Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 62 Ответов
  • 18328 Просмотров
*

Лена)

  • Захожу иногда
  • 402
  • 28 / 0
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #30 : 01.08.2011, 09:25:40 »
Доброе утро и с началом последнего месяца лета!

Попыталась сама отыскать нужный файл, но не нашла. Может вы подскажите: у меня когда сайт стоял на платформе Линукс, была своя страница ошибки, которая лежала в папке шаблона и всё работало. Потом начались проблемы с сайтом и мы тестируем его сейчас на платформе Windows.
Своя страница ошибки теперь не показывается, и даже не стандарстная джумловская, а страница ошибки с заголовком: Ошибка сервера. И ниже всего 2 строки: 404 - Файл или каталог не найден. Запрашиваемый ресурс перемещен, переименован либо временно недоступен.

Где теперь можно найти эту страницу ошибки, чтоб ее отредактировать? Или как прописать путь к моей странице ошибки?
« Последнее редактирование: 26.08.2011, 11:12:55 от Лена) »
*

nonick

  • Захожу иногда
  • 85
  • 8 / 0
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #31 : 08.08.2011, 23:51:08 »
Похоже, что выводится страница сервера который используете, и по ходу это IIS. Если я прав, то проверьте настройки виртуального хоста и права на файл ошибки в шаблоне. 
*

Лена)

  • Захожу иногда
  • 402
  • 28 / 0
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #32 : 09.08.2011, 06:45:46 »
Да, это страница сервера ИИСовская. Получила как раз доступ к серваку. Буду пробовать
*

nonick

  • Захожу иногда
  • 85
  • 8 / 0
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #33 : 10.08.2011, 01:28:28 »
В настройках сайта, на IIS, есть настройка "Страницы ошибок .NET" - по идее если там есть какой-то шаблон то иис будет відавать его даже вместо 404 в шаблоне.
*

Лена)

  • Захожу иногда
  • 402
  • 28 / 0
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #34 : 10.08.2011, 06:57:08 »
Вчера весь день потратила, но никак не получается "внедрить" свою страницу. Да, там для каждой ошибки есть шаблон. Если я выставляю в настройках свою страницу, то вместо страницы ошибки 404 выходит: PHP Fatal error:  Using $this when not in object context in C:\inetpub\wwwroot\error.php on line 2
и такая же ошибка на других строках, где есть $this. что-то с этой переменной надо делать...

Ошибки сервера ИИС с расширением .htm. Я так думаю, это статическое содержимое страницы. А моя страница динамическая (если не так, поправьте). Может в этом проблэм?

А вы случаем не шарите в php? Мне пока он очень трудно дается, да и время я ему не уделяю должного. Если есть какие-то мысли по этому поводу, можете изложить...

Код моей страницы ошибки 404:
Код
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xml:lang="<?php echo $this->language; ?>" lang="<?php echo $this->language; ?>" dir="<?php echo $this->direction; ?>">
<head>
<title><?php echo $this->error->code ?> - <?php echo $this->title; ?></title>
<link rel="stylesheet" href="<?php echo $this->baseurl; ?>/templates/bizz/css/myerror.css" type="text/css" />
<?php if($this->direction == 'rtl') : ?>
<link rel="stylesheet" href="<?php echo $this->baseurl ?>/templates/system/css/error_rtl.css" type="text/css" />
<?php endif; ?>
</head>
<body>
<div align="center">
<div id="outline">
<div id="errorboxoutline">
<div id="errorboxheader"><?php echo $this->error->code ?> - <?php echo $this->error->message ?></div>
<div id="errorboxbody">
<p><strong><?php echo JText::_('Hello, dear visitor'); ?></strong></p>
<ul>
<li><?php echo JText::_('You have'); ?></li>
<li><?php echo JText::_('Required page'); ?></li>
</ul>
<p><strong><?php echo JText::_('We apologize'); ?></strong></p>
<p>
<ul>
<li><?php echo JText::_('To pass'); ?>  <a href="<?php echo $this->baseurl; ?>/" title="<?php echo JText::_(' '); ?>"><?php echo JText::_('The main page'); ?></a></li>
<li><?php echo JText::_('To visit'); ?> <a href="<?php echo $this->baseurl; ?>index.php?option=com_content&amp;view=article&amp;id=204&amp;Itemid=487" ><?php echo JText::_('About the company'); ?></a> <a href="<?php echo $this->baseurl; ?>index.php?option=com_content&amp;view=category&amp;layout=blog&amp;id=34&amp;Itemid=40" ><?php echo JText::_('Production'); ?></a></li>
</ul>
</p>

</div>
</div>
</div>
</div>
</body>
</html>
« Последнее редактирование: 26.08.2011, 12:14:09 от Лена) »
*

nonick

  • Захожу иногда
  • 85
  • 8 / 0
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #35 : 17.08.2011, 19:03:59 »
Ругается на $this потому, что не подключены библиотеки и классы Joomla.
здесь подробно описано как делать страницы ошибок (правда не по русски   ::)) http://docs.joomla.org/Custom_error_pages - рекомендую, все понятно даже глядя на код, а вот здесь по русски но коротко (сама суть но для начала будет достаточно) http://slaffko.name/blog/item/sobstvennaya-stranicza-404-na-joomla.html
от себя добавлю, главное не перемудрить с редиректами, а то может получиться "каша", и на странице ошибок (утверждать не буду, давно делал)  не работают некоторые методы Joomla то есть не получится вывести меню и модули тег <jdoc: тоже не работает.    

да кстати на форуме эта тема обсуждалась не раз и есть ответы.
*

Лена)

  • Захожу иногда
  • 402
  • 28 / 0
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #36 : 18.08.2011, 08:31:23 »
Да нет же, классы и библиотеки подключены. Когда сайт был на платформе Линукс, страница с этим же кодом работала супер-пупер-мега-отлично. А потом мы пересели на винду, и этот код не пашет, вернее эта переменная this. В ссылках, которые вы привели, представлен код для сервера апач, а у меня IIS.

на форуме есть темы, я читала, но они опять же для сервера апач. всё-равно спасибо за попытку помочь. я оставила страницу такой, более-менее устраивающая пока
« Последнее редактирование: 26.08.2011, 11:13:32 от Лена) »
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #37 : 18.08.2011, 11:04:13 »
А потом мы пересели на винду, и этот код не пашет, вернее эта переменная this.
вы бред какой-то пишите.
видимо потому что
Цитировать
А вы случаем не шарите в php? Мне пока он очень трудно дается, да и время я ему не уделяю должного. Если есть какие-то мысли по этому поводу, можете изложить...
*

nonick

  • Захожу иногда
  • 85
  • 8 / 0
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #38 : 18.08.2011, 13:45:00 »
Да нет же, классы и библиотеки подключены. Когда сайт был на платформе Линукс, страница с этим же кодом работала супер-пупер-мега-отлично. А потом мы пересели на винду, и этот код не пашет, вернее эта переменная this. В ссылках, которые вы привели, представлен код для сервера апач, а у меня IIS.

на форуме есть темы, я читала, но они опять же для сервера апач. всё-равно спасибо за попытку помочь. я оставила страницу такой, более-менее устраивающая пока
Шапка Вашей страница ошибки:
Код
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xml:lang="<?php echo $this->language; ?>" lang="<?php echo $this->language; ?>" dir="<?php echo $this->direction; ?>">
<head>
<title><?php echo $this->error->code ?> - <?php echo $this->title; ?></title>
<link rel="stylesheet" href="<?php echo $this->baseurl; ?>/templates/bizz/css/myerror.css" type="text/css" />
<?php if($this->direction == 'rtl') : ?>
<link rel="stylesheet" href="<?php echo $this->baseurl ?>/templates/system/css/error_rtl.css" type="text/css" />
<?php endif; ?>
</head>
На эту страницу происходит редирект. Теперь покажите на вашей странице следующий код
Код
<?php
// no direct access
defined( '_JEXEC' ) or die( 'Restricted access' );
 
include dirname(__FILE__). "/index.php";
?>
Цитировать
В ссылках, которые вы привели, представлен код для сервера апач, а у меня IIS.
- это код на PHP и для сайта написанного на PHP. Сервер не имеет значения.
Проверьте настройки "mod_rewrite (это модуль апача, для IIS он по другому называется)" на сервере IIS.
*

Лена)

  • Захожу иногда
  • 402
  • 28 / 0
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #39 : 18.08.2011, 21:29:59 »
вы бред какой-то пишите.
видимо потому что
Уважаемый профи SmokerMan. Пишу так, как я думаю по этому вопросу. Не с целью, чтобы кто-то мне сказал, что я глупа. А с целью, чтобы меня навели на нужную тропинку, потому что я ушла почти в лес. Вам-то всё понятно, можете и посмеяться над моей глупостью, а вот я разобраться никак не могу к сожалению.

На эту страницу происходит редирект. Теперь покажите на вашей странице следующий код
Проверьте настройки "mod_rewrite (это модуль апача, для IIS он по другому называется)" на сервере IIS.

Спасибо вам большое, мир не без добрых людей) завтра я еще попробую поиграться с кодом, вдруг получится. Я почему-то думала, что сервер имеет значение, запуталась с этим PHP
*

Лена)

  • Захожу иногда
  • 402
  • 28 / 0
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #40 : 19.08.2011, 10:17:16 »
Код
<?php
// no direct access
defined( '_JEXEC' ) or die( 'Restricted access' );
 
include dirname(__FILE__). "/index.php";
?>
при добавлении этого кода выходит ошибка ограниченного доступа Restricted access.

Установила на сервер модуль URL Rewrite module. Как раз сделала редирект, который после настроек в менеджере IIS, прописывается автоматом в файле web.config. Теперь насчет настроек этого модуля. В нем есть импорт правил из файла .htaccess. Так что можно прописать правила в этом файле, а потом импортировать. Только вопрос: что должно быть в этом файле .htaccess, чтобы у меня могла заработать страница ошибки так, как раньше?
*

nonick

  • Захожу иногда
  • 85
  • 8 / 0
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #41 : 24.08.2011, 01:31:36 »
при добавлении этого кода выходит ошибка ограниченного доступа Restricted access.
я же говорил. давно это было

по ссылочке пару постами выше на буржуйском сайте описано все прекрасно про создание страницы ошибки, как стандартной с отдачей пользователю заголовка с ошибкой так и вывод ошибки в дизайн сайта. 
*

Лена)

  • Захожу иногда
  • 402
  • 28 / 0
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #42 : 24.08.2011, 07:20:48 »
не выходит ничего с вашими чудодейственными методами  :'(

Либо я дурак, либо лыжи не едут
*

nonick

  • Захожу иногда
  • 85
  • 8 / 0
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #43 : 25.08.2011, 17:43:11 »
не выходит ничего с вашими чудодейственными методами  :'(

Либо я дурак, либо лыжи не едут
пользователю отвечал в личку, здесь приведу небольшую (на форуме эта информация обсуждалась не однократно) инструкцию как сделать свою страницу ошибок в дизайне сайта, при этом сервер отдает заголовок 404 ошибки, итак:
1. Заходим на главную страницу своего сайта, кликаем в окне браузера правой кнопкой мыши и выбираем из меню  
     е) Просмотр HTML-кода  (Internet Explorer)
     g) Просмотр кода страницы (Google Chrome)
     f) Исходный код страницы (Firefox)
     o) Исходный код (Opera)
     s) Посмотреть источник (Safari)
Вам откроется HTML код вашей страницы - копируем его в блокнот или другой редактор (не Word и ему подобные) который вы используете для редактирования HTML, php и пр. файлов.
Вставляем этот весь код, правим (удаляем контент, оставляем шапку,меню и футер сайта) затем вместо удаленного контента вставляем следующий код
Код: php
<div id="outline">
<div id="errorboxoutline">
<div id="errorboxheader"><?php echo $this->error->code ?> - <?php echo $this->error->message ?></div>
<div id="errorboxbody">
<p><strong><?php echo JText::_('You may not be able to visit this page because of:'); ?></strong></p>
<ol>
<li><?php echo JText::_('An out-of-date bookmark/favourite'); ?></li>
<li><?php echo JText::_('A search engine that has an out-of-date listing for this site'); ?></li>
<li><?php echo JText::_('A mis-typed address'); ?></li>
<li><?php echo JText::_('You have no access to this page'); ?></li>
<li><?php echo JText::_('The requested resource was not found'); ?></li>
<li><?php echo JText::_('An error has occurred while processing your request.'); ?></li>
</ol>
<p><strong><?php echo JText::_('Please try one of the following pages:'); ?></strong></p>
<p>
<ul>
<li><a href="<?php echo $this->baseurl; ?>/index.php" title="<?php echo JText::_('Go to the home page'); ?>"><?php echo JText::_('Home Page'); ?></a></li>
</ul>
</p>
<p><?php echo JText::_('If difficulties persist, please contact the system administrator of this site.'); ?></p>
<div id="techinfo">
<p><?php echo $this->error->message; ?></p>
<p>
<?php if($this->debug) :
echo $this->renderBacktrace();
endif; ?>
</p>
</div>
</div>
</div>
</div>
или другую разметку вашего сообщения об ошибке.
По ссылке на офф сайте можно посмотреть пример кода и описание переменных и методов.
У вас получилась статическая HTML страничка вашего сайта которую вы должны сохранить в папку вашего шаблона с названием error.php

Вот тут можно посмотреть на живом сайте, это не реклама. Главная страница http://ukrtorg.net.ua и страница с ошибкой http://ukrtorg.net.ua/this-page-removed
« Последнее редактирование: 25.08.2011, 18:24:04 от nonick »
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #44 : 12.03.2012, 17:27:29 »
в принципе последний ответ реально работает, хотя догадаться нетрудно было!
если с кодировкой страницы будут глюки, сохраняйте error.php в utf-8 (без BOM)
и самое главное - поменьше контента на этой странице оставляйте, только дежурные фразы))) чтоб Яндекс не прицеплялся лишний раз за дублирование!))))
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

vegushka

  • Давно я тут
  • 523
  • 36 / 1
  • Мажьте лоб вазеленкой
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #45 : 12.03.2012, 17:33:09 »
все прекрасно... только вопрос.. а если что-то измениться в шапке, меню и футере? ;) мне кажется получится заметная разница...
ненавижу icetheme, обожаю Rockettheme
Ваше спасибо - в репу, а лучше на Яндекс 41001140731879
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #46 : 12.03.2012, 17:38:19 »
ну вы хотите что-то из бредбери)))))
а что может измениться в шапке-футере-меню?
у вас изменения ТАМ каждый день шоли?
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

oriol

  • Завсегдатай
  • 1042
  • 100 / 4
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #47 : 12.03.2012, 17:39:02 »
... Яндекс не прицеплялся лишний раз за дублирование!...))))
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,187102.msg1085822.html#msg1085822
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #48 : 12.03.2012, 17:40:21 »
сразу в двух темах идет перекрестный опрос)))))
вот к примеру http://www.izolux.ru/yjty - смотрите ответ сервака)))) все путем!
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

vegushka

  • Давно я тут
  • 523
  • 36 / 1
  • Мажьте лоб вазеленкой
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #49 : 12.03.2012, 17:41:17 »
ну вы хотите что-то из бредбери)))))
а что может измениться в шапке-футере-меню?
у вас изменения ТАМ каждый день шоли?
рано или поздно они будут, согласитесь, а потом вспоминай что еще и error.php править надо...
я бы взял индекс шаблона и его переделал... тогда была бы точная, не статика, страничка 404 ошибок ... хотя нагрузку на сайт может увеличить
ненавижу icetheme, обожаю Rockettheme
Ваше спасибо - в репу, а лучше на Яндекс 41001140731879
*

nonick

  • Захожу иногда
  • 85
  • 8 / 0
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #50 : 14.03.2012, 14:25:10 »
рано или поздно они будут, согласитесь, а потом вспоминай что еще и error.php править надо...
я бы взял индекс шаблона и его переделал... тогда была бы точная, не статика, страничка 404 ошибок ... хотя нагрузку на сайт может увеличить

на сколько я помню - НЕ статику на 404 НЕ получится седлать - так как на ней не подгружаются необходимые классы для вывода контента.
*

vegushka

  • Давно я тут
  • 523
  • 36 / 1
  • Мажьте лоб вазеленкой
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #51 : 14.03.2012, 16:04:46 »
на сколько я помню - НЕ статику на 404 НЕ получится седлать - так как на ней не подгружаются необходимые классы для вывода контента.
А как же я делал главную страницу вместо 404?
ненавижу icetheme, обожаю Rockettheme
Ваше спасибо - в репу, а лучше на Яндекс 41001140731879
*

klara7

  • Захожу иногда
  • 311
  • 4 / 1
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #52 : 14.03.2012, 20:32:46 »
Делаю с таким текстом:
<?php
      defined('JPATH_BASE') or die();
      echo file_get_contents(JURI::root().'index.php?option=com_content&view=article&id=2');
?>

Когд перехожу по несуществующей странице, пишет:
Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: http:// wrapper is disabled in the server configuration by allow_url_fopen=0 in /home/priborbu/public_html/templates/design2/error.php on line 3

Warning: file_get_contents(http://фирма.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2) [function.file-get-contents]: failed to open stream: no suitable wrapper could be found in /home/priborbu/public_html/templates/design2/error.php on line 3

Где может быть ошибка?
*

nonick

  • Захожу иногда
  • 85
  • 8 / 0
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #53 : 15.03.2012, 18:04:40 »
А как же я делал главную страницу вместо 404?
мы говорим о разных страницах 404 - ты видать делал редирект на главную  с сообщение что страница не найдена, в таком случае поисковик не понимал что страница не существует и продолжал её держать в поиске.

я же говорил, о том что бы на странице 404 вывести меню как на сайте и дизайн, и поисковик получил ответ 404 о несуществующей странице.

вообщем как-то так, давно это было, нюансов не помню.

кста, пост выше тому подтверждение.
Делаю с таким текстом:
.......
Где может быть ошибка?
ошибка из-за того, что в статической странице на которую Joomla делает редирект (эта страница не подключается через index.php) в случае ошибки, используются классы ядра Joomla - которые в свою очередь не подключены.
*

oriol

  • Завсегдатай
  • 1042
  • 100 / 4
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #54 : 15.03.2012, 18:33:29 »
Ага расскажи еще что при 301 редиректе две страницы в индексе остается  ;)
Если HTTP заголовок 404 то уже не важно куда апач тебя перекинет страница в индекс не попадает

смотри набираем в поисковике (Возможно, вы ошиблись при наборе адреса, или ссылка, по которой вы прошли, устарела.  Вы можете попробовать) пример
Получаем страницы с таким содержанием (якобы 404 страницу пример), открываем любую из них копируем адрес и вставляем сюда и что мы видим  HTTP/1.1 200 OK и какая это нах.. 404
*

nonick

  • Захожу иногда
  • 85
  • 8 / 0
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #55 : 15.03.2012, 19:39:34 »
Цитировать
oriol
ну так а я о чем же, это неправильное создание 404, когда вместо 404 делается редирект на страницу с обычным сообщение об ошибке и которая возвращает статус 200
Цитировать
я же говорил, о том что бы на странице 404 вывести меню как на сайте и дизайн, и поисковик получил ответ 404 о несуществующей странице.
в твоем примере скорее всего идет редирект, а я описывал как сделать, чтобы получить ответ 404 пример моей реализации 404 есть выше, но повторюсь, чтобы не искал http://ukrtorg.net.ua/dsdfsf вставь этот урл в ту форму - 404.
но и есть минус который озвучил
все прекрасно... только вопрос.. а если что-то измениться в шапке, меню и футере? ;) мне кажется получится заметная разница...
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #56 : 20.03.2012, 02:37:15 »
del///
« Последнее редактирование: 20.03.2012, 10:24:40 от sergoguga »
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

vegushka

  • Давно я тут
  • 523
  • 36 / 1
  • Мажьте лоб вазеленкой
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #57 : 20.03.2012, 03:09:50 »
del
« Последнее редактирование: 20.03.2012, 08:28:31 от vegushka »
ненавижу icetheme, обожаю Rockettheme
Ваше спасибо - в репу, а лучше на Яндекс 41001140731879
*

oriol

  • Завсегдатай
  • 1042
  • 100 / 4
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #58 : 20.03.2012, 08:07:07 »
класс! а про че тама? думаете, на ЭТОМ форуме все жмакают по ссылкам не глядя?)))
А про то что сообщение этого спамера удалили а вы его пригрели в своей цитате  ;)

Модераторы удалите три последних поста (флейм)
« Последнее редактирование: 20.03.2012, 08:10:55 от oriol »
*

vegushka

  • Давно я тут
  • 523
  • 36 / 1
  • Мажьте лоб вазеленкой
Re: Своя страничка error 404
« Ответ #59 : 20.03.2012, 08:31:36 »
уже который день замечаю... как 00-00 по москве начинают спамеры активироваться... Открываешь "новые сообщения с Вашего последнего визита." а там страница в которой во всех ветках один и тот же последний автор  :dry: Модераторы у нас ночью спят, я понимаю... но может как-то новичков ограничить? на количество постов в час или капчу им какую при постинге показывать...
ненавижу icetheme, обожаю Rockettheme
Ваше спасибо - в репу, а лучше на Яндекс 41001140731879
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

jtablesession::Store Failed DB function failed with error number 145

Автор Timer

Ответов: 16
Просмотров: 15143
Последний ответ 22.03.2017, 23:22:13
от Dmitriy
У меня возникает ошибка Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL

Автор alan303

Ответов: 3
Просмотров: 1797
Последний ответ 08.06.2016, 14:15:40
от SeBun
jos-Error: Application Instantiation Error - уже незнаю что делать

Автор Dobrylin

Ответов: 1
Просмотров: 1447
Последний ответ 06.02.2016, 15:17:36
от Dobrylin
ошибка - Fatal error: Call to undefined function json_decode()

Автор joniks

Ответов: 5
Просмотров: 11378
Последний ответ 15.06.2015, 11:44:30
от Hoggy
Ошибка после переустановки Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to My

Автор fashioner

Ответов: 0
Просмотров: 1268
Последний ответ 29.03.2015, 19:04:14
от fashioner