0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 492 Ответов
  • 192085 Просмотров
*

Valiks

  • Захожу иногда
  • 108
  • 6 / 3
А можно ли сделать так, чтобы скрывалось содержимое от определённой группы посетителей?
Что-то типа "Hide"
*

BopoH

  • Захожу иногда
  • 101
  • 3 / 0
для этого есть Hider
внутри спойлера тоже работает
*

Valiks

  • Захожу иногда
  • 108
  • 6 / 3
Спасибо за подсказку. Давно искал Hider.
Когда-то пользовался, потом перестал работать, потом найти не мог

Народ подскажите на Joomla 1.5 не могу запустить этот плагин.В артикле втыкаю код но выдает вот
Цитировать
{spoiler title=Скрытый текст}бла бла бла{/spoiler}
легаси в ключал выключаел не реагирует. Может гед чего подвеньтить надо?
*

Overmort

  • Захожу иногда
  • 91
  • 8 / 0
Может гед чего подвеньтить надо?

Скорее всего ты плагин кнопки установил, вот сам плагин спойлера (pb_spoiler_plg_1.3.zip) - нет (кроме того его ещё включить надо).
*

dkraev

  • Захожу иногда
  • 148
  • 7 / 0
Спасибо! Было бы не плохо реализовать возможность делать спойлер в спойлере.

Поясню. Например Первый спойлер - "Доктор хаус - 1 сезон", и в нем пошли вложенные спойлеры "Серия 1", "Серия 2" и т.д. Сейчас, к сожалению это не работает...
*

mcreper

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 1 / 0
Спасибо! Было бы не плохо реализовать возможность делать спойлер в спойлере.

Поясню. Например Первый спойлер - "Доктор хаус - 1 сезон", и в нем пошли вложенные спойлеры "Серия 1", "Серия 2" и т.д. Сейчас, к сожалению это не работает...
Поддерживаю ... Также жду подобный функционал ..
*

tefal

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Для обычных материалов спойлер работает. А вот для материалов из компонента JMovies не получается.
Кто-нибудь знает, как решить проблему?
*

Iskander

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 3 / 0
Подскажите плз. -- Плагин работает, спасибо, очень полезный, но при клике выбрасывает на первую страницу блога.
В исходном коде "base href=.../decor", а адрес страницы ".../decor?start=7" и при активации спойлера адрес ".../decor#spoiler_0" соответственно. Куда копать?
« Последнее редактирование: 26.11.2010, 16:18:56 от Iskander »
*

Dobreff

  • Захожу иногда
  • 213
  • 10 / 4
а демо плагина где можно увидеть?
*

Iskander

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 3 / 0
при клике выбрасывает на первую страницу блога.
В исходном коде "base href=.../decor", а адрес страницы ".../decor?start=7" и при активации спойлера адрес ".../decor#spoiler_0" соответственно.
Победил путём отключения генератора тэга base, спасибо boston. В файле \libraries\joomla\document\html\renderer\head.php закомментировал эти строки под // Generate base tag (need to happen first)
Код
//$base = $document->getBase();
//if(!empty($base)) {
//$strHtml .= $tab.'<base href="'.$document->getbase().'" />'.$lnEnd;
//}
Я не программер, но получилось, если я не прав, то пожалуйста поправьте меня, кто разбирается.
beliyadm
Ещё раз спасибо.
Если бы с библиотекой mootols возможна была опция закрывания предыдущего спойлера...
Простите -- замечтался.
« Последнее редактирование: 26.11.2010, 22:59:19 от Iskander »
*

MrAlexSid

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
При включении в спойлер карты Yandex Map он перестаёт работать (версия Content - Spoiler 1.3).
Пробовал различные конфигурации:
  • при mootools перебрасывает на главную;
  • при Jquery не работает;
  • при Jquery с подзагрузкой не отображается карта, видны только значки навигации
Такая же ситуация с igallery
Возможно между собой ругаются теги {spoiler title=Схема проезда...}{yandexmaps view=map|id=2}{/spoiler}
Если кто знает решение, подскажите!
« Последнее редактирование: 24.12.2010, 07:59:23 от MrAlexSid »
*

Iskander

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 3 / 0
  • при mootools перебрасывает на главную;

Подними глаза на мой пост выше. Может поможет?
« Последнее редактирование: 24.12.2010, 09:24:28 от Iskander »
*

MrAlexSid

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
Подними глаза на мой пост выше. Может поможет?
Помогло, спасибо. Библиотека mootools заработала. С Jquery буду разбираться когда она понадобится.
PS: длинные коды проще закомментировать так: /* код */
*

mc-sim

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Доброговремени!
Такая проблемка:
если вставляешь спойлер в модуль, то не работает.
В материалах - все ок.
Как можно исправить?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
если вставляешь спойлер в модуль, то не работает.
И не будет работать, рендер содержимого модуля совсем другой, подключение скриптов работает опять же при обработке событий компонента
Хотите сделать спойле в модуле - придется руками все подключать
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

mc-sim

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
И не будет работать, рендер содержимого модуля совсем другой, подключение скриптов работает опять же при обработке событий компонента
Хотите сделать спойле в модуле - придется руками все подключать
beliyadm, подскажите, пожалуйста что поправить, чтобы в модуле заработал. (простите за наглость :))
Или направьте, что можно почитать, чтобы самому разобраться? (если можно на русском :) )
спасибо.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
beliyadm, подскажите, пожалуйста что поправить, чтобы в модуле заработал. (простите за наглость :))
Или направьте, что можно почитать, чтобы самому разобраться? (если можно на русском :) )
спасибо.
Подключить необходимые стили и скрипты в шаблоне, будут грузится на всех страницах сайта, обернуть содержимое модуля в нужные слои с классами (посмотреть можно в том же плагине)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

mc-sim

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Подключить необходимые стили и скрипты в шаблоне, будут грузится на всех страницах сайта, обернуть содержимое модуля в нужные слои с классами (посмотреть можно в том же плагине)
ну CSS - это  из style.css в template.css я воткну стили, а вот со скриптами не совсем понятно....
то есть мне нужно  взять все function из pb_spoiler_plg_1.3\pb_spoiler\pb_spoiler.php и куда их...? ::)
*

Merly

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Не подскажите по вопросу.. не получается установить данный плагин (pb_spoiler_plg_1.3.zip).
Если просто загружать файлом zip, то выдает - "Внимание! - Не удалось переместить файл. Невозможно найти установочный пакет"
Если в папку tmp разархивировать и попробовать установить, то выдает "Ошибка! Установочный XML-файл не найден в пакете. По данному пути корректный пакет не найден".
Версия Joomla 1.5.22.
В чем может быть загвоздка?

ЗЫ Забыл добавить, что на компе ставится нормально, а если сразу на сервер попытаться, то вылезают подобные ошибки.
« Последнее редактирование: 27.12.2010, 13:56:51 от Merly »
*

Yuzner

  • Захожу иногда
  • 87
  • 0 / 5
народ привет))я не програмист и в кодах не очень((как простой спойлер создать-это не трудно!Но как же сделать спойлер кнопку?((я скачал плагин и установил но как его ипользовать?и еще самое главное как сделать чтобы при нажатии была одно изображение а при закрытии другая?т.е. как вообще вместо слов изображение вставить?
*

ibrodin

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Вопрос, у меня несколько спойлеров на странице, необходимо чтоб при открытии и закрытии спойлера не выбрасывало на верх листа. Где копать ?
*

valdemarv

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 1 / 0
прочитал всю ветку и не нашел такого вопроса - Как сделать чтоб по умолчанию спойлер был открыт, а при клике закрывался?

Так плагин работает прекрасно, со всеми библиотеками, спасибо авторам...
*

Web-Simple

  • Захожу иногда
  • 274
  • 1 / 0
Странно установил pb_spoiler_plg_1.3, кнопки не появилось и на теги не реагировал. Хотя плагин Content - Spoiler text был включён и даже запускался в режиме совместимости. Работает только  pb_spoiler_btn, получивший название Content - Spoiler Button. Скажите, есть ли способ запустить Content - Spoiler text?
*

Web-Simple

  • Захожу иногда
  • 274
  • 1 / 0
Плагин заработал, хотя никакие настройки не менял. Возможно в первый раз не произошло полноценного обновления страницы (нажал на обновление в браузере), а в этот раз по-сёрфил по другим страницам и вернулся на сплоерную и всё заработало.
П.С. Новая проблема, не работает библиотека Jquery, т.е. сплоер не открывается в Опере и Хроме. В ИЕ и Лисе, работает. В чём проблема?
« Последнее редактирование: 08.01.2011, 20:07:49 от Web-Simple »

Огромное спасибо разработчикам!.. Просто шикарный плагин!.. Все просто и удобно работает!.. Но так хотелось бы спойлер в спойлер вставить!.. Уважаемые beliyadm и scorpsan обратите внимание на эту функцию, пожалуйста!.. Еще раз спасибо!..
*

ERTQ

  • Захожу иногда
  • 61
  • 0 / 0
Здравствуйте. У меня есть проблема с плагином. Когда я в установках плагина указываю использовать mootools - не используется CSS шаблона, а когда jquery - подхватываются все стили, но модуль К2, который выводит категории (accordion) раскрываются и модуль IceTabs выводит сразу все материалы накладывая их один на другой. Такое только на странице где присутствует спойлер. На остальных все нормально. Подскажите что и где подправить. Спасибо.
« Последнее редактирование: 24.01.2011, 15:05:42 от ERTQ »
*

Iskander

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 3 / 0
Pandemonium
А что не так? Лисичка и опера, спойлеры открыл, видео кажет.
*

volod3000

  • Захожу иногда
  • 379
  • 51 / 0
  • Чтобы ничего не делать, нужно многое сделать.
Да с отображением разобрался. Все ОК.

Всем Совет: НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ несколько спойлеров в ОДНОМ блоке <p></p>




Вопрос теперь вот какой. Можно ли как нить реализовать что бы содержимое спойлера загружалось только при открытии спойлера? Что бы при открытии страницы "Тяжелый" контент содержащийся в спойлере не грузился.


Это как минимум Ajax использовать надо т.е. дописывать или переписывать плагин.
Мало открыть человеку глаза,
большинство еще просит указать дорогу
и ждет волшебного пенделя.
*

Yavich

  • Захожу иногда
  • 133
  • 3 / 1
Спасибо за плагин, давно уже юзаю, всем нравится :)
 
Но, конечно же, не обходится без ложки дёгтя. При использовании компонента JoomlaTags,  при открытии тэга в виде блога вместо спойлера идет прямым текстом {spoiler title=... и т.д. Возможно ли исправить?
 
И ещё - почему то не работает плагин кнопки редактора. При его включении вместо редактора - почти белая страница - вверху только заголовок статьи и 2 кнопки с иероглифами.  :'(
« Последнее редактирование: 26.01.2011, 19:05:50 от Yavich »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль «Image Show gk4», не отображается ни картинка, ни текст

Автор kaasin

Ответов: 1
Просмотров: 2031
Последний ответ 13.05.2023, 15:42:15
от anastasya96
Плагин StopKids для маркировки сайта знаком 18+ для Joomla 1.5-3.x

Автор ecolora

Ответов: 40
Просмотров: 19793
Последний ответ 19.03.2023, 18:55:08
от ecolora
Компонент Commedia и плагин mp3browser для медиа-сайтов

Автор ecolora

Ответов: 557
Просмотров: 118855
Последний ответ 13.03.2023, 00:25:14
от ecolora
Плагин seoLinks

Автор alexandr-spb

Ответов: 0
Просмотров: 1156
Последний ответ 26.01.2023, 23:08:41
от alexandr-spb
Плагин "Русская типографика"

Автор Physicist

Ответов: 258
Просмотров: 147517
Последний ответ 25.01.2023, 13:43:35
от Physicist