Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 21 Ответов
  • 16282 Просмотров
*

aramis

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Добрый день всем...подскажите пожалуйста где можно найти компонент про отзывы...
спасибо
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
компонент отзывов или про отзывы?
Я бы делал чере комментарии Jcomment
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

aramis

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
компонент отзывов или про отзывы?
Я бы делал чере комментарии Jcomment
Я поставил Jcomment но в админке выбираеться только на новости и статьи...а я хотел отдельно отзывы про товар..
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
товары.. значит речь о каком то стороннем компоненте (virtuemart?) На сайте joomlatine.ru есть описание интеграций к множеству сторонних компонентов
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

aramis

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
да virtuemart....я как бы хотел сделать отдельно кнопку ОТЗЫВЫ...а не отзывы к конкретно привязанной категории
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Ну так установите JComments, добавьте в меню пункт, ссылающийся на этот компонент и в параметрах этого пункта меню в поле Компонент укажите com_jcomments, а в Object Id любое число отличное от нуля, например 1. И все... И пусть пользователи пишут там свои отзывы.
*

aramis

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Спасибо большое...все получилось...
*

Надежда Вдовкина

  • Захожу иногда
  • 68
  • 1 / 0
Я тоже сделала пункт меню "Отзывы" также. А не подскажете, как в Отзывах заменить фразы "комментарии" и "добавить комментарии" на фразы
"отзывы" и "добавить отзыв", но чтобы в комментариях к статьям оставалось по старому?
*

Надежда Вдовкина

  • Захожу иногда
  • 68
  • 1 / 0
И ещё к предыдущему вопросу - как сделать, чтобы сначала появился какой-то вступительный текст (например, о правилах написания отзыва или что-то другое)?
*

xxx87

  • Захожу иногда
  • 130
  • 4 / 0
  • прошу любить и жаловать
И ещё к предыдущему вопросу - как сделать, чтобы сначала появился какой-то вступительный текст (например, о правилах написания отзыва или что-то другое)?
В саму админ панель компонента заходите и прописываете в соответствующей вкладке
*

Отпад

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
вопрос такой а можно с помощью Jcomment решить мою проблему. мне надо сделать например 10 компаний и что бы пользователь мог оставить свои комментарий  о компании?
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
вопрос такой а можно с помощью Jcomment решить мою проблему. мне надо сделать например 10 компаний и что бы пользователь мог оставить свои комментарий  о компании?
сделайте 10 материалов, и в каждом разрешите комментарии... вот вам и будут отзывы о компаниях...

smart, спасибо Вам! Всё получилось! :)
*

Sobsoft

  • Захожу иногда
  • 63
  • 1 / 0
  • Бешеный кролег
ещё можно попробовать использовать SMFAQ
*

din-ko

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
А не подскажете, как в Отзывах заменить фразы "комментарии" и "добавить комментарии" на фразы
"отзывы" и "добавить отзыв", но чтобы в комментариях к статьям оставалось по старому?

Ребят, тот же вопрос! Хелп ми))))Очень нужно!Пробовала заменить в ...components\com_jcomments\languages\ru-RU.com_jcomments   COUNT=Отзывы наших клиентов
WRITE=Добавить свой отзыв

Но увы ничего не получается.
*

Lego

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 1 / 0
Может не по теме, но все-таки....
А если вам сделать просто гостевую книгу типа Phoca GuestBook и назвать меню на нее "Отзывы!" ? Я просто не могу понять, зачем заморачиваться с комментами, все-равно ведь нет привязки к статьям. Или не пойдет?
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
А если вам сделать просто гостевую книгу типа Phoca GuestBook и назвать меню на нее "Отзывы!" ? Я просто не могу понять, зачем заморачиваться с комментами, все-равно ведь нет привязки к статьям. Или не пойдет?

Раз уж пошла такая пьянка, то тогда и использовать не гостевухи (или комментарии), а компоненты для отзывов, как они есть. Скажем, RSMonials - очень соответствующая штуковина.
Ну или же на JED по запросу Testimonials - на выбор...
*

din-ko

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Скажем, RSMonials - очень соответствующая штуковина.

Спасибо огромное, очень помогли!Прада пришлось все самой переводить и править русский языковой файл, но это ерунда) спасибо еще раз!
*

monah46

  • Захожу иногда
  • 87
  • 0 / 1
Спасибо огромное, очень помогли!Прада пришлось все самой переводить и править русский языковой файл, но это ерунда) спасибо еще раз!
Joomla Component rsmonials - уязвимость позволяет удаленному пользователю выполнить XSS нападение на целевую систему. Уязвимость существует из-за недостаточной обработки входных данных при обработке комментариев в форме страницы. Атакующий может выполнить произвольный сценарий в браузере жертвы в контексте безопасности уязвимого сайта.
*

ven-til

  • Захожу иногда
  • 157
  • 3 / 0
Я тоже сделала пункт меню "Отзывы" также. А не подскажете, как в Отзывах заменить фразы "комментарии" и "добавить комментарии" на фразы
"отзывы" и "добавить отзыв", но чтобы в комментариях к статьям оставалось по старому?
1. Интересует такой же вопрос.
    подскажите как изменить.

2. чтоб уже не плодить новых тем задам еще вопрос:
    иконки голосования за отзыв неактивны для незарегистрированных, хотя в настройках компонента соответствующая галка установлена.
    где поправить, чтоб иконки выводились?
*

alfonse

  • Захожу иногда
  • 64
  • 2 / 0
1. Интересует такой же вопрос.
    подскажите как изменить.
заходите в папку language\ru-RU\ ищите файл ru-RU.com_jcomments.ini и там строка 20 сделайте так COMMENTS_LIST_HEADER="Отзывы" и 51-я FORM_HEADER="Добавить отзыв", ну и меняйте ещё что нужно вам в таком тоне! У меня вс1 сработало на ура
*

WooSuuP

  • Захожу иногда
  • 235
  • 11 / 1
  • Ословед Интерсвязи
товары.. значит речь о каком то стороннем компоненте (virtuemart?) На сайте joomlatine.ru есть описание интеграций к множеству сторонних компонентов
joomlatUne.ru
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужна рабочая связка: CMS <> компонент ИМ <> 1С <> API почта, сдэк, BoxBerry

Автор dss

Ответов: 2
Просмотров: 3122
Последний ответ 11.08.2023, 00:40:51
от Sulpher
Компонент для вывода семинаров

Автор gantelay

Ответов: 11
Просмотров: 3385
Последний ответ 04.07.2023, 13:40:26
от vovchikku
Модуль/компонент/плагин видео из Вконтакте

Автор Snip

Ответов: 0
Просмотров: 867
Последний ответ 25.05.2023, 19:16:49
от Snip
Компонент для вывода таблицы с фильтрами

Автор SAM_D

Ответов: 3
Просмотров: 1063
Последний ответ 24.03.2023, 15:43:19
от beliyadm
Компонент, который парсит данные из текстового файла.txt в БД

Автор emiraizh

Ответов: 0
Просмотров: 1029
Последний ответ 27.12.2022, 11:13:53
от emiraizh