0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 66 Ответов
  • 43812 Просмотров
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
anokhine - в данном случае я бы в первую очередь смотрел на статус плагина - опубликован ли он или нет.
Если нет - будет просто текст {ArtForms formid=1}
Если да но другие ошибки по другим причинам - они будут отображаться на сайте либо в error.log
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

anokhine

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
anokhine - в данном случае я бы в первую очередь смотрел на статус плагина - опубликован ли он или нет.
Если нет - будет просто текст {ArtForms formid=1}
Если да но другие ошибки по другим причинам - они будут отображаться на сайте либо в error.log

Здравсьвуйте.
Спасибо что откликнулись.
В общем похоже проблема была в регистре букв :)
Я вбивал {ArtForms formid=1}.
Побробывал {artforms formid=1} и похоже заработало.
Но теперь другая проблема:
Вместо страницы выдаёт:
Warning: include_once(/administrator/components/com_artforms/lib/af.lib.afforms.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/virtwww/w_footrus-ru_d183257f/http/plugins/content/artformsplugin.php on line 28
и ещё такого подобного штук 10 ...
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Тег вставлять конечно в нижнем регистре artforms
На линии 28 идет подключение файла
include_once( $ap.'/administrator/components/com_artforms/lib/af.lib.afforms.php' );
Проверяйте - есть ли он в наличии на сервере. Если нет - может некорректная установка либо версия afforms отличается от моей, что тестировал
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

anokhine

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
В общем переустанвил модуль,
всё повторилось снова.
Использовал связку :
Joomla_1.5.14-Stable-Full_Package-Russian + AF2.17.2-j15-build107-multilang + artformsplugin

А так формы работают нормально.
*

Vitaly163

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Версия ArtForms: 2.1b7.2 [For Joomla 1.5] - Build 107
Версия joomla: 1.5.14
SEO - включено

Ошибка:
Fatal error: Class 'mosHTML' not found in /home/virtwww/w_feeltlt_70089394/http/plugins/content/artformsplugin.php on line 182

Подскажите, пожалуйста, как исправить эту ошибку.

Попал на то же самое - все то же и ошибку выдает такую же... Если невтерпеж - можно попробовать так (вообще я в J не спец), хоть криво, а работает - AF выдает фактическую ссылку типа index.php?option=com_artforms&formid=1, если ее вставить куда надо, как внутреннюю, то вполне нормально получаем форму с id1(2, 3, ...), правдо не popup' ом а в шаблоне сайта... Вот кто бы по-русски объяснил админку AF... а то методом втыка понять меню на "полу-английском - полу-командах весьма ломовато...
*

DEan

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Уважаемый beliyadm.
Не поможете в решении проблемы с RSForm?
Дело в том что необходимо отправлять вместе с формой параметр считанный из кукисов, как это сделать ума не приложу.
Буду очень признателен за любую помощь.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Уважаемый beliyadm.
Не поможете в решении проблемы с RSForm?
так тема вроде бы для других компонентов, RSForm ни разу в жизни не ставил и в этом тысячелетии не собираюсь
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

DEan

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
так тема вроде бы для других компонентов, RSForm ни разу в жизни не ставил и в этом тысячелетии не собираюсь
Сори не смог написать в личку, поэтому написал в этой теме. Как я понял вы опытный программист и разобраться в этом вам не составит труда. Давайте перенесем наше общение в ICQ.
Заранее благодарен.
« Последнее редактирование: 17.12.2009, 16:32:49 от DEan »
*

Polosat

  • Захожу иногда
  • 202
  • 7 / 0
  • Мечты - это то, из чего сделано будущее
Большое спасибо за фичу, в материале все работает а подскажите как вставить эту штуковину в модуль на сайте?
*

ogoncharuk

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Тег вставлять конечно в нижнем регистре artforms
На линии 28 идет подключение файла
include_once( $ap.'/administrator/components/com_artforms/lib/af.lib.afforms.php' );
Проверяйте - есть ли он в наличии на сервере. Если нет - может некорректная установка либо версия afforms отличается от моей, что тестировал

Была та же проблема, для решения нужно включить System - Legacy
*

fotosmail

  • Захожу иногда
  • 87
  • 7 / 0
а почему плагин не скачиывается ArtForms который сделал наш уважаемый beliyadm, а открывает в следующем  окне в расширение htm, пробовал и левой и правой кнопкой
*

kaizer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
плагин работает отлично, причем только с помощью него удалось вывести форму в нормальном виде, иначе получался 0-0-0-громный пробел меду 1ой и 2ой строкой
за что огромное спасибо и соответственно - респек и уважуха автору плагина
« Последнее редактирование: 01.04.2010, 20:22:16 от kaizer »
*

kaizer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
единственное, не выводится кнопка очистить и " Обязательные поля" выводятся - ARTF_REQINFTEXT

« Последнее редактирование: 01.04.2010, 21:30:28 от kaizer »
*

kaizer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
единственное, не выводится кнопка очистить и " Обязательные поля" выводятся - ARTF_REQINFTEXT



в файле \plugins\content\artformsplugin.php - ARTF_REQINFTEXT, можно закрыть тегом div (<div style="visibility:hidden;">), тогда в контенте это не видно будет
*

Craze

  • Захожу иногда
  • 92
  • 0 / 0
Хотелось бы так же выводить форму в любой части страницы. установил предлагаемый плагин. и получил такие же ошибки, как писались выше. Включил Лигаси режим, осталось несколько ошибок:
Warning: include_once(/home/cleanpra/public_html/components/com_artforms/includes/editors/tinymce_light.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/cleanpra/public_html/plugins/content/artformsplugin.php  on line 229

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening '/home/cleanpra/public_html/components/com_artforms/includes/editors/tinymce_light.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/cleanpra/public_html/plugins/content/artformsplugin.php on line 229

Fatal error: Call to undefined function afhtmleditor() in /home/cleanpra/public_html/plugins/content/artformsplugin.php on line 233

А можно ли без этого режима как-то по нормальному выводить форму в страницу?
*

Professor

  • Захожу иногда
  • 59
  • 10 / 0
а почему плагин не скачиывается ArtForms который сделал наш уважаемый beliyadm, а открывает в следующем  окне в расширение htm, пробовал и левой и правой кнопкой
тоже самое
может кто -нибудь поможет, сможет скинуть на e-mail ?
очень нужен плагин

подскажите -не меняется текст в ArtForms всё делаю вроде как положено но текст не сохраняется,что делать?

Пока не нашел эту ветку пользовался аким плагином plugin_component.1.7
выводит в любом месте, может кому пригодися

я бы поделился, только ка прикрепить файл к письму на этом форуме?
*

yhg

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Здраствуйте подскажите кто занает очень надо
как в akoforms идентифицировать зарегистрированного пользователя для контроля отправки данных
знаю что за это отвечают global $my;
echo $my->id;
только в какой файл и куда их сунуть все перепробовал так как болт в пчп
Спасибо!
*

altyn

  • Захожу иногда
  • 310
  • 7 / 0
  • Бог придумал смех для того чтоб над собой смеялись
а почему плагин не скачиывается ArtForms который сделал наш уважаемый beliyadm, а открывает в следующем  окне в расширение htm, пробовал и левой и правой кнопкой
Ну можно же другим браузером например ИЕ или  ФФ загрузить не только же опера форева ,да в опере вечно такой косяк
*

altyn

  • Захожу иногда
  • 310
  • 7 / 0
  • Бог придумал смех для того чтоб над собой смеялись
очень своевременный ответ ;D
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
друзья, у меня такой вопрос... как вставить форму во всплывающий блок? тыкает юзер по ссылке, всплывает форма. заполняет, отправляет, всплывает сообщение "Ваша анкета отправлена!". Очень нужно. Подскажите, только плииииз очень подробно. Перелопатил уже много вариантов, ниче не получается... я не силен в js...

заранее спасибо!
*

Anny

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
к нему есть плагин http://joomlaforum.ru/index.php/topic,69185.0.html


Пошла по ссылке и увидела надпись: Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.

Киньтесь, плз, этим плагином для АртФормс под Joomla 1.0! ПЛИИИИИЗ! Очень-очень нужно!
« Последнее редактирование: 04.09.2010, 21:03:57 от Anny »
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
этот?

[вложение удалено Администратором]
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Anny

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
этот?

Спасибо. Ща попробую поставить.
*

Anny

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
этот?

Не вышло. Пишет: ОШИБКА: Не могу найти Joomla! XML установочный файл в пакете.
*

Anny

  • Новичок
  • 9
  • 1 / 0
beliyadm, спасибо за участие. Нашла работающий мамбот. Причем в обалденно оригинальном месте - на сайте разработчика. :-)
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
beliyadm, спасибо за участие. Нашла работающий мамбот. Причем в обалденно оригинальном месте - на сайте разработчика. :-)
У меня что ли? :) Или плагин другого разработчика?
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Turban

  • Захожу иногда
  • 115
  • 1 / 2
Ребятки, а как вывести форму в модуле?
Использую mod_specialhtml  вставляю в него код {ArtForms formid=1} и он выводит мне тоже самое вместо формы
Что не так?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как убрать строчки - "ArtForms v. 2.1b7.2 [For Joomla 1.5] - Build 107 Локализация Джумла! - русская

Автор tasha_did

Ответов: 10
Просмотров: 11951
Последний ответ 02.03.2012, 12:43:01
от Ershik
Отредактировать форму ввода текста ArtForms.

Автор wmag

Ответов: 1
Просмотров: 6207
Последний ответ 18.08.2011, 14:15:52
от Quadro
Как подправить форму ввода текста, которая отображается на сайте?

Автор wmag

Ответов: 2
Просмотров: 5546
Последний ответ 30.06.2011, 22:05:31
от wmag
Руссифицированная форма обратной связи ArtForms v2.1

Автор lexich

Ответов: 20
Просмотров: 22019
Последний ответ 06.05.2011, 12:57:46
от wmag
Как расширить поле в ArtForms?

Автор art-m1987

Ответов: 2
Просмотров: 6083
Последний ответ 28.01.2011, 07:28:06
от tirexkz