Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 7326 Просмотров
*

Sintes

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Всем здравствуйте! Вобщем ковыряясь в админке, в настройках сайта, что-то изменил, в результате чего теперь при переходе на сайт пишет следующее: To change this page, upload a new index.html to your private_html folder. (можете убедиться сами: sintes.by). Как вернуть сайт в нормальное состояние? хелпплз!
*

AzaLeo

  • Захожу иногда
  • 76
  • 2 / 0
Вообще-то нужно запоминать, что изменяли или тестировать сайт после каждого изменения, чтобы видно было. Могу предположить, раз на Вашем сайте задействован https, что Вы изменили именно параметр SSL. И хостинг требует отдельную приватную директорию. В этой теме показано, как выключить SSL, если нет доступа к админке. Попробуйте.
*

Sintes

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
понимаю, виноват. Правда я предпологал, что проблема в SSL была - так оно и есть! Исправил в configuration.php - все стало на свои места! Вам огормная благодарность!
*

Владлен

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Здравствуйте! У меня таже проблема. Я тоже исправил в configuration.php - выключил SSL , но доступа к сайту все равно нет.Пробовал разное, все равно пишет:To change this page, upload a new index.html to your private_html folder. Помогите пожалуйста с этой проблемой. Не знаю что делать. Сайт:cliff-clothes.net
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Здравствуйте! У меня таже проблема. Я тоже исправил в configuration.php - выключил SSL , но доступа к сайту все равно нет.Пробовал разное, все равно пишет:To change this page, upload a new index.html to your private_html folder. Помогите пожалуйста с этой проблемой. Не знаю что делать. Сайт:cliff-clothes.net

А у вас есть в корне index.html?

У вас есть файл .htaccess? Пропишите в нем такую строку:

Код: ini
DirectoryIndex index.php

Естественно, index.php должен лежать в корне. И измените тип соединения. Если у вас защищенное, ставьте в настройках корректный протокол, либо используйте обычный HTTP и папку public_html, а не private_html.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Владлен

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Сайт находится в папке public_html  Файл .htaccess есть. Прописал DirectoryIndex index.php вконце - но ничего не поменялось. Может надо прописать в определенном месте?  index.php  лежит в public_html. А в private_html  только папка index.html И напишите пожалуйста, что значит:измените тип соединения? Я с этим не сталкивался раньше.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
И напишите пожалуйста, что значит:измените тип соединения? Я с этим не сталкивался раньше.
У вас сейчас SSL включен, поэтому запросы идут не в папку public_html, а в private_html
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Владлен

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Да SSL  папке configuration.php стояла "2" хотя перед этим я ставил "0" Оно  само поменяло. Сейчас снова поставил "0" Но все равно сайт не грузится.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Каков ваш заработок на сайте?возможно ли пролететь и создать не прибыльный сайт?

Автор bedalex

Ответов: 3
Просмотров: 3345
Последний ответ 05.06.2023, 11:00:40
от Ритулька88
Проблемы с входом на сайт

Автор belovpaha

Ответов: 7
Просмотров: 2755
Последний ответ 20.09.2022, 14:30:51
от sivers
При попытке войти в админку 404 ошибка компонента

Автор omezik

Ответов: 4
Просмотров: 2399
Последний ответ 31.08.2019, 22:41:46
от Taatshi
Криво работает сайт и админ часть

Автор Odyssey

Ответов: 11
Просмотров: 1706
Последний ответ 10.02.2019, 06:13:39
от Odyssey
Сайт на Joomla 1.5.15

Автор Lzrv

Ответов: 3
Просмотров: 1807
Последний ответ 01.11.2017, 13:01:26
от SeBun