Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 975 Ответов
  • 136589 Просмотров
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
voland, по совокупности факторов, имеем, что ты флудер, который несёт бред и не умеет верстать в Мозилле.
ну ладно первые две части, на них я ещё могу сквозь пальцы посмотреть, но никак не верстать в мозилле ?!
и ещё после этого предлагаешь "услуги только согласно своим правилам"?!
Пиши тогда в подписи честно, чтобы все видели: "В мозилле - не верстаю!". А то недобросовестная реклама получается... )))
зы
ещё понравился минус с формулировкой "не судьба". что-то в этом есть трагическое. что-то такое.. фатально-неисправимое.
разве что smart придёт и сотрёт )))
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
voland, по совокупности факторов, имеем, что ты флудер, который несёт бред и не умеет верстать в Мозилле. ..
судя по всему все мы так начинаем с флудерства, затем видать начинаем нести бред и далее разучиваемся верстать в браузерах..
что-то фантазии у людей не много, раз повторятюся в своих минусах)
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

effrit

  • Легенда
  • 10132
  • 1118 / 13
  • effrit.com
кстати, я тут подумал... с помошью firebug'а можно сверстать сайт! можно же перейти в режим правки кода а потом сохранить файл...
так что за дело получил минус товарищ voland, за неверие в силу и мощь Мозиллы )))
*

jem777

  • Завсегдатай
  • 1666
  • 119 / 2
ещё понравился минус с формулировкой "не судьба". что-то в этом есть трагическое. что-то такое.. фатально-неисправимое.

:)
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
кстати, я тут подумал... с помошью firebug'а можно сверстать сайт! можно же перейти в режим правки кода а потом сохранить файл...
так что за дело получил минус товарищ voland, за неверие в силу и мощь Мозиллы )))

да-да, в конце правки главное - не нажать случайно F5 : )
+
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
Ой ну вот и у меня минус, от очереднго "Супер профи" за высказывание
Хостер, пусть даже ресселер. Ищет расширение для оформления заказа хостинга по тарифам на форуме Joomla. Хостер не шарит как сделать себе сайт ? Тему в юмор перенести надо
ну за то пржал, представляю какой хостинг там будет, жаль клиентов
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
А что ржать то? Потом появится 100 тем - у меня на супер=дешевом хостинге Joomla не заводится, а хостер будет внаглую требовать саппорт на форуме
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
ну да, твоя правда, тут плакать надо
*

Sanek.A

  • Новичок
  • 0
  • 0 / 0
Испортить карму наверно можно набирая бессмысленные сообщения ради того, чтобы появилась возможность писать в личку, чтобы ответить на сообщение пользователю форума ответившему на ваше объявление.
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Испортить карму наверно можно набирая бессмысленные сообщения ради того, чтобы появилась возможность писать в личку, чтобы ответить на сообщение пользователю форума ответившему на ваше объявление.
Судя по вашим (на данный момент) двум сообщениям. Вы как раз описываете свой сценарий.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
А куда карма-лог делся?)) Все что было до 20 июня очистилось)))
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
Уже где то писали. Обнулились у всех.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Народ, посмотрите темку - я верный совет дала или напортачила? Верно мне влепили минус или можно жить спокойно? Для собственного развития важно мне))

воть
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Уже где то писали. Обнулились у всех.
уже вернули... это у меня перед отпуском рука дрогнула и зацепил малехо... спасибо комраду Era, что откопал карма-лог в бекапах и восстановил.
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
smart - хотел тебя спросить, а чего в логах только 1 минус, а показывает -3 (когда я пришёл на форум лог кармы уже вёлся)
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
smart - хотел тебя спросить, а чего в логах только 1 минус, а показывает -3 (когда я пришёл на форум лог кармы уже вёлся)
Лог кармы ввели не так давно, сначала было просто + - потом появился лог
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
smart - хотел тебя спросить, а чего в логах только 1 минус, а показывает -3 (когда я пришёл на форум лог кармы уже вёлся)
Помоему удаляется лог, если пользователя, который поставил минус удалили. При этом счётчик минусов остаётся, только в логах не пишется.
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
товарисчи, кароче есть история

У меня были только ++++++, где то 60

И тут поставили 1 минус, очень хорошо, наконец я стал полноценным членом общества (шутка)

Но тут совсем недавно какой то неадекват начал ставить минусы просто так,  поставил штук 5, в общем smart мне написал что все 5 минусов этого не адеквата удалил. В логах они пропали, а в репутации под ником показываются (2 штука) и 1 минус типа законный

Воть

Ну это так к теме, если бы лог не пропал. я бы и не вспомнил

« Последнее редактирование: 29.06.2011, 23:36:38 от palexa »
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Помоему удаляется лог, если пользователя, который поставил минус удалили. При этом счётчик минусов остаётся, только в логах не пишется.
угу, именно так...

@palexa: привел твои минусы в соответствие с карма-логом
*

palexa

  • Завсегдатай
  • 1108
  • 88 / 0
ой спасибки, что день сегодня суперовый, за 2 сайта заплатили и 2 минуса убрали, супер- пупер УРААА аааа
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Суперский день - может мне кто сегодня возьмет в разные части тела?
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Блин, не успел дочитать темку Фильмокрута - такого пользователя не существует :)
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Блин, не успел дочитать темку Фильмокрута - такого пользователя не существует :)

Я тоже рыдаю в трямпочку..  >:(  Было интересно ;D
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

yuri-design

  • Давно я тут
  • 652
  • 76 / 5
Блин, не успел дочитать темку Фильмокрута - такого пользователя не существует :)
Я тоже рыдаю в трямпочку..  >:(  Было интересно ;D


Да в и-нете его сообщений валом (можете почитать  ;D), в большинстве случаев его пнули с форумов.
Достал он всех  :)
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
Я тоже рыдаю в трямпочку..  >:(  Было интересно ;D

Да, было забавно почитать его здесь. Впрочем, как и на других форумах, где он с упорством (сами знаете кого) регистрируется и публикует вакансии для своего "мега-портала". И где его точно также банят, как и здесь.
Однако припомнил, что известно в медицине одно психическое расстройство, при котором человек бубнит вслух на протяжении длительного периода времени (а тут уж как несколько лет в разных форумах отметки его однообразные есть) достаточно умные слова типа: "юзабилити", "функционал", "авторские права защищены документально" и т.п.
Но, в бытовом плане, пациент не в состоянии даже сам себе шнурки завязать. При этом, в его собственном воображении, он едва ли не шах персидский.

Что-то подобное можно увидеть в герое Рассела Кроу из, пардон, крутого фильма - "Игры разума".
Так что веселье в этом отношении не очень хорошее. Смирительная рубашка, а также курс тирозина и фенобарбитала г-ну Ф-Круту пришлись бы кстати. В силу виртуальности персоны... эх, просто бан.
*

Lex

  • Завсегдатай
  • 1615
  • 274 / 1
Прочитал по ссылке. Здесь темы не видел. Настойчивость это хорошо. Но полный дилетантизм (на грани идиотизма) в организации бизнеса удручает. Эту бы энергию да по правильному вектору.
Жизнь заставила учиться.
В личке на вопросы не отвечаю.
*

GDV

  • Завсегдатай
  • 1898
  • 201 / 5
http://www.mashinimatograf.ru/video/muviki/video-art/obraschenie-ivana-gamaza-k-ozonu671gejms

Хоть от темы отбились. Но как то желание так и не проснулось принимать участие в проекте, где дети спорят у кого больше волос на пипискэ выросло.

Сорри за слово выросло.

p.s. А копирайт jcomments все таки потер. Хватила наглости.
Убедительная просьба не писать в ЛС. Для решения Ваших проблем есть форум.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Забей этому парню мало что поможет :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
http://www.mashinimatograf.ru/video/muviki/video-art/obraschenie-ivana-gamaza-k-ozonu671gejms

Хоть от темы отбились. Но как то желание так и не проснулось принимать участие в проекте, где дети спорят у кого больше волос на пипискэ выросло.

Сорри за слово выросло.

p.s. А копирайт jcomments все таки потер. Хватила наглости.
ппц... что это? Это было бы смешно, если бы небыло так печально. (с)
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

А вы уже поставили себе Tor?

Автор Taatshi

Ответов: 18
Просмотров: 1666
Последний ответ 07.03.2014, 06:23:53
от dmtn
Как вы выбираете себе аватарки?

Автор Taatshi

Ответов: 15
Просмотров: 2201
Последний ответ 07.08.2012, 10:47:37
от rembot