LiveInternetMail.ru
Форум русской поддержки Joomla!® CMS
25.10.2014, 04:34:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Как изменить размер шрифта на странице Контакты?  (Прочитано 7055 раз)
Felix Cat
Новичок
*

« : 25.09.2009, 02:53:12 »

Меня устраивает стандартная страница Контакты, но вот текст там мельче некуда, как сделать крупный текст, что трогать в template_css.css

+ мало места под телефон, можно ли создать еще окошко до факса, что бы в него еще вписать телефоны?
как это сделать, заранее спасибо 
evgen22
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 25.09.2009, 12:42:27 »

В компоненте есть поле "дополнительная информация" и туда можно вбить произвольный html-код
Felix Cat
Новичок
*

« Ответ #2 : 25.09.2009, 18:29:47 »

Спасибо за подсказку, но встает проблема, если поля Город, Компания и т.д. вмещают тэги, то вот поле телефон у меня впритык вмещает городской и сотовый номера, тэги там уже не дает написать (((( как это исправить? по мне пумть название компании будет маленьким, но телефон крупным
no_comment
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 02.12.2009, 01:56:07 »

люди, как поменять размер шрифта? я уже написал в "дополнительной информации", но как только начинаю применять различные HTML форматирования, то текст становиться автоматов голубого цвета и никакие форматирования не применяются. Ай нид хелп...
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в:  

Рейтинг@Mail.ru Rambler Top100 Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006, Simple Machines

Joomlaforum.ru is not affiliated with or endorsed by the Joomla! Project or Open Source Matters.
The Joomla! name and logo is used under a limited license granted by Open Source Matters
the trademark holder in the United States and other countries.

LiveInternet