Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 9995 Просмотров

Поставил 1.5.9 русскую версию. Пытаюсь попасть в админ панель и пишет не тот логин/пароль. Ввожу мыло и пароль что указывал при установке. 2 раза переставлял, результат один. Какой там пароль по умолчанию? Или я сильно туплю? Толкните в нужную сторону плиззз
*

VETERINAR

  • Давно я тут
  • 855
  • 165 / 14
  • Kiss my shiny metal ass!
Re: Пароль к админке после установки?
« Ответ #1 : 22.06.2009, 03:33:23 »
Логин "admin", а пароль тот, что Вы указали во время установки. Если что, то прочитайте про то, как восстановить пароль администратора.

Re: Пароль к админке после установки?
« Ответ #2 : 24.06.2009, 19:05:10 »
Здраствуйте.
Я изменил пароль как и было описанно в PhpMyAdmin но не чего не изменилось,я по прежнему не могу войти в Joomla как Administrator :(
В чем может быть еще проблема?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Пароль к админке после установки?
« Ответ #3 : 24.06.2009, 19:10:35 »
если вы правильно изменили пароль через PHPMyAdmin но в админку не попадаете - нужно читать error.log сервера, в нем будет лежать описание ошибки (если она не связана с неправильным паролем)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm

Re: Пароль к админке после установки?
« Ответ #4 : 24.06.2009, 19:22:13 »
Изменил все правильно..а где можно прочитать или найти файл Error.log?Подскажите пожалуста...
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm

Re: Пароль к админке после установки?
« Ответ #6 : 24.06.2009, 19:35:28 »
Благодарю!!!

Re: Пароль к админке после установки?
« Ответ #7 : 25.06.2009, 12:13:38 »
Здравствуйте! У меня та же проблема. Установила Joomla 1.5 русскую на localhost. Не могу попасть в админку. При первом вводе пароля появляется сообщение: Время сессии превышено, зайдите еще раз. Ввожу пароль еще раз -  имя пользователя и пароль не совпадают, или вообще просто "белый лист" с окошечками логин и пароль.
Как я с этим боролась: переустанавливала 2 раза русскую версию, 1 раз английскую, сменила пароль через PHPMyAdmin, куки включены, папка для сессии СУЩЕСТВУЕТ по адресу, который указан в php.ini.
В логе сервера (F:\Apache_Swissknife\Вебсервер\Apache\logs\error.log) выбрала последнее
[Thu Jun 25 10:56:38 2009] [notice] FastCGI: process manager initialized
File 'c:\mysql\share\charsets\?.conf' not found (Errcode: 2)
Character set '#51' is not a compiled character set and is not specified in the 'c:\mysql\share\charsets\Index' file
File 'c:\mysql\share\charsets\?.conf' not found (Errcode: 2)
Character set '#51' is not a compiled character set and is not specified in the 'c:\mysql\share\charsets\Index' file
.......и т.д. повторяется


нашла вот тут http://www.denwer.ru/changes.html

Выяснена причина засорения лог-файлов Apache сообщениями вида: File 'c:\mysql\\share\charsets\?.conf' not found (Errcode: 2) Character set '#17' is not a compiled character set and is not specified in the 'c:\mysql\\share\charsets\Index' file Как оказалось, это "ругается" PHP, а вовсе на MySQL. В php4ts.dll жестко задан путь "C:/mysql", и именно там он ищет файлы. Вообще, это уже не первый случай PHP-шников жестко завязываться за конкретные пути (php_mime_magic.dll, например, нерабочий по той же причине). Тестирование показало, что описанные только что сообщения никак не влияют на правильность сортировки и работы с MySQL. Чтобы лог-файлы не засорялись, /usr/local/apache/logs/error.log удаляется перед каждым запуском Apache.

У меня логи не удаляются. Apache на диске f:\ стоит версии Apache_Swissknife 3.0.0, OS - Windows XP
Получается, что нужно его на с:\ переустанавливать?  Cry
Подскажите, что делать при такой ошибке?

Еще при установке я заметила, что на последнем шаге появляется окно где сообщается, что имя пользователя admin и пароль такой-то, это так в документации к предыдущей версии на step 4 изображено, а у меня на шаге 7 только имя пользователя admin, хотя я думаю, что это просто новая версия по новому оформлена, т.к. с успешной установкой поздравляют. Azn
« Последнее редактирование: 25.06.2009, 12:17:31 от Tanita »

Re: Пароль к админке после установки?
« Ответ #8 : 25.06.2009, 13:01:54 »
F:\Apache_Swissknife\Вебсервер\mysql\share\charsets вот тут тоже нет файлов ?.conf и директории Index, есть только файл Index.xml
« Последнее редактирование: 25.06.2009, 13:50:31 от Tanita »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Забыла пароль в админку сайта

Автор Galina

Ответов: 21
Просмотров: 27706
Последний ответ 27.12.2016, 12:59:57
от Davinchi-a
после проблем на хостинге сайт выдает знаки вопроса вместо текстов

Автор amerta

Ответов: 5
Просмотров: 5112
Последний ответ 03.12.2011, 18:04:48
от Aleks_El_Dia
Неверные имя пользователя, пароль или уровень доступа

Автор Inngrid

Ответов: 5
Просмотров: 7882
Последний ответ 29.09.2011, 10:59:35
от Garry17
В админке много чего не хватает

Автор Timer

Ответов: 4
Просмотров: 3770
Последний ответ 30.04.2011, 22:37:04
от xtreed
Адреса картинок после миграции

Автор kisberg

Ответов: 4
Просмотров: 3048
Последний ответ 10.06.2010, 12:48:55
от kisberg