Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 726 Ответов
  • 164207 Просмотров
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 416
  • 30 / 1
  • Аэтошозадеталь?
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #270 : 28.09.2009, 09:09:15 »
Приветствую! Спасибо за такой замечательный компонент!
У меня к сожалению возникла проблемка.
Имеется файл формата excel, в котором содержится информация о фильмах. Всех их вносить в каталог муторно, поэтому пытаюсь автоматизировать это дело.
Делаю следующим образом.
1 Экспортирую файл екселя в csv формат (данные, разделённые запятой)
2 Через phpMyAdmin выполняю запрос вида:
Код
LOAD DATA LOCAL INFILE '/var/www/test/catalog.csv' INTO TABLE jos_kinoarhiv FIELDS TERMINATED BY ',' (movie_name, movie_name2, genre, year, rates,tech_video_size)
3 Фильмы добавляются, и в админке всё выглядит нормально, но с передней стороны добавленные фильмы ломают стиль. Прикладываю скриншоты поломанного и то, как должно быть.
Решения данной проблемы найти не удалось ((
Вопрос: это проблемы дизайна или нужно как-то по-другому импортировать данные в таблицу?
Спасибо!

версия компонента ?

по внешнему виду вижу что не последняя.
/* Have a nice day! */
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #271 : 29.09.2009, 23:20:02 »
Ммм, а когда будет новая версия с категориями?  :-*
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 416
  • 30 / 1
  • Аэтошозадеталь?
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #272 : 30.09.2009, 10:37:13 »
Ммм, а когда будет новая версия с категориями?  :-*

:) думаю на этих выходных или на следующей неделе. как успею. осталось мелкие доработки в галерее изображений и с изображениями для кинозвезд разобраться. ну и естно установочку склепать :) вобсчем в полный рост работы :)
/* Have a nice day! */

Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #273 : 30.09.2009, 18:23:27 »
версия компонента ?

по внешнему виду вижу что не последняя.
На скриншоте бета5, но и с бета6 та же беда. Я заметил, что на простых шаблонах вроде ничего не ломается. Попробовал добавить через админку один фильм именно с такими данными как у меня в таблице-каталоге (русское название, оригинальное название, жанр, год, оценка, размер) и выскочило сообщение об ошибке с таким содержанием:

Код
mosmovies::сохранение сорвано <br />Unknown column 'urlserials' in 'field list' SQL=INSERT INTO jos_kinoarhiv ( `id`,`movie_name`,`movie_name2`,`country`,`genre`,`budget`,`year`,`time`,`stage_manager`,`prodyuscer`,`operator`,`composer`,`scenario`,`first_night`,`first_night_rus`,`actor`,`plot`,`knows`,`urlweb`,`review`,`rates`,`pathframes`,`pathframesthumb`,`pathposters`,`pathpostersthumb`,`pathwallpapers_1`,`pathwallpapers_2`,`pathwallpapers_3`,`pathwallpapersthumb`,`urlscenario`,`urltorrent`,`urlmagnet`,`urlhttp`,`urlftp`,`urlserials`,`url_trailer_1`,`url_trailer_1_f`,`url_trailer_1_txt`,`url_trailer_1_hq`,`url_trailer_1_hq_s`,`url_trailer_1_st`,`url_trailer_1_st_s`,`url_trailer_1_lq`,`url_trailer_1_lq_s`,`url_trailer_2`,`url_trailer_2_f`,`url_trailer_2_txt`,`url_trailer_2_hq`,`url_trailer_2_hq_s`,`url_trailer_2_st`,`url_trailer_2_st_s`,`url_trailer_2_lq`,`url_trailer_2_lq_s`,`url_trailer_3`,`url_trailer_3_f`,`url_trailer_3_txt`,`url_trailer_3_hq`,`url_trailer_3_hq_s`,`url_trailer_3_st`,`url_trailer_3_st_s`,`url_trailer_3_lq`,`url_trailer_3_lq_s`,`url_trailer_4`,`url_trailer_4_f`,`url_trailer_4_txt`,`url_trailer_4_hq`,`url_trailer_4_hq_s`,`url_trailer_4_st`,`url_trailer_4_st_s`,`url_trailer_4_lq`,`url_trailer_4_lq_s`,`url_trailer_5`,`url_trailer_5_f`,`url_trailer_5_txt`,`url_trailer_5_hq`,`url_trailer_5_hq_s`,`url_trailer_5_st`,`url_trailer_5_st_s`,`url_trailer_5_lq`,`url_trailer_5_lq_s`,`url_trailer_6`,`url_trailer_6_f`,`url_trailer_6_txt`,`url_trailer_6_hq`,`url_trailer_6_hq_s`,`url_trailer_6_st`,`url_trailer_6_st_s`,`url_trailer_6_lq`,`url_trailer_6_lq_s`,`url_trailer_7`,`url_trailer_7_f`,`url_trailer_7_txt`,`url_trailer_7_hq`,`url_trailer_7_hq_s`,`url_trailer_7_st`,`url_trailer_7_st_s`,`url_trailer_7_lq`,`url_trailer_7_lq_s`,`url_trailer_8`,`url_trailer_8_f`,`url_trailer_8_txt`,`url_trailer_8_hq`,`url_trailer_8_hq_s`,`url_trailer_8_st`,`url_trailer_8_st_s`,`url_trailer_8_lq`,`url_trailer_8_lq_s`,`url_trailer_9`,`url_trailer_9_f`,`url_trailer_9_txt`,`url_trailer_9_hq`,`url_trailer_9_hq_s`,`url_trailer_9_st`,`url_trailer_9_st_s`,`url_trailer_9_lq`,`url_trailer_9_lq_s`,`url_trailer_10`,`url_trailer_10_f`,`url_trailer_10_txt`,`url_trailer_10_hq`,`url_trailer_10_hq_s`,`url_trailer_10_st`,`url_trailer_10_st_s`,`url_trailer_10_lq`,`url_trailer_10_lq_s`,`serial_number`,`serial_number_url`,`urlsnd`,`snd_attribs`,`published`,`created`,`created_by`,`created_by_alias`,`publish_up`,`publish_down`,`images`,`version`,`ordering`,`access`,`tech_video`,`tech_video_codec`,`tech_video_src`,`tech_video_size`,`audio`,`subs` ) VALUES ( '','Дежа Вю','Deja Vu','','фантастика','','2007','','','','','','','2009-09-30','2009-09-30','','<br />','<br />','','<br />','7.10||','','','','','','','','','','','','','','<br />','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','|||0||','0','2009-10-01 00:24:05','90','','2009-09-30','Никогда','','1','0','0','','','','7','','' )
« Последнее редактирование: 30.09.2009, 18:33:06 от shooroop »
*

eragon

  • Захожу иногда
  • 143
  • 7 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #274 : 30.09.2009, 21:16:55 »
:) думаю на этих выходных или на следующей неделе. как успею. осталось мелкие доработки в галерее изображений и с изображениями для кинозвезд разобраться. ну и естно установочку склепать :) вобсчем в полный рост работы :)
еще б парсер всей базы кинопоиска ))
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 416
  • 30 / 1
  • Аэтошозадеталь?
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #275 : 01.10.2009, 08:43:10 »
На скриншоте бета5, но и с бета6 та же беда. Я заметил, что на простых шаблонах вроде ничего не ломается. Попробовал добавить через админку один фильм именно с такими данными как у меня в таблице-каталоге (русское название, оригинальное название, жанр, год, оценка, размер) и выскочило сообщение об ошибке с таким содержанием:

Код
mosmovies::сохранение сорвано <br />Unknown column 'urlserials' in 'field list' SQL=INSERT INTO jos_kinoarhiv ( `id`,`movie_name`,`movie_name2`,`country`,`genre`,`budget`,`year`,`time`,`stage_manager`,`prodyuscer`,`operator`,`composer`,`scenario`,`first_night`,`first_night_rus`,`actor`,`plot`,`knows`,`urlweb`,`review`,`rates`,`pathframes`,`pathframesthumb`,`pathposters`,`pathpostersthumb`,`pathwallpapers_1`,`pathwallpapers_2`,`pathwallpapers_3`,`pathwallpapersthumb`,`urlscenario`,`urltorrent`,`urlmagnet`,`urlhttp`,`urlftp`,`urlserials`,`url_trailer_1`,`url_trailer_1_f`,`url_trailer_1_txt`,`url_trailer_1_hq`,`url_trailer_1_hq_s`,`url_trailer_1_st`,`url_trailer_1_st_s`,`url_trailer_1_lq`,`url_trailer_1_lq_s`,`url_trailer_2`,`url_trailer_2_f`,`url_trailer_2_txt`,`url_trailer_2_hq`,`url_trailer_2_hq_s`,`url_trailer_2_st`,`url_trailer_2_st_s`,`url_trailer_2_lq`,`url_trailer_2_lq_s`,`url_trailer_3`,`url_trailer_3_f`,`url_trailer_3_txt`,`url_trailer_3_hq`,`url_trailer_3_hq_s`,`url_trailer_3_st`,`url_trailer_3_st_s`,`url_trailer_3_lq`,`url_trailer_3_lq_s`,`url_trailer_4`,`url_trailer_4_f`,`url_trailer_4_txt`,`url_trailer_4_hq`,`url_trailer_4_hq_s`,`url_trailer_4_st`,`url_trailer_4_st_s`,`url_trailer_4_lq`,`url_trailer_4_lq_s`,`url_trailer_5`,`url_trailer_5_f`,`url_trailer_5_txt`,`url_trailer_5_hq`,`url_trailer_5_hq_s`,`url_trailer_5_st`,`url_trailer_5_st_s`,`url_trailer_5_lq`,`url_trailer_5_lq_s`,`url_trailer_6`,`url_trailer_6_f`,`url_trailer_6_txt`,`url_trailer_6_hq`,`url_trailer_6_hq_s`,`url_trailer_6_st`,`url_trailer_6_st_s`,`url_trailer_6_lq`,`url_trailer_6_lq_s`,`url_trailer_7`,`url_trailer_7_f`,`url_trailer_7_txt`,`url_trailer_7_hq`,`url_trailer_7_hq_s`,`url_trailer_7_st`,`url_trailer_7_st_s`,`url_trailer_7_lq`,`url_trailer_7_lq_s`,`url_trailer_8`,`url_trailer_8_f`,`url_trailer_8_txt`,`url_trailer_8_hq`,`url_trailer_8_hq_s`,`url_trailer_8_st`,`url_trailer_8_st_s`,`url_trailer_8_lq`,`url_trailer_8_lq_s`,`url_trailer_9`,`url_trailer_9_f`,`url_trailer_9_txt`,`url_trailer_9_hq`,`url_trailer_9_hq_s`,`url_trailer_9_st`,`url_trailer_9_st_s`,`url_trailer_9_lq`,`url_trailer_9_lq_s`,`url_trailer_10`,`url_trailer_10_f`,`url_trailer_10_txt`,`url_trailer_10_hq`,`url_trailer_10_hq_s`,`url_trailer_10_st`,`url_trailer_10_st_s`,`url_trailer_10_lq`,`url_trailer_10_lq_s`,`serial_number`,`serial_number_url`,`urlsnd`,`snd_attribs`,`published`,`created`,`created_by`,`created_by_alias`,`publish_up`,`publish_down`,`images`,`version`,`ordering`,`access`,`tech_video`,`tech_video_codec`,`tech_video_src`,`tech_video_size`,`audio`,`subs` ) VALUES ( '','Дежа Вю','Deja Vu','','фантастика','','2007','','','','','','','2009-09-30','2009-09-30','','<br />','<br />','','<br />','7.10||','','','','','','','','','','','','','','<br />','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','','|||0||','0','2009-10-01 00:24:05','90','','2009-09-30','Никогда','','1','0','0','','','','7','','' )

это означает что вы делаете INSERT для старой версии компонента в beta6. в 6-ой версии добалвены новые поля в БД. проверьте соответствие полей. да и кстати что за шаблон у вас такой хитрый ?

еще б парсер всей базы кинопоиска ))
это в планах на будущее.
/* Have a nice day! */

Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #276 : 01.10.2009, 17:42:09 »
это означает что вы делаете INSERT для старой версии компонента в beta6. в 6-ой версии добалвены новые поля в БД. проверьте соответствие полей. да и кстати что за шаблон у вас такой хитрый ?
Насчёт INSET это да - мой косяк "недообновился" после правильного обновления всё встало нормально.
Шаблон JSN_Epic_PRO от joomlashine.com Он есть в платной и бесплатной версии. Очень хорошо всё задокументировано и отлично настраивается.
А проблема со вставкой фильмов из файла решилась добавлением тега </br> в поля plot, knows, review, urlserials при занесении в базу через запрос в phpmyadmin
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #277 : 01.10.2009, 19:17:21 »
Цитировать
думаю на этих выходных или на следующей неделе
:D ура) скоряяя значит. Успею и заполнить и раскрутить.
Бэкапы только бэкапы пожалуйста!  ;)
*

AstraZak

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #278 : 13.10.2009, 23:40:33 »
Можно ли как-нить к вашему модулю карусельку прикрутить с фильмами?
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #279 : 18.10.2009, 14:26:42 »
 >:( а когда будет новая версия?
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 416
  • 30 / 1
  • Аэтошозадеталь?
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #280 : 22.10.2009, 11:38:46 »
Киноархив 1.0 бета 7 для Joomla 1.0

Об изменениях писать не буду, т.к. их очень много.

Забирать тут.

PS! Известная проблема с выборкой актеров на странице информации. Если не будет работать нужно раскомментировать строки 176, 178, 184 в kinoarhiv.php

PS1! Файл ffmpeg.exe для x86 Windows можно взять тут. Распаковать в папку administrator/components/com_kinoarhiv/app/ffmpeg/win32/

Бесплатные версии баз для geoip можно взять для стран -> http://geolite.maxmind.com/download/geoip/database/GeoLiteCountry/GeoIP.dat.gz и для городов -> http://geolite.maxmind.com/download/geoip/database/GeoLiteCity.dat.gz
« Последнее редактирование: 22.10.2009, 11:42:50 от Helios »
/* Have a nice day! */
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #281 : 22.10.2009, 22:05:52 »
О! Поставила, сейчас буду тестить.
уже вижу первый баг - все подписи в админки вот в таком виде _ADM_KA_SETTINGS_NEWS_SHOW
*

AstraZak

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #282 : 22.10.2009, 23:06:45 »
Жаль, что для 1.0.
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #283 : 22.10.2009, 23:23:05 »
Так, походила-поискала. А категорий нет? Только жанры?
В жанрах вместо "вестерн" написано "истерн"
« Последнее редактирование: 22.10.2009, 23:54:51 от newleax »
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 416
  • 30 / 1
  • Аэтошозадеталь?
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #284 : 23.10.2009, 10:08:44 »
О! Поставила, сейчас буду тестить.
уже вижу первый баг - все подписи в админки вот в таком виде _ADM_KA_SETTINGS_NEWS_SHOW
странно. очень странно.

Жаль, что для 1.0.
у меня нет ни времени, ни желания делать для 1.5 из-за того что это "просто модно" тулить 1.5

Так, походила-поискала. А категорий нет? Только жанры?
В жанрах вместо "вестерн" написано "истерн"

объясните в чем разница между категориями и жанрами относительно фильмов? для фильмов это и есть жанры.

названия жанров переписать не составит проблем.
/* Have a nice day! */
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #285 : 23.10.2009, 22:59:19 »
Цитировать
названия жанров переписать не составит проблем
Оки, уже подумывала об этом... не, не то, чтобы я спорю, просто хотелось понять задумку автора...  :-*

Насчет бага - сейчас забежала, так же все висит, не приснилось мне вчера, нет.

Цитировать
для фильмов это и есть жанры.
Ну у меня немного другой случай (1 сериал, но длинный зараза, там категории - сезоны), потому я и "перекладываю" немного на свой манер.
« Последнее редактирование: 23.10.2009, 23:04:04 от newleax »
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #286 : 24.10.2009, 10:18:05 »
Я нашла причину бага (хотя она и так очевидна))
administrator/components/com_kinoarchiv/lang
Последняя папка пуста... выдайте, пожалуйста, заветный листик.

Баг номер два. Добавляешь имя актера, он хорошо добавляется, только вот к тому же в листе дистрибьютеров зачем-то.
При выборе с фильма тоже там в списке есть.

И кстати не очень поняла, зачем нужен список актеров, если вставлять ссылку на них приходится не выбором добавленного пункта из админки, а опять текстом.  ::)
Лучше было бы как здесь  _ADM_KA_MOVIES_DISTR_EN     _ADM_KA_SELECT причем не только для главных актеров, а для всех
При выборе жанра и страны, хотя нет, во всех выпадающих списках, есть только три варианта кнопок: None, Clear, Close, а где Save или Ok?
« Последнее редактирование: 24.10.2009, 10:40:20 от newleax »
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 416
  • 30 / 1
  • Аэтошозадеталь?
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #287 : 24.10.2009, 11:00:24 »
Ну у меня немного другой случай (1 сериал, но длинный зараза, там категории - сезоны), потому я и "перекладываю" немного на свой манер.

эммм.. а если просто указать к примеру номер сезона?

Я нашла причину бага (хотя она и так очевидна))
administrator/components/com_kinoarchiv/lang
Последняя папка пуста... выдайте, пожалуйста, заветный листик.

Баг номер два. Добавляешь имя актера, он хорошо добавляется, только вот к тому же в листе дистрибьютеров зачем-то.
При выборе с фильма тоже там в списке есть.

И кстати не очень поняла, зачем нужен список актеров, если вставлять ссылку на них приходится не выбором добавленного пункта из админки, а опять текстом.  ::)
Лучше было бы как здесь  _ADM_KA_MOVIES_DISTR_EN     _ADM_KA_SELECT причем не только для главных актеров, а для всех
При выборе жанра и страны, хотя нет, во всех выпадающих списках, есть только три варианта кнопок: None, Clear, Close, а где Save или Ok?

собственно в архиве компонента есть эта папка с этими файлами. никак не пойму почему при установке у вас не копируются...

Хм... А установка проходила по-новому или поверх старой?

Эт выборка актеров ещё в процессе. это ж тока beta )

Цитировать
При выборе жанра и страны, хотя нет, во всех выпадающих списках, есть только три варианта кнопок: None, Clear, Close, а где Save или Ok?
собственно save или что-то наподобие там не нужно. при сохранении у вас сохраняется выбранное. если не сохраняется проверьте наличие файла administrator/components/com_kinoarhiv/ajax/inlinemultiselect.min.js
/* Have a nice day! */
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #288 : 25.10.2009, 15:35:06 »
Просто отмечу здесь: предыдущий вопрос снят, дело было в настройках сервера, правах на папки, из-за чего кое-какие файлики не записались. Решено.

Дальше вопросы накопились такие:
1. Можно ли подключить свой редактор (Spaw) к компоненту? Например в поля типа Биография в Кинозвездах. Очень бы хотелось...
2. Почему-то у меня не отключается вывод 1-ого трейлера на главную. Как это сделать принудительно через ftp?
3. Стоит галочка "Вывод жанров на главную" вместо вывода самих фильмов.
Можно ли как-то сочетать?
У меня всего 6 сезонов (жанров), я для них облюбовала место, где расположен Поиск. Его сдвинула справа, слева осталось много места. Как туда вписать на все страницы список сезонов (жанров?)
4. Изменила некоторые надписи (Жанры-Сезоны, Кинозвезды-Актеры) везде по сайту изменились хорошо, а в меню админки почему-то остались прежними.
Меняла в папках (админ/компоненты../русиш) и (компоненты.../русиш) в киноархиве. Где менюшные надписи?
5. Сортировка актеров ручная через админку будет?
Там сейчас даже не по алфавиту выходит вроде бы, а непонятно как... бардак. Лучше даже не по алфавиту, а тоже сортировка через админку как и в фильмах.
6. В списке добавленных фильмов в кратком содержимом выводятся пункты Страна, жанр, режиссер, актеры, ну +сюжет. Мне надо другие вывести, где это можно сменить?
« Последнее редактирование: 25.10.2009, 17:09:57 от newleax »
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 416
  • 30 / 1
  • Аэтошозадеталь?
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #289 : 03.11.2009, 11:53:03 »
1, 2 пункты исправлены
3. в настройках меняется
сделаю
4. в БД
5. скрин в студию
6. добавил опции

все в beta8 будет.
/* Have a nice day! */
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 416
  • 30 / 1
  • Аэтошозадеталь?
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #290 : 04.11.2009, 22:56:40 »
newleax

заменить в файле kinoarhiv.php строку
Код
echo $pageNav->writePagesLinks('index.php?option=com_kinoarhiv&amp;Itemid='.$itemid);
на
Код
echo $pageNav->writePagesLinks('index.php?option=com_kinoarhiv&amp;Itemid='.$itemid.'&amp;task=peoples');
в функции KinoArhivShowAllPeoples() Это почти в самом конце файла.
/* Have a nice day! */
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #291 : 04.11.2009, 23:23:18 »
блин, вот в чем дело было (( а я заменила в том, что повыше, т.е. в функции

function KinoArhivShowAllFilms()
естественно...   :laugh:
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #292 : 04.11.2009, 23:27:31 »
Кхмм а ты знаешь... там внизу как раз та вторая строчка и была написана   :o

Может ты новую бету скоро выпустишь сразу подправленную?  ;D

Странно, подправилось, теперь верно отображается. Только там была не такая строчка, как ты написал первую.
А какая-то очень похожая на вторую... я вот отличий не нашла, но тупо заменила и все стало как надо.
« Последнее редактирование: 04.11.2009, 23:33:13 от newleax »
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 416
  • 30 / 1
  • Аэтошозадеталь?
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #293 : 05.11.2009, 11:33:50 »
Кхмм а ты знаешь... там внизу как раз та вторая строчка и была написана   :o

Может ты новую бету скоро выпустишь сразу подправленную?  ;D

Странно, подправилось, теперь верно отображается. Только там была не такая строчка, как ты написал первую.
А какая-то очень похожая на вторую... я вот отличий не нашла, но тупо заменила и все стало как надо.

новую бету ещё рано выпускать. есть баги с выборкой людей при добавлении фильма.
/* Have a nice day! */
*

ShrekAb

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #294 : 06.11.2009, 16:53:00 »
О! Поставила, сейчас буду тестить.
уже вижу первый баг - все подписи в админки вот в таком виде _ADM_KA_SETTINGS_NEWS_SHOW

Такая же беда! Как лечиться ? И есть ли модули подправленные под 7 версию?
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #295 : 06.11.2009, 19:35:16 »
Ха ну вот, значит это не моя джустя глюкнула, Helios, ты ты там наверное в инстале что-то не допрописал))

ShrekAb лечится просто - закиньте на сайт папку lang в administrator/components/com_achiv
Там несколько файлов должно быть. Сейчас у вас эта папка просто пустая (гляньте), она не записалась при установке, как положите файлы все нормально станет отображаться.
Файлы есть в упаковке, которую вы скачали, их просто на сайте нет.


Модулей как я понимаю нет. Хотя я намекала на один такой по жанрам  ;) но там и в компоненте есть что доделывать, так что если будут еще желающие сделать было бы очень неплохо.
« Последнее редактирование: 06.11.2009, 19:38:27 от newleax »
*

Helios

  • Захожу иногда
  • 416
  • 30 / 1
  • Аэтошозадеталь?
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #296 : 06.11.2009, 20:19:28 »
та да. пишите активней ваши просьбы и пожелания. исключая перенос на Joomla 1.5(это возможно будет).
опишите подробно возникшие проблемы и я постараюсь исправить ошибки. дело быстрее пойдет.
а так пока newleax огромное спасибо за помощь в тестировании на joostina.
/* Have a nice day! */
*

belarus777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #297 : 07.11.2009, 00:18:20 »
Про 1.5. Не перенос :) В компоненте JMovies, a он для 1.0 была сделана "красота" и для 1.5. Возможно ли и киноархив сделать красиво под legacy? Вроде все красино и на данный момент, однако не работают фишки вроде
1). загрузки картинок (кроме основного эскиза)
2). не работает ffmpeg(file not exist)
3). очень сильно расширило админку (в прямом смысмле:большие буквы)
4). не работает календарик, где выбираешь даты премьер
5). функция сколько осталось до выхода фильма, пусть он даже и вышел - всегда показывает, что два часа осталось до выхода.


Если это будет осуществлять можно предоставить скрины.
*

ShrekAb

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #298 : 07.11.2009, 18:40:52 »
newleax - спасибо ! попробую.  ;)
*

kolyan_kz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Re: КиноАрхив - KinoArchive
« Ответ #299 : 08.11.2009, 13:10:02 »
После обновления файлов до 7 версии, и обновления бд. не показывает список фильмов.Смотреть.ПРи переходе по в "Последние, Популярное" пишет что "В нашем архиве нет новых фильмов"! Хотя в админке они есть.НО, при редактировании фильма в админке выдает такую штуку!Смотреть
В чем может быть проблема?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться