0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 492 Ответов
  • 192105 Просмотров
*

MailRes

  • Захожу иногда
  • 78
  • 1 / 0
тестил в браузерах Opera 11, FF 3.6, IE7, IE8
*

MailRes

  • Захожу иногда
  • 78
  • 1 / 0
Было:
Код
<div class="sp-head-click"><a href="#spoiler_0">'.$matches[1].'</a></div></div>

Стало:
Код
<div class="sp-head-click">'.$matches[1].'</div></div>

Проблема решена.

p.s. потратил часа полтора на прочитывание всей темы :) и исправил сам

автору + за спойлер
*

free_lancer

  • Захожу иногда
  • 114
  • 1 / 0
  • скоро, скоро!..
доброго всем!

гспда, а замарачивался ли кто, чтобы наряду с сабжевым компонентом и спойлерами в виде ссылки "Показать" - можно было поставить спойлер типа невидимого текста, когда часть текста невидима (цвета фона), а отображается при наведении курсора?
может, что еще доставить надо?..
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
гспда, а замарачивался ли кто, чтобы наряду с сабжевым компонентом и спойлерами в виде ссылки "Показать" - можно было поставить спойлер типа невидимого текста, когда часть текста невидима (цвета фона), а отображается при наведении курсора?
Оборачиваете этот кусок текста в любой див (спан, абзац), задаете класс, к примеру inv_text и пишите стили
Код: css
.inv_text {color:цвет фона }
.inv_text:hover {color:нужный цвет текста }
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Dethklok

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
привет. очень понравился плагин, но есть ли версия под 1.6 ? или может что самому можно ковырнуть чтобы заработал. никак немогу вообще найти рабочий спойлер под 1.6. (
такс. файлы настроек под 1.6 я перевел
проблемы с пхп функциями получения информации о сайте(
в редакторе материалов
$doc->addStyleSheet( $mainframe->getSiteURL().
$template    = $mainframe->getTemplate();
при формировании страницы :
global $mainframe;
$mainframe->registerEvent('onPrepareContent', 'pb_spoiler');
нужны аналоги под 1.6
« Последнее редактирование: 01.04.2011, 11:39:17 от Dethklok »
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
привет. очень понравился плагин, но есть ли версия под 1.6 ?
с 1.6 пока вообще не работал, от меня версии нет
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

ABCroNews

  • Захожу иногда
  • 268
  • 6 / 0
  • Строим новый дом из старых кубиков)
Спасибо большое за плагин! Это то что нужно, да в принципе как и все ваши, простые и гениальные разработки, которыми успешно всегда пользуюсь! Только есть два вопроса, как "spoiler" влияет на индексацию? Он ее не затрудняет? И создает ли загрузка Jquery библиотеки дополнительную нагрузку на сайт? Какой вариант лучше использовать смотря на производительность?

P.S Вы не могли бы дать ссылочку на все ваши творения? Также я хочу пожертвовать несколько (WMZ) долларов для вас! Скиньте мне пожалуйста все в личку!
« Последнее редактирование: 03.04.2011, 19:39:45 от ABCroNews »
*

ABCroNews

  • Захожу иногда
  • 268
  • 6 / 0
  • Строим новый дом из старых кубиков)
Цитировать
И еще у меня один технический вопрос, как такой спойлер пресобачить к главной странице которая имеет тип "Шаблон блога материалов на главной"? То есть что бы в верху был спойлер (в нем например текст) а далее шла привычная всем главная в виде блога?
Вопрос решен ^-^

P.S Также заметил небольшой баг, если быстро кликнуть на ссылку два раз то иконка меняется на противоположную ;D
« Последнее редактирование: 07.04.2011, 05:22:42 от ABCroNews »
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
P.S Также заметил небольшой баг, если быстро кликнуть на ссылку два раз то иконка меняется на противоположную ;D
не кликай быстро, будь спокойней :) Понятное дело, что событие не успевает за действиями пользователей
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Web-Simple

  • Захожу иногда
  • 274
  • 1 / 0
В IE8, контент в закрытом сплоере наслояется на верхний контент (до сплоера). Как справится с этой проблемой?
Скрин для наглядности.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
В IE8, контент в закрытом сплоере наслояется на верхний контент (до сплоера). Как справится с этой проблемой?
Это локальные проблемы используемого шаблона и в частности его файлов стилей
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

slepoy

  • Давно я тут
  • 753
  • 24 / 0
  • Тотальная шизофазия
Здравствуйте. При попытке отредактировать материал через фронтэнд в редакторе JCE, подгружается только заголовок материала, после чего отображается ошибка с текстом:
Fatal error: Call to undefined method JSite::getSiteURL() in /home/slepoy/public_html/plugins/editors-xtd/pb_spoiler.php on line 32
Что можно предпринять? В бэкенде все нормально. Спасибо.
Помог? Поставь(те) плюс в репутацию.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Fatal error: Call to undefined method JSite::getSiteURL() in /home/slepoy/public_html/plugins/editors-xtd/pb_spoiler.php on line 32
Что можно предпринять? В бэкенде все нормально. Спасибо.
Попробуйте сделать следующее решение - http://joomlaforum.ru/index.php/topic,64949.msg435824/topicseen.html#msg435824
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

ABCroNews

  • Захожу иногда
  • 268
  • 6 / 0
  • Строим новый дом из старых кубиков)
Скажите, эти спойлеры не как не влияют на индексацию, то есть не усложняют ее?
*

Dethklok

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
а как сделать чтобы в закрытом виде была надпись например " подробнее",а когда открыл спойлер ,надпись менялась на другую "закрыть"
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
а как сделать чтобы в закрытом виде была надпись например " подробнее",а когда открыл спойлер ,надпись менялась на другую "закрыть"
- слева есть галочка - это рисунок - замени его нужными надписями.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Скажите, эти спойлеры не как не влияют на индексацию, то есть не усложняют ее?
- это не AJAX - следовательно проблемы нет. Отключите CSS и посмотрите на страницу - текст на месте - какие могут быть проблемы.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

don_Fidel

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
А возможно плагин немного подкорректировать так, что бы скрываемое содержимое загружалось только после открытия спойлера?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
А возможно плагин немного подкорректировать так, что бы скрываемое содержимое загружалось только после открытия спойлера?
Возможно, но я этого делать не буду
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

alonelive

  • Захожу иногда
  • 112
  • 3 / 0
За спойлер Вам большущее спасибо!
Плагин этот работает нормально, причем другие спойлеры в паре с разными менюшками анимированными и прочими прибомасами работать отказываются, а этот работает.
Все бы ничего, да вот нюанс один сильно мешает.. С галереей никак спойлер не справляется.
Есть галерея - SIGPlus ( http://extensions.joomla.org/extensions/photos-a-images/photo-gallery/11426 )
Если ее помещать под спойлер и затем этот спойлер открывать, то отображаются только цифры (количество фотографий в галерее)



В первом прямоугольнике - что мы имеем :(
Во втором - галерея, отображаемая без спойлера (нормально)
В третьем просто тест, показывающий, что спойлер включен и работает.

Кстати, с этой галереей не было проблемы с другими спойлерами, но эти другие спойлеры я не могу использовать, они не работают как следует на сайте. Ваш спойлер наиболее для меня подходит, но как заставить галерею работать?

________________
Обнаружил еще одну неприятную вещь.
Данный спойлер блокирует работу tool-tip'ов, подсказок в IE-9.
Да и в IE-9 сам спойлер Ваш не работает.
« Последнее редактирование: 24.04.2011, 18:45:10 от alonelive »
*

don_Fidel

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Возможно, но я этого делать не буду
НЕ бесплатно, сделаешь?
*

dreamark

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
у меня проблема. всё работает отлично, но после установки кнопки спойлера. новости с сайта не редактируются. как исправить?
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Цитировать
Да и в IE-9 сам спойлер Ваш не работает.
- это точно??  у меня нет возможности посмотреть.. кто сидит на IE9 - гляньте пожалуйста! Использую на нескольких сайтах и весьма много, будет очень неприятно если это так..
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

clubbers

  • Захожу иногда
  • 195
  • 10 / 1
  • Ставим + , если помог)
у меня проблема. всё работает отлично, но после установки кнопки спойлера. новости с сайта не редактируются. как исправить?

Да ето действительно проблемка, тем более что такой спойлер хорош для больших порталов, а там без редактора з сайта не обойтись, а спойлер не позволяет работать, буду очень признателен если исправите ошибку.

И так же спойлер с ИЕ абсолютно не дружит, хотелось б их померить)
*

pivovodka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Какое максимально кол-во символов потдерживает спойлер? У меня более 7-ми тысяч символов не отображает вообще.
*

clubbers

  • Захожу иногда
  • 195
  • 10 / 1
  • Ставим + , если помог)
сделай в две части да и все)

Fatal error: Call to a member function registerEvent() on a non-object in /home/u530264675/public_html/plugins/content/pb_spoiler/pb_spoiler.php on line 9
вот такая фигня в жумле 1.6, плагин подключился  без проблем но при попытке редактирования матерьяла и попатке выключить модуль ругается(
*

Iris

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
У меня такая проблема:установила данный модуль себе на сайт, все круто все замечательно, но почему-то когда разворачиваешь текст, он через секунду опять сворачивается, второй раз уже такого не происходить, но от этого не легче :'(

Добрый день! подскажите плз, ктото пользовался этим модулем под VirtueMart? у меня в обычных материалах все отлично работает, а под инет-магазином нет... нужно скрыть очень большой кусок текста, но никак не могу этого сделать... возможно подскажите как адаптировать данный модуль под VirtueMart или подскажите аналог?.. (можно в аську - 373-090-385) Заранее благодарен!
*

Iskander

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 3 / 0
Iris
У Вас на сайте при добавлении к адресу #spoiler_0 происходит обновление странички и экран подбрасывает наверх, т. е. спойлер открывается до окончания обновления. Где-то в теме вопрос о добавлении этого суффикса ставился и решился.
Добавлено позднее: Попробуйте Вот это от MailRes, надеюсь поможет.
« Последнее редактирование: 28.06.2011, 14:10:04 от Iskander »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль «Image Show gk4», не отображается ни картинка, ни текст

Автор kaasin

Ответов: 1
Просмотров: 2034
Последний ответ 13.05.2023, 15:42:15
от anastasya96
Плагин StopKids для маркировки сайта знаком 18+ для Joomla 1.5-3.x

Автор ecolora

Ответов: 40
Просмотров: 19796
Последний ответ 19.03.2023, 18:55:08
от ecolora
Компонент Commedia и плагин mp3browser для медиа-сайтов

Автор ecolora

Ответов: 557
Просмотров: 118872
Последний ответ 13.03.2023, 00:25:14
от ecolora
Плагин seoLinks

Автор alexandr-spb

Ответов: 0
Просмотров: 1159
Последний ответ 26.01.2023, 23:08:41
от alexandr-spb
Плагин "Русская типографика"

Автор Physicist

Ответов: 258
Просмотров: 147528
Последний ответ 25.01.2023, 13:43:35
от Physicist