Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 975 Ответов
  • 136602 Просмотров
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Вот так вот — три минуса в течении двух дней за модерацию разделов, в которых я являюсь модератором.
хех, да нет никаких минусов, показалось тебе... не обращай внимания...
*

ZHart

  • Захожу иногда
  • 324
  • 53 / 2
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 916
  • 28 / 0
Нашел несколько смешных минусов):
Цитировать
лови говнюк ))
Овце*б
***ед
Пи*арас
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
у меня седня был смешной плюс : ))
"за правду" : )))

от чела, который вооооообще ничего в хтмл не понимает : )
+
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Хотел бы отметить в этой теме замечательного 10-ти классника rudolfe который за один день схлопотал два минуса и бан в догонку :) (тему потерли)
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Ну да... а меня за предложение в принципе неплохого хостинга для начинающих мошенником назвали.. я в долгу не остался :)
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
Ну да... а меня за предложение в принципе неплохого хостинга для начинающих мошенником назвали.. я в долгу не остался :)
"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя"
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
да, странный товарищ... обозвал всех с.ками...

правда мне успел плюс поставить : )))
+
*

..С...е...р...ы...й..

  • Захожу иногда
  • 51
  • 110 / 2
"Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя"

Это точно!     ;D
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Дааа... пару комментов заслуживают цитирования
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Хотел бы отметить в этой теме замечательного 10-ти классника rudolfe который за один день схлопотал два минуса и бан в догонку :) (тему потерли)

я лично эту тему и удалил от стыда подальше. скажу честно, читал и не знал, смеяться, плакать или прятаться. мальчишка конечно пришел с отношением gimme-gimme/дайте-дайте, но это не причина для сарказма и насмешек, которые последовали в ответ, что так же вредны на тех форуме.

если перечитать наши правила форума, то имхо, их мудрый автор имел в виду создание положительной атмосферы на форуме, но если сравнить нас и официальный форум, то нам еще ой как до этого далеко.

# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
но если сравнить нас и официальный форум, то нам еще ой как до этого далеко.
на официальном форуме тоже далеко не все солнечно, и далеко не всем там комфортно, но и аудитория там несравненно больше
« Последнее редактирование: 29.06.2010, 23:01:14 от smart »
*

Lex

  • Завсегдатай
  • 1615
  • 274 / 1
мальчишка конечно пришел с отношением gimme-gimme/дайте-дайте, но это не причина для сарказма и насмешек, которые последовали в ответ, что так же вредны на тех форуме.
В тот или ином виде "дайте мне", "сделайте мне" на форуме довольно много. Это зачастую скрывается за "помогите мне сделать", но при этом видно что чел. не обладает даже начальными знаниями чтобы сделать. Объяснить, что форум не склад бесплатной рабочей силы можно по разному. Если это начинает делать сообщество, то без насмешек, сарказма, прямого раздражения обычно не обходится. Отсюда обиды.
Хорошо бы сделать, отдельную с одним постом, тему без возможности ответов, где бы деликатно и не обидно объяснялось, что форум не халява, а средства обучения. Чтобы при необходимости
просто давать на нее ссылку и все.
Жизнь заставила учиться.
В личке на вопросы не отвечаю.
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
возвращаясь к теме минусов, была бы моя воля, я бы вообще провел тотальную амнистию и полностью эту функцию отменил, оставив в карме только плюсы.

вся эта пустая детская канитель с негативными эмоциями, личными обидами, оскорблениями и т.д. и т.п. и т.д. и т.п.... - на тех форуме она просто-напросто никому не нужна, кроме того, кто не знает, как убить свое время.
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
кста, этому чудику Смоки сразу сказал, что ему надо на эсктеншн пойти и там поискать. Так он даже это не осилил. О чем тут еще речь может идти?
+
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
ну не знаю. одно дело-ответить на вопрос новичка, который не умеет поиск юзать - тут да, надо собственную желчность гасить.
а вот люди с претензиями меня откровенно раздражают. мне без разницы, сколько ему лет. В 10-ом классе уже вполне можно знать правила поведения и причинно-следственные связи. Если человек идёт по жизни так, что ему все должны, то послать его - совсем не грех :).
я не считаю, что общество от этого что-то потеряет, ибо поощрять такое поведение-чревато.
тема с объяснением - это, конечно, хорошо, но вряд ли это станет панацеей, бо сразу летят фразы "не учите меня жить, лучше помогите".
Т.е., грубо говоря, из цивилизованных методов остаются
а)молча давать таким людям ответы на их вопросы, либо
б) начать восполнять пробелы в их воспитании(...).

первый меня не устраивает в виду плохого характера :)
второй требует нечеловеческого терпения и христианской любви к ближнему, которых у меня тоже нет.
поэтому ограничивают тыканьем носом. да, не цивилизовано. в качестве наказания_себя - отрабатываю на форуме )))
*

ValeryB

  • Захожу иногда
  • 384
  • 31 / 2
возвращаясь к теме минусов, была бы моя воля, я бы вообще провел тотальную амнистию и полностью эту функцию отменил, оставив в карме только плюсы.
вся эта пустая детская канитель с негативными эмоциями, личными обидами, оскорблениями и т.д. и т.п. и т.д. и т.п.... - на тех форуме она просто-напросто никому не нужна, кроме того, кто не знает, как убить свое время.
Это точно. Или, если оставлять, то только после подтверждения администрацией.
Мне вон влепили 2 минуса вообще ни за что.
В одном месте написал, что модуль представленный разработчиком не имеет ряд функций, которые есть у других подобных. Так обидчивый разработчик влепил минус, что я не ответил на его дурацкий вопрос быстро
Цитировать
На вопросы отвечать следует, а не просто пальцы кидать.
хотя о чем речь, все понятно по моим ссылкам.

А NightGuard вообще не понятно за что поставил. Потом в качестве компенсации поставил и +, но один минус дает впечатление для других, как 20 плюсов.
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
о! У меня юбилейный 50-й плюс : ))))
+
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
добрый era, по ходу, решил всех с числом плюсов кратным 50 на свалку торжественно выводить? :)
представляете новый виток борьбы за карму "только не ствь мне плюс! нннеееееееТ! что ты наделал!" (далее невнятные удаляющиеся всхлипы и тяжёлая поступь era, уволакивающего очередного жителя свалки) :)
ps, чёрт, у меня же у самого почти 200!  :o
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
*

dremora

  • Захожу иногда
  • 461
  • 48 / 12
даваите поделим по братски...
Всё что не анархия, то фашизм...
*

dremora

  • Захожу иногда
  • 461
  • 48 / 12
раздадим репу бедным...

p.s.
Я не коммунист однако...
Всё что не анархия, то фашизм...
*

..С...е...р...ы...й..

  • Захожу иногда
  • 51
  • 110 / 2
а мне минусы оставили, видать грешник я   :)
ничё, пара минусов украшают мужчину.  ато уж больно подозрительно, когда карма девственно чиста   8)
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
так ты ж - ..С...е...р...ы...й..В...о...л...к...з...у...б...а...м...и...щ...ё...л...к
ты нужен обществу в именно с отрицательной кармой, чтобы мы тобой пугали нерадивых джумловодов.
тут по соседству есть один школьник, которому лень учиться, так вот мы ему скажем, что если не будет чистать FAQ, то придшь ты_С_отрицательной_кармой и... ну дальше сам придумай что-нить ужасное :)
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Не надо так детей пугать)) а то даже в интернетах начнут заикаться)))
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

..С...е...р...ы...й..

  • Захожу иногда
  • 51
  • 110 / 2
то придшь ты_С_отрицательной_кармой и... ну дальше сам придумай что-нить ужасное :)



это можно...  
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

А вы уже поставили себе Tor?

Автор Taatshi

Ответов: 18
Просмотров: 1666
Последний ответ 07.03.2014, 06:23:53
от dmtn
Как вы выбираете себе аватарки?

Автор Taatshi

Ответов: 15
Просмотров: 2202
Последний ответ 07.08.2012, 10:47:37
от rembot