Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 4488 Просмотров
*

mystique

  • Захожу иногда
  • 169
  • 4 / 0
Хочу, чтобы пользователи могли подписаться на рассылку-оповещение о новых статьях. И подписавшимся приходило автоматически уведомление при добавлении новой статьи либо новости на сайте... Не подскажете, как это реализовать?

P.S. Joomla 1.0.15
*

avda

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 1 / 0
*

Санчо

  • Захожу иногда
  • 234
  • 10 / 0
  • Алексей Харламенков
Коллеги!
Поднимаю эту старую тему, так как стоит точно такая же задача, но расширение, предложенное в ответе выше - умерло.

Нужен компонент, который будет автоматически рассылать пользователям уведомления о новых статьях на сайте.
Казалось бы простая вещь, но уже несколько лет не могу найти решения.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Поднимаю эту старую тему, так как стоит точно такая же задача, но расширение, предложенное в ответе выше - умерло.
Так и версия Joomla 1.0 давно мертвая. Вы можете использовать только старые компоненты, которые писались для нее, нового вам никто ничего не предложит, если только обновиться.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Не уверен, что плагин (мамботы вроде там назывались) System Legacy в J1.0 сработает с данным расширением под J1.5, но стоит попробывать: https://www.acyba.com/acymailing/download.html

Забыл уже, что там в J1.0 просто.

Или попробуйте хотя бы до J1.5 обновиться.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Санчо

  • Захожу иногда
  • 234
  • 10 / 0
  • Алексей Харламенков
Коллеги! благодарю за ответ и приношу свои извинения.

Эту тему я нашёл поиском по сайту, и, по правилам хорошего тона, чтобы не плодить одинаковые темы, поднял эту. В своём вопросе (в заголовке) я написал "Joomla! 3.x", но вижу, что это не добавило ясности в вопрос с - нужно было указывать версию прямо в теле сообщения.
Ещё раз приношу извинения, что ввёл в заблуждение.

но стоит попробывать: https://www.acyba.com/acymailing/download.html

Благодарю.
Я пользуюсь данным расширением для одного из своих сайтов. Но там рассылка только создаваемая вручную, плюс сверху огромный комбайн. Функция же, в терминах этого расширения, автоматического создания бюллетеня по событию "создание статьи" и его рассылка - только в его платной версии.

Мне же нужно прямо противоположное - все сопутствующие навороты (статистика, шаблоны, и пр.) не нужны, а нужна только одна функция - создана новая статья - ушло письмо указанной группе пользователей с вводным текстом и ссылкой на статью. Всё.

Известно ли вам, коллеги, подобное?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Нужно будет онклик делать функцию при нажатии и "прикручивать" к асимейлу.
Или свой онклик писать с постовым вариантом шаблона.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Валидация сайта

Автор Pinin

Ответов: 26
Просмотров: 3003
Последний ответ 08.05.2017, 17:08:56
от Pinin
Восстановление управляемости сайта на Joomla 1.0.12 после обновления php до версии 5.5 и последовате

Автор galogen

Ответов: 6
Просмотров: 3148
Последний ответ 15.02.2017, 01:58:44
от Alex Revo
как восстановить обычный вид для редактирования сайта?

Автор fasis

Ответов: 10
Просмотров: 4350
Последний ответ 11.08.2016, 15:13:29
от KKAAZZOO
Меню сайта. Выделение активной страницы в меню.

Автор Dies

Ответов: 9
Просмотров: 8543
Последний ответ 27.01.2016, 12:29:26
от Daser
Не выводится Google Adsense на главной странице сайта

Автор lodyr

Ответов: 0
Просмотров: 3806
Последний ответ 11.11.2014, 17:29:58
от lodyr