Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2072 Просмотров
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Я понимаю, может быть вопрос глупый, но как-то не смог найти на него ответ.

Понадобилось мне опубликовать модуль на всех страницах, кроме главной. Какие варианты? Можно в админке привязать ко всем пунктам меню, кроме главной.

И тут возникает вопрос. При дальнейшем добавлении новых страниц, пунктов меню и т.д. модуль автоматически будет на них размещаться или каждый раз придется лезть в админку и вручную привязывать модуль к новым пунктам?

Если так, то как еще можно решить эту проблему? Сайт постоянно обновляется и каждый раз следить за тем чтобы, на какой-либо из страниц этот модуль не потерялся очень напряжно.
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
На счет "свободных"... я, честно говоря, до сих пор не понял, что означает эта привязка и как ею пользоваться. Пробовал потыкать по разному - ни каких изменений. Но спасибо за наводку, попробую разобраться :)

В доступных руководствах эта привязка почему-то обходится стороной. А может это я плохо смотрел...
*

Robinson

  • Захожу иногда
  • 442
  • 72 / 1
Если так, то как еще можно решить эту проблему? Сайт постоянно обновляется и каждый раз следить за тем чтобы, на какой-либо из страниц этот модуль не потерялся очень напряжно.
Можно назначить для главной страницы свой собственный шаблон и настраивать ее как угодно. ;)
*

sherwood

  • Захожу иногда
  • 171
  • 7 / 0
Ага, решил-таки этот вопрос с помощью второго шаблона. Спасибо за помощь, получилось! :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не выводится Google Adsense на главной странице сайта

Автор lodyr

Ответов: 0
Просмотров: 3806
Последний ответ 11.11.2014, 17:29:58
от lodyr
Проблема с выводом всех статей из mainbody.php

Автор viktalina

Ответов: 2
Просмотров: 2304
Последний ответ 10.07.2013, 01:43:01
от viktalina
Настройка главной страницы

Автор Alexey2013

Ответов: 6
Просмотров: 3140
Последний ответ 15.04.2013, 14:43:36
от Alexey2013
Не могу разобраться с редактированием главной страницы

Автор P!T

Ответов: 1
Просмотров: 2887
Последний ответ 15.04.2013, 10:51:54
от Werber
Автопубликация статей авторов на главной в Joomla 1.0

Автор palexa

Ответов: 6
Просмотров: 3573
Последний ответ 16.02.2013, 11:07:07
от palexa