0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 726 Ответов
  • 164173 Просмотров
*

}{ranitel51

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #180 : 30.01.2009, 10:59:43 »
Хренасе, седни стали ставить на сервер, в админке ошибка:
Код
Parse error: syntax error, unexpected $end in /usr/home/light/web/video/administrator/components/com_kinoarhiv/toolbar.kinoarhiv.html.php on line 94
При то что там всего 93 строчки...
« Последнее редактирование: 30.01.2009, 12:07:06 от }{ranitel51 »
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 416
  • 30 / 1
  • Аэтошозадеталь?
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #181 : 30.01.2009, 20:11:48 »
Смлысе, мы не такие идиоты что бы этого не знать, мы говори что при клике НИЧЕГО не происходит, текст не разворачиваеться!

та ну не может такого быть :) значит у вас по какой-то причине на клиентской стороне не подгрузился jquery.

Насколько правильно понял, то за отображение тех.данных отвечает файл kinoarhiv.details.php в папке components/com_kinoarhiv/details (нужно найти комментарий // Технические данные)

Например, попробовал сделать по умолчанию Тех. данные в развернутой форме...

Строку

Код
<table width="100%" border="0" cellspacing="1" cellpadding="3" id="t_video" style="display: none;">

заменил на:

Код
<table width="100%" border="0" cellspacing="1" cellpadding="3" id="t_video">


смысл был в том, что не всем эти тех. данные нужны и это был спойлер :) хотя собственно погнуть велосипед вам никто не запрещает :)
/* Have a nice day! */
*

freemax

  • Захожу иногда
  • 63
  • 4 / 1
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #182 : 05.02.2009, 06:11:32 »
Helios
подскажи когда состоится очередной релиз ....
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #183 : 09.02.2009, 08:59:09 »
Подскажите, а какой у вас тут сейчас последний релиз? Не могу найти уже с последними изменениями...
И еще - добавили-нет разделение по категориям?

В чем там вообще сложность с этим?

У меня почему-то вот так отображается  :( просто установила и заполнила немного графы
« Последнее редактирование: 09.02.2009, 13:18:58 от newleax »
*

BullDoG

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #184 : 16.02.2009, 01:50:53 »
Подскажите народ как сделать чтобы в киноархиве в роликах было не 10 всего роликов?Заметил что можно добавить вроде бы в movies.htmp.php -почему то не появляется поле куда вводить ссылки в новых добавленных...было бы очень хорошо если бы в будующих версиях вынесена была в конфиг настройка кол-ва роликов к фильму
« Последнее редактирование: 16.02.2009, 02:22:05 от BullDoG »
*

kolyan_kz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #185 : 20.02.2009, 14:07:31 »
Давайте подумаем над модулем "последние постеры, ролики, обои",  ;)
*

freemax

  • Захожу иногда
  • 63
  • 4 / 1
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #186 : 26.02.2009, 07:43:49 »
http://kinobox.tomsk.ru
сайт про кино... кто что посоветует ???
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #187 : 26.02.2009, 11:07:50 »
Нуу во-первых MoxMovies хороший шаблон))) но все-таки достаточно узнаваемый. Хотя бы градиент на фоне поменяйте ради приличия. И шапка так себе...
Во-вторых, вы там что-то меняли в Киноархиве что ли?
Если нет, то лучше внизу есть раздел для оценки сайтов...

Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #188 : 14.03.2009, 00:32:33 »
А тема оживать будет?

Есть ли продолжение работы над данным компонентом?
Оч. хочется увидеть версию под J! 1.5

Пробовал ставить бета4 - куча вопросительных знаков, вместо букоф  :(
*

eragon

  • Захожу иногда
  • 143
  • 7 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #189 : 16.03.2009, 15:04:54 »
Отчаянно ждем новую версию, где будут категории :) Большего не надо.
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 416
  • 30 / 1
  • Аэтошозадеталь?
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #190 : 19.03.2009, 18:59:28 »
А тема оживать будет?

Есть ли продолжение работы над данным компонентом?
Оч. хочется увидеть версию под J! 1.5

Пробовал ставить бета4 - куча вопросительных знаков, вместо букоф  :(

будет, будет. под 1,5 в ближайшем обозримом не будет, пока не будет нормальной версии без глюков
разные кодировки.

Отчаянно ждем новую версию, где будут категории :) Большего не надо.

времени пока что нету... за*** на работе... с 7 утра до 10-11 вечера пахаю... :(
/* Have a nice day! */
*

Longmen

  • Захожу иногда
  • 65
  • 1 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #191 : 25.03.2009, 12:19:52 »
Хороший компонент.

У меня была задумка сделать людам хорошо (чтобы трафик не тратить внешний) и создать некий сайтик (в городской локальной сети), на котором будет размещена информаци обо всех известных фильмах. Вот ищет человек в сети фильма, нашёл например Бетмен, а про что этот фильм незнает. Заходит на сайт и смотрит описание фильма.
Долго искал компонет и наткнулся на ваш. Поставил и потестировал. Для моих целей он подхлдил хорошо (только нужно сделать выбор убирания всеческих ссылок на скачивание), но обнаружил что в нём в помине нет экспорта базы фильмов с какого нибудь крупного ресурса (например kinopoisk.ru).

Так вот как выйти из положения и экспортировать базу в этот компонент?
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 416
  • 30 / 1
  • Аэтошозадеталь?
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #192 : 25.03.2009, 15:58:02 »
Хороший компонент.

У меня была задумка сделать людам хорошо (чтобы трафик не тратить внешний) и создать некий сайтик (в городской локальной сети), на котором будет размещена информаци обо всех известных фильмах. Вот ищет человек в сети фильма, нашёл например Бетмен, а про что этот фильм незнает. Заходит на сайт и смотрит описание фильма.
Долго искал компонет и наткнулся на ваш. Поставил и потестировал. Для моих целей он подхлдил хорошо (только нужно сделать выбор убирания всеческих ссылок на скачивание), но обнаружил что в нём в помине нет экспорта базы фильмов с какого нибудь крупного ресурса (например kinopoisk.ru).

Так вот как выйти из положения и экспортировать базу в этот компонент?

экспорт данных с сайтов типа kinopoisk ещё в планах на будущее.
/* Have a nice day! */
*

Longmen

  • Захожу иногда
  • 65
  • 1 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #193 : 25.03.2009, 16:05:35 »
экспорт данных с сайтов типа kinopoisk ещё в планах на будущее.
Понимаю что времени у вас мало, но как скоро появится эта функия? Хотябы приблизительно. Есть уже наработки или только в планах?
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 416
  • 30 / 1
  • Аэтошозадеталь?
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #194 : 25.03.2009, 17:19:35 »
Понимаю что времени у вас мало, но как скоро появится эта функия? Хотябы приблизительно. Есть уже наработки или только в планах?
только в планах. сейчас есть задачи куда более насущные
/* Have a nice day! */
*

freemax

  • Захожу иногда
  • 63
  • 4 / 1
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #195 : 31.03.2009, 14:31:24 »
Очень нужны модули:
1. Ближайшие премьеры (либо смотрите скоро)
2. Состоявшиеся премьеры (уже на экранах)

в прошлой версии кинархива (частично и в Бэта5) есть такие возможности. но в рамках компонента..
Быть может не сильно сложно сделать такие модули ???
быть может уже у кого то они сделаны?
*

ruwww

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #196 : 03.04.2009, 17:32:31 »
Вообще зачЁт разработчику  :D

Выложите пожалуйста "Релиз" в котором все озвученные выше баги уже исправлены ;)

Вместе с модулями.
*

r2d2

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #197 : 04.04.2009, 00:22:45 »
чё-то никто так и не сказал решили ли проблемы с поиском, если да ... выложите аттач :) обещаю репутацию :))))

кстати, заметил такой баг, когда голосуешь за фильм, то сразу же пишет типа 2 голоса .. потом нажимаешь голосвать .. +1 голос .... как-то не правильно, кто подскажет как исправить ?
*

XRX

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #198 : 06.04.2009, 16:39:27 »
рейтинг там вообще плохо организован, поэтому я другой прикрутил, основанный на ajax.  Могу поделиться для включения в следующий релиз.
*

r2d2

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #199 : 06.04.2009, 21:45:46 »
рейтинг там вообще плохо организован, поэтому я другой прикрутил, основанный на ajax.  Могу поделиться для включения в следующий релиз.
Давай-давай :))))
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 416
  • 30 / 1
  • Аэтошозадеталь?
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #200 : 07.04.2009, 09:17:05 »
рейтинг там вообще плохо организован, поэтому я другой прикрутил, основанный на ajax.  Могу поделиться для включения в следующий релиз.

уже давно сделано. ajax+сессии. лучше помогите сообразить как организовать категории. а то чего-то совсем не могу сообразить как организовать...
/* Have a nice day! */
*

Longmen

  • Захожу иногда
  • 65
  • 1 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #201 : 07.04.2009, 10:47:52 »
А есть у кого нибудь большой список фильмов, занесённых в этом компонент?
Если есть выложите пожалуйста SQL запрос для добавления в бд и архивчик с картинками для фильмов (если конечно не много занимает).
*

XRX

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #202 : 07.04.2009, 19:36:40 »
уже давно сделано. ajax+сессии. лучше помогите сообразить как организовать категории. а то чего-то совсем не могу сообразить как организовать...
Маладец, меня категории не так интересуют, сколько модули "Последние ролики" и "Последние рецензии".
*

r2d2

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #203 : 08.04.2009, 21:49:15 »
О! А ещё было б круто такая фича. Вот к примеру сериал, вышла новая серия, её добавляют и ставить первой, не удаляя и создавая новую. Я пробывал менять дату, ставить в порядке - первый, но не помогает, незнаю почему ? Не, ну в админке-то меняет, а вот на сайте - нет.  !!!???!!!Мож, есть какой другой способ ?
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 416
  • 30 / 1
  • Аэтошозадеталь?
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #204 : 09.04.2009, 08:59:40 »
О! А ещё было б круто такая фича. Вот к примеру сериал, вышла новая серия, её добавляют и ставить первой, не удаляя и создавая новую. Я пробывал менять дату, ставить в порядке - первый, но не помогает, незнаю почему ? Не, ну в админке-то меняет, а вот на сайте - нет.  !!!???!!!Мож, есть какой другой способ ?

пока что никак. список фильмов на главной выводится и сортируется по дате последнего добавления.
/* Have a nice day! */
*

r2d2

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #205 : 09.04.2009, 09:48:50 »
пока что никак. список фильмов на главной выводится и сортируется по дате последнего добавления.
От блин :), ну надеюсь поставите в свой список заданий :)
А компонент офигенный ! :)
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 416
  • 30 / 1
  • Аэтошозадеталь?
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #206 : 13.04.2009, 12:42:28 »
и так... на сегодняшний момент есть категории, нормульная голосовалка на ajax, комментарии(полностью написано заново), актеры/актрисы, добавлен статус для фильмов(в архиве или нет), добавлен каталожный номер(по просьбе из поста на n-странице), изменен тип полей для ссылок(для добавления нескольких(по просьбе из n-поста для добавления сериалов)), изменен плеер(заместо JW пользуется Flowplayer из-за типа лицензирования. также дальше будет заменен shadowbox на другой скрипт.), мелкие исправления. дело остается за аплоадом, и модулями + мелкие дополнения. также интересует вопрос про обновления в БД, в связи с тем что структура БД немного поменялась, ищется человек который поможет сделать простенький скриптик обновлений. после этого можно будет релизить beta6
/* Have a nice day! */
*

r2d2

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #207 : 14.04.2009, 14:19:55 »
и так... на сегодняшний момент есть категории, нормульная голосовалка на ajax, комментарии(полностью написано заново), актеры/актрисы, добавлен статус для фильмов(в архиве или нет), добавлен каталожный номер(по просьбе из поста на n-странице), изменен тип полей для ссылок(для добавления нескольких(по просьбе из n-поста для добавления сериалов)), изменен плеер(заместо JW пользуется Flowplayer из-за типа лицензирования. также дальше будет заменен shadowbox на другой скрипт.), мелкие исправления. дело остается за аплоадом, и модулями + мелкие дополнения. также интересует вопрос про обновления в БД, в связи с тем что структура БД немного поменялась, ищется человек который поможет сделать простенький скриптик обновлений. после этого можно будет релизить beta6
Ах было б прекрасно :))) кстати а обновлениях это да .. а то я как подумаю страшно становится :)
*

kolyan_kz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #208 : 17.04.2009, 22:16:41 »
Супер, ждем с нетерпением!! к сожелению со скриптом помочь возможности нет, но есть другое предложение!У себя на сайте была организована афиша кинотеатров, переработан один из компанентов! наблюдать можно тут http://kinobox.tomsk.ru/afisha/ , работает совместно с киноархивом бета 5, в афишу - фильмы берутся из киноархива, готов поделиться (если есть такая необходимость) для модернизации и может быть включения афиши в следующую версию компанента!( желательно в бету 6)  ;)

Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #209 : 21.04.2009, 16:54:37 »
Есть релиз ?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться