Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 975 Ответов
  • 136616 Просмотров
*

Sandra

  • Захожу иногда
  • 69
  • 37 / 2
  • Дедушка Игнат, приди )))))
о! У меня юбилейный 50-й плюс : ))))
 

 Поздравляю, дотянул  *DRINK*
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса ))))
Форум - это маленькая жизнь...
*

Grand1

  • Захожу иногда
  • 59
  • 5 / 1
Как я понимаю на Joomlaфоруме не принято не обсуждать полученный минус, так сказать, с несколько глупым комментарием и с еще более глупым поводом для его получения... Не так давно, отписался в теме и, как оказалось, серьезно обидел суперпрофессионала своего дела cocedreka, за что и получил минус с комментарием не менее странным, чем ник этого самого профессионала. Может я виноват, что поленился объяснять по пунктам простоту сей ситуации, но вот чтобы за это еще и минус получить... Ничего не хочу, ничего не прошу - просто жалуюсь.
Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен.(с)
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Grand1, да ладно)) я вот вобще хамло редкостное))))
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Grand1

  • Захожу иногда
  • 59
  • 5 / 1
Grand1, да ладно)) я вот вобще хамло редкостное))))
В том-то и дело, что я не хамил.
ps. Я смотрю Вы очень любите это выражение:)
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
А я наверно весь белый и пушистый, или просто дураками не связываюсь
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Слово - паразит )))  (я про - хамло)
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
почитал тему... хи-хи... минус за _не_разжевывание?
первый раз такое вижу...
+
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
А я наверно весь белый и пушистый, или просто дураками не связываюсь
с такой подписью это уж точно :)
Цитировать
Спасибо - это много, просто поставь +1., Не ищите в жопе мозг, его там нет !

Grand1
да не парьтесь, не первый будет и не последний. Правильно написал palexa если видите неадеквата лучше действительно пройти мимо :)
*

..C...е...р...ы...й..

  • Захожу иногда
  • 97
  • 2 / 0
"Чистые погоны - чистая совесть!"  :)
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
если видите неадеквата лучше действительно пройти мимо :)
Вот поэтому, в последнее время, мой любимый раздел на форуме - Флейм
*

Grand1

  • Захожу иногда
  • 59
  • 5 / 1
Grand1
да не парьтесь, не первый будет и не последний. Правильно написал palexa если видите неадеквата лучше действительно пройти мимо :)
Так я его и не трогал, внимания даже не обращал. Эт видимо за девушку вступился:) Не сцы, Маруся, я Дубровский (с)
*

MaRt

  • Захожу иногда
  • 356
  • 20 / 2
  • SEO master
1 минус от пользователя duddy, формулировка такая: а если страниц 2000 или 3000 ? не говорите ерунду...написал в его посте, что вручную что то надо было поправить, давно было, не помню...за это получил минус.
Тра та та
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
За ответ
Я бы не стал использовать их :)
на вопрос
Появился вопрос такого характера: Стоит ли использовать шаблон от YOOthem для новостного сайт... или они слишком "прожорливы" ? Просто они очень функционалны, поэтому я и призадумался.
 Кто-н. сталкивался с таким моментом?
получил минус со следующей формулировкой:
Цитировать
говорит сам не знает что

Но я о другом :)
Расстраиваться из-за таких вот подобных неадекватов не стоит, нервы то дороже :) Спросите у smart'a или beliyadm'a, они сильно расстраивались за каждый из своих многочисленных минусов?))
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
да лана те.. ты просто не угадал с ответом : )
+
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
ой, кстати, забыл в этой тебе отметиться... я ж пару недель назад свой первый минус получил : )

так приятно, что минус получен от...эээээ... не  самого адекватного человека в форуме : ).... это же почти как плюс : )
+
*

Sandra

  • Захожу иногда
  • 69
  • 37 / 2
  • Дедушка Игнат, приди )))))
так приятно, что минус получен от...эээээ... не  самого адекватного человека в форуме : ).... это же почти как плюс : )

 Про свои молчу   ;D
 Это "фанат" понаставил. И ты, видимо, просто понравился  :D :laugh:

 Сама я ставила "-" только одному человеку, и надеюсь больше никому не придётся ставить этот знак ^-^
« Последнее редактирование: 08.11.2010, 16:25:34 от Sandra »
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса ))))
Форум - это маленькая жизнь...
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
Sandra, да с таким аватаром, какие минусы? у кого рука-то подымется?
С ним на фрицев можно в атаку ходить
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

ZHart

  • Захожу иногда
  • 324
  • 53 / 2
Предложение администрации форума:
Позволить ставить минуса только тем пользователям, у которых соотношение плюсов и минусов положительное (то есть плюсов больше чем минусов). А еще лучше — только тем, у кого плюсов, к примеру, не меньше 10-ти. Таких пользователей (с положительной репутацией) на форуме большинство, в минуса как правило уходят только неадекваты, так зачем им позволять портить настроение нормальным людям?
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
так зачем им позволять портить настроение нормальным людям?
а кто говорит, что оно портиться из-за такой мелочи? :)
*

ankoch

  • Захожу иногда
  • 498
  • 50 / 1
Господа отминусованные прошу подвинуться, вклиниваюсь в ваши ряды ))). Минус получил за тупость (а чего уж тут скрывать) от пользователя leo78 в ответ на мой минус ему в этой теме.
В общем высказал я своё мнение (которое кстати его никак не задевало), ему оно пришлось не по вкусу, начал понемногу хамить парниша и разукрасил всю тему в красный цвет. После высказанного ему замечания и просьбы оставить красный цвет для администрации получил "не вашего ума дело".
Ну наверное настроение было у меня плохое в этот день и эта его фраза была последней каплей - минусанул, соответственно получил минус в ответ. Теперь книжки читаю - тупость-то нужно исправлять :)
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Предложение администрации форума:
Позволить ставить минуса только тем пользователям, у которых соотношение плюсов и минусов положительное (то есть плюсов больше чем минусов). А еще лучше — только тем, у кого плюсов, к примеру, не меньше 10-ти. Таких пользователей (с положительной репутацией) на форуме большинство, в минуса как правило уходят только неадекваты, так зачем им позволять портить настроение нормальным людям?
Подобных предложений было стопицотмильёнов, и все мимо кассы :)
Господа отминусованные прошу подвинуться, вклиниваюсь в ваши ряды ))). Минус получил за тупость (а чего уж тут скрывать) от пользователя leo78 в ответ на мой минус ему в этой теме.
В общем высказал я своё мнение (которое кстати его никак не задевало), ему оно пришлось не по вкусу, начал понемногу хамить парниша и разукрасил всю тему в красный цвет. После высказанного ему замечания и просьбы оставить красный цвет для администрации получил "не вашего ума дело".
Ну наверное настроение было у меня плохое в этот день и эта его фраза была последней каплей - минусанул, соответственно получил минус в ответ. Теперь книжки читаю - тупость-то нужно исправлять :)
Как я вас понимаю, я этого товарища надолго запомнил :)
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
Ура! Ура! я получил уже второй минус! : ))

http://joomlaforum.ru/index.php/topic,138506.msg756423.html#msg756423

Эфф, я тя обогнал! : )))
+
*

Mihanja80

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 168 / 4
  • Всю жизнь учусь...
Привет ребята )))
Вот и мне репутацию сегодня распечатали :)
 
Самое прикольное, как обычно, за простой ответ в теме Вопрос по платному шаблону
Она сегодня умудрилась мне в личку выставить предъявление о незаконном использовании изображения на аватаре... Оправдался. А вечером только понял, увидев минус, от чего она ко мне привязалась )))

Ответил барышне в ЛС.
Цитировать
И если уж у Вас, уважаемая, хватило ума подарить мне минус, не будет ли Вам так трудно посмотреть за что мне поставлен плюс от человека с логином _ib_
Я с мобильного, в основном...
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
*

ZHart

  • Захожу иногда
  • 324
  • 53 / 2
Разгоревшаяся здесь дискуссия по поводу пиратства перенесена в отдельную тему.
Если кому-то есть еще что сказать — просьба писать там.
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
Оцените, пожалуйста, мой новый минус : ))))
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,139524.msg760595.html#msg760595

Формулировка - ответ не по теме!
+
*

HYBRID

  • Захожу иногда
  • 228
  • 47 / 0
  • Они захватят мир
еще не усвоил урок? :) новичкам помогать дело неблагодарное
http://hybrid-lab.com - лаборатория
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
меня уровень интеллекта некоторых индивидов убивает.
в той строке поиска скрипт находится на третьей ссылке. он на раз два вставляется в шаблон phpBB. сам такое делал. и в ВП вставляется и куда угодно.

на те! ответ не по теме. А вопрос по phpBB на форуме по Joomla в самый раз, конечно : ))))
+
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Прсьба к уважаемому  PaLyCH пояснить за что мне влепил минус ..  что за такая формулировка - "спам"..  Где это и когда я спамил? Крайне удивлен.. и растроен.. темболее получить минус от PaLyCH


Цитировать
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать (википедия)

Походу уважаемый PaLyCH что-то попутал. Прошу меня реабилитировать.
« Последнее редактирование: 09.12.2010, 18:48:26 от skai »
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

А вы уже поставили себе Tor?

Автор Taatshi

Ответов: 18
Просмотров: 1666
Последний ответ 07.03.2014, 06:23:53
от dmtn
Как вы выбираете себе аватарки?

Автор Taatshi

Ответов: 15
Просмотров: 2202
Последний ответ 07.08.2012, 10:47:37
от rembot