложенные файлы

Автор dimetrius

Ответов: 4
Просмотров: 2862
Последний ответ 02.01.2018, 12:36:00
от wishlight
Баги при работе с Joomla 3.7 и Attachments

Автор Alexis001

Ответов: 1
Просмотров: 2468
Последний ответ 12.05.2017, 14:45:24
от Alexis001