Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 975 Ответов
  • 136588 Просмотров
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
Смокеру открывать доступ на форум не ранее вечера понедельника : ))
доступ строго по графику, в определенные дни и часы :)
Ну эта было вроде шутки, никто же не знает что мне еще в голову взбредет и от появления Смокера №2 никак не застрахуешься :)
Нет, я все, для себя, определился, больше по праздникам выходным сюда не захожу, (ну или ничего не пишу).
Я вот тоже хотел обратиться по поводу своих минусов.. а потом подумал... Я - не идеальный человек (словом, я не Effrit : )) ), поставили минусы - знает хрен с ними, пущай будут : )
Вот и я о том же "-", "+", какая разница? главное что бы футболочка сидела :)
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
гыгы.
я идеальным бываю только в идеальной среде. т.е в окруженнии хорошей музыки и отсуствия раздражающих факторов.
а тут ... как понабегут... так иногда хочется идеально всех упаковать и дружеским пинком прямо в самый центр Луны :)
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
Неее, лучше в центр какой-нить нейтронной звезды. Там такая плотность, что хрен кто туда доберется : ) Ну и за счет этого притяжение офигенское... даже если до центра не доберутся, то просто по поверхности размажет : )
+
*

Forget-me-not

  • Moderator
  • 242
  • 39 / 0
  • Птица-говорун отличается умом и сообразительностью
Неее, лучше в центр какой-нить нейтронной звезды. Там такая плотность, что хрен кто туда доберется : ) Ну и за счет этого притяжение офигенское... даже если до центра не доберутся, то просто по поверхности размажет : )
по поверхности чего? звезды?
Всё великое совершили люди двух типов: гениальные, которые знали, что это выполнимо, и абсолютно тупые, которые даже не знали, что это невыполнимо...
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
ну да, по ее поверхности. они небольшие, совсем маленькие. но, .уко, очень твердые и очень притягивающие : )
+
*

Lex

  • Завсегдатай
  • 1615
  • 274 / 1
Странная звезда, на сковородку похожа.
Жизнь заставила учиться.
В личке на вопросы не отвечаю.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
я думаю реальне будет купить пару квадратных км на луне :)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Может давать форумчанам звания вроде "жду билет на Луну", вот и претендент
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
мои минусы получены от дебилов, безответно, конечно же.

абсолютно такая же ситуация.. Правда у меня в единственном числе, но судя по формулировке описания и нежеланию внести ясность - очень сильно смахивает на Ваш случай.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Ааа, я получил минус!  >:( Я так долго держался, но Serg все испортил в этой теме. Причина мне неясна - За несоответствия тому уровню которого придержуется.

Но он Грамотей блин  ;D
*

ZHart

  • Захожу иногда
  • 324
  • 53 / 2
Я вот одного не понимаю — зачем таких товарищей, как Serg, провоцировать и поддерживать с ними беседу?
Ведь ясно же — он либо мал совсем, либо глуп (надеюсь все же первое).
А так выходит, что светилы форума вдесятером пытаются в чем-то убедить человека, которого убедить в чем-либо невозможно в принципе, да и не нужно это.
Проигнорировали бы первое же его сообщение (а уже по нему все было понятно) — форум был бы чище, да и взаимных минусов было бы меньше.
Или так неинтересно? :)
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Я вот одного не понимаю — зачем таких товарищей, как Serg, провоцировать и поддерживать с ними беседу?
Ведь ясно же — он либо мал совсем, либо глуп (надеюсь все же первое).
А так выходит, что светилы форума вдесятером пытаются в чем-то убедить человека, которого убедить в чем-либо невозможно в принципе, да и не нужно это.
Проигнорировали бы первое же его сообщение (а уже по нему все было понятно) — форум был бы чище, да и взаимных минусов было бы меньше.
Или так неинтересно? :)
Это не всегда действует, ZHart))
Мы вон с, Еффритом, получили минусы только за то что прикалывались сами с собой в Его (Еффрита) теме.
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

Lex

  • Завсегдатай
  • 1615
  • 274 / 1
Я вот одного не понимаю — зачем таких товарищей, как Serg, провоцировать и поддерживать с ними беседу?
Ведь ясно же — он либо мал совсем, либо глуп (надеюсь все же первое).
Не мешайте людям делать ошибки, себе дороже, ну не любят они этого, причем независимо от возраста.
Жизнь заставила учиться.
В личке на вопросы не отвечаю.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
sinbad13, там всё сложнее.
чел явно хотел мне минус влепить, но -в другой теме.
поэтому нашёл повод войти в другую тему (очень смешной, кстати - зайти в тему про мануал и написать, что "у вас на странице ДУБЛИ. которые, скорее всего, не только у вас, а у Joomla").
разумеется, серьёзно отвечать на это было нельзя, я стал прикалываться, что "о ужас, придётся закрыть ресурс", потом тема перешлка в обсуждение, как я должен захватить мир, человек устал ждать, когда я обращу на него внимание и начну его "тролить" и он просто влепил минусы всем, кого увидел :).
такая вот виртуальная драма ))).
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Да ладно, я особо не преживаю =) Где минус, там будет и плюс ;)
Уже нету :)
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Э... это только я что ли ношу неадекватные минусы?
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Э... это только я что ли ношу неадекватные минусы?
Нет, я еще ношу))
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Всех с наступающим! и пусть каждый минус в новом году компенсируется сотней плюсов!  *DRINK*
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

jem777

  • Завсегдатай
  • 1666
  • 119 / 2
Всех с наступающим! и пусть каждый минус в новом году компенсируется сотней плюсов!  *DRINK*
Было бы неплохо. ::)

Всех с наступающим! :D
*

Lex

  • Завсегдатай
  • 1615
  • 274 / 1
Жизнь заставила учиться.
В личке на вопросы не отвечаю.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Вчера была массовая минусовка в теме про Локализацию 1.6:

Цитировать
sergserg916 (+0/-10)    bzzik (+121/-1)    +    Ладно не обижайся, у них то чувства юмора нету, а ты не такой   В теме    11.01.2011, 23:43:57
sergserg916 (+0/-10)    bzzik (+121/-1)    -    Ну ладно ты не обижайся, я же не знал что ты как девочка   В теме    11.01.2011, 22:17:38

Досталось многим :)
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
Досталось многим :)
ха тебе + достался :)
Цитировать
sergserg916 (+0/-10)    SmokerMan (+311/-13)    -    засунуть себе в ж.. ты спокойнее давай, а то карма портится   
sergserg916 (+0/-10)    SmokerMan (+311/-13)    -    Пишет не по делу, от таких сообщений ни кому нет пользы
карма у него действительно по портилась немного :)
*

dremora

  • Захожу иногда
  • 461
  • 48 / 12
А нехрен было ему лепить... Я сперва то-же хотел. Но потом понял, что главныи враг, это не хамло, а демперы. Потому буду минусовать демперам. Если бы были адекватные цены, у нас было бы больше времени на ответы на вопросы. И локализацию.
Всё что не анархия, то фашизм...
*

ABTOP

  • Захожу иногда
  • 493
  • 33 / 4
Что такое дамперы?
*

dremora

  • Захожу иногда
  • 461
  • 48 / 12
Что такое дамперы?
Это разработчики скрипта - Sypex Dumper. Сипекс Дамперы)))
Всё что не анархия, то фашизм...
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Мне от этого чуда плюс достался в ответ на минус :) Учитесь :)
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,143136.msg793182.html#msg793182

да-да, вижу, тут уже отмечена эта тема ))
вопрос - я поставил челу плюс - ну просто потому что меня его текст заставил поржать. ))

хотя по делу - конечно же минус надо ставить.
можно ли как-то за одну тему поставить и плюс и минус?
+ поржал
- за смысл

? ))
+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

А вы уже поставили себе Tor?

Автор Taatshi

Ответов: 18
Просмотров: 1666
Последний ответ 07.03.2014, 06:23:53
от dmtn
Как вы выбираете себе аватарки?

Автор Taatshi

Ответов: 15
Просмотров: 2201
Последний ответ 07.08.2012, 10:47:37
от rembot