0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 360 Ответов
  • 169001 Просмотров
*

heartlink

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Кто знает как посмотреть в этой программе все шаблоны сразу, а не кликать по Предложить дизайн. Это единственное, что действительно напрягает.
« Последнее редактирование: 31.01.2010, 18:44:52 от heartlink »
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Там генератор а не набор шаблонов. Кликать для "Предложить дизайн" это уж совсем для ленивых :)
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

beliyadm

  • Moderator
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
где же долгожданный wizard с одной кнопкой "сделать зае..сь"?
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

beliyadm

  • Moderator
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Stich SPb

  • Захожу иногда
  • 231
  • 5 / 0
http://mihailfedorov.ru/toys/iface/
А где суффиксы класса кнопки? Как шрифт поменять и цвет? Размер там всякий...
Сырой продуктЪ
*

Silent_Breeze

  • Захожу иногда
  • 171
  • 33 / 0
http://mihailfedorov.ru/toys/iface/

Концептуальность проекта поражает глубиной... Юзабилити поднята на невероятный и невиданный доселе уровень. Снимаем шляпы перед хозяином лаконичности и масССтером создания интерфейсов для средне-статистического пользователя.... Чепчики в воздух!

)))
Здесь всё есть... просто нужно поискать немного... ;)
*

despol1ment

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Но нельзя же быть такими снобами. По мнению многих здесь выступавших ничем кроме БЛОКНОТА пользоваться нельзя. И флешки наверное делаете по принципу блокнот + плеер. ART-DELI написал что Dreamweaver жрет много оперативы. У него 386-ая машинка стоит с 64 метрами ?  Одни понты.
*

beliyadm

  • Moderator
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Но нельзя же быть такими снобами. По мнению многих здесь выступавших ничем кроме БЛОКНОТА пользоваться нельзя.
никто так категорично не говорил, блокнот это утрирование
Нормальный редактор с подсветкой кода вот и есть счастье, сам использую связку PHPExpertEditor+TopStyle+Notepad++
Речь о том, что артистер гумно и начинать с дримвивера с его визуальным режимом новичку в верстке категорически нельзя (если его интерес не в одном сайте про любимого хомячка)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

despol1ment

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Про артистер ничего не могу сказать за ненадобностью. Просто человек поделился радостью нашел для себя выход из положения , а его лицом в грязь. Объяснили бы ему в чем минусы этой проги и все. Я лично пользуюсь дримом и вполне доволен. И там не только визуальный режим. Честно говоря для меня икона это adobe flash , поэтому когда решил заняться версткой не стал ничего искать дример был в комлекте. Пока для себя ничего лучше не нашел. Но это дело вкуса.
*

Atalla

  • Захожу иногда
  • 61
  • 2 / 0
sensus
 Как ты не понимаешь : люди убили многие годы и литры пота, чтобы изучить все эти PHP и прочие нам непонятные премудрости, а тут появляется эта прога и оказывается, что всё это нафиг никому не нужно !
Любой проклятый чайник ставит себе эту прогу и за пол-часа , особо не напрягаясь клепает себе ЛЮБОЙ шаблон, какой токо в его дурную голову не взбредёт ! Абыдно, знаешь !  И НИКОМУ НИ ЗА ЧТО НЕ ПЛАТИТ !
За что боролись !
 Другое дело, что этот же чайник потом за...ёт вопросами всех присутствующих на этом форуме КАК и ЧТО и КУДА ЧЕГО СОВАТЬ ?
 Как  я, в своё время. :-))
*

beliyadm

  • Moderator
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Другое дело, что этот же чайник потом за...ёт вопросами всех присутствующих на этом форуме КАК и ЧТО и КУДА ЧЕГО СОВАТЬ ?
Вот собственно в этом вся и проблема заключается :)
Потому и предлагаю приравнять артистер к варезу и запретить поддержку и оказание помощи по его шаблонам в рамках форума
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

rubasket

  • Захожу иногда
  • 346
  • 13 / 1
  • RuBasket.com
ага ,давайте еще школьников на юкозе вспомним
Только я знаю,что могу (C) Джон Локк 
Why him ?Mmm? What  about me? БЕНЖАМИН Л
*

Atalla

  • Захожу иногда
  • 61
  • 2 / 0
Цитировать
Потому и предлагаю приравнять артистер к варезу и запретить поддержку и оказание помощи по его шаблонам в рамках форума
Ну уж - сразу и запрещать !....Эта ветка же никому не мешает.
Есть или будут любители этой проги - будут общаться.
Нет - сама отсохнет. :-)
Я вот вчера только на этот самый Extensoft Artisteer наткнулся
и сюда,собственно,  забрёл, чтобы посмотреть-юзает её кто, или нет.
Тоже вопросики позадавать продвинутым пользователям...
А тут дискуссия : разрешить её или предать анафеме.
Наверное не стОит ТАК вопросы ставить- можно дойти и до сожжения книг. :-))
*

beliyadm

  • Moderator
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Ну уж - сразу и запрещать !....Эта ветка же никому не мешает.
Есть или будут любители этой проги - будут общаться.
Если вы согласны, что по всем вопросам связанным с артистером темы будут перемещаться в отдельный раздел только по нему - давайте, создадим отдельную ветку и по любому упоминанию темы будут в нее переносится, там и обсуждайте вопросы
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Atalla

  • Захожу иногда
  • 61
  • 2 / 0
Исключительно мудрое решение ! *DRINK*
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Если вы согласны, что по всем вопросам связанным с артистером темы будут перемещаться в отдельный раздел только по нему - давайте, создадим отдельную ветку и по любому упоминанию темы будут в нее переносится, там и обсуждайте вопросы
Уже есть такой раздел, в самом низу на главной странице форума, если кто не заметил.
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

beliyadm

  • Moderator
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Уже есть такой раздел, в самом низу на главной странице форума, если кто не заметил.
осталось настроить автоматический редирект по вхождению слова и адресовать все туда, пусть fatalerror разбирается, он там модератор :)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm

Здравствуйте.
У меня не большая проблема, которую решить не могу.
Использую в Joomla шаблон, созданный в Artisteer. Вставляю изображение в таблицу, и при просмотре в браузере изображение слева и сверху делает небольшой отступ в таблице, а справа и снизу на такое же расстояние выезжает за рамку таблицы. Выглядит, сами понимаете, непотребно. При том, эта проблема, только с шаблонами из Artisteer.


Может кто-то сталкивался, или имеет представление как исправить этот глюк. Буду очень благодарна за помощь!
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Выглядит, сами понимаете, непотребно. При том, эта проблема, только с шаблонами из Artisteer.
ох, как это контрастирует с заголовком темы...

ох, как это контрастирует с заголовком темы...

Ну... не бывает программ без косяков  ;)  Тем более, может это и не программа вовсе, а я чего-то недопонимаю
*

sanes

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Вполне сгодится, как фрэймворк. Мало, кто юзает в чистом виде, тот же TopStyle. А поправить код всегда можно.
P.S. Я говорю про простые шаблоны, сложные лучше ручками..
*

Delectus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 2 / 0
Как здесь много людей опытных, которые пускают пыль друг другу в глаза 8)
Я новечёк и мне сложно пока понять смысл php, HTML и т.д.
Я уже второй день пытался у так называемых "опытных" людей узнать как же мне создать позицию и как её установить в нужном для меня месте в шаблоне? Не один на 2-3 созданные темы мне не ответил :( Сам докапался с помощью данной программы и farebug как это делать.
Сложно было навечку ответить на вопрос где указывать место для позиции в шаблоне :P! Трудно Вам профи было сказать, что нужно зайти в template.css и там править что-то типо
Код
.art-contentLayout .art-sidebar2
{
position: relative;
margin: 0px;
padding:125px 0 0;
border: 0;
float: right;
overflow: hidden;
width: 230px;
}
/* end LayoutCell */

/* begin LayoutCell */
Да горе Вам! Помогали бы хоть своим новеньким и не опытным форумчанам! :dry:
Одни лишь обсуждения, а помощи 0 crazy!
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Интересно как вы с помощью одного CSS добавили позицию)))
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

Delectus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 2 / 0
А умничать то не надо ;) Читать внимательнее нужно
Цитировать
и как её установить в нужном для меня месте
Сначала создал позицию в index.php шаблона. В templateDetails.xml позиция уже была.
Вы б лучше такие "умные" советы начинающим давали-для чего тогда смысл данного форума-пальцы гнуть на десять оборотов против часовой стрелки чтоли :laugh:Пример бы хоть один дал или хоть сказал где править нужно, а то все гуру я погляжу 8)
"нет глупых или умных-просто каждый хорош в своём"
*

beliyadm

  • Moderator
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Для начала попросил бы не хамить.
Цитировать
Пример бы хоть один дал или хоть сказал где править нужно
2 минуты поиска форума и 1 минута чтения FAQ дают ответы на 90% возможных вопросов новичков
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Delectus

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 2 / 0
Цитировать
2 минуты поиска форума и 1 минута чтения FAQ дают ответы на 90% возможных вопросов новичков
Я очень рад что хоть кто-то теперь заметил меня :laugh:форум я облазил в доль и поперёк, но не где ни один дельных советов не давал, а меня и вобще в игнор. На факе делать нечего-проблему мою не решил. Смодулировал лишь свой запрос и посмотрел через farebug где это вобще менять и очень был удивлён что в template.css т.к. ни где ни кто этого не писал ;)
*

Stich SPb

  • Захожу иногда
  • 231
  • 5 / 0
Я очень рад что хоть кто-то теперь заметил меня :laugh:форум я облазил в доль и поперёк, но не где ни один дельных советов не давал, а меня и вобще в игнор. На факе делать нечего-проблему мою не решил. Смодулировал лишь свой запрос и посмотрел через farebug где это вобще менять и очень был удивлён что в template.css т.к. ни где ни кто этого не писал ;)
На мои 9 из 10 вопросов никто не отвечает - ну и что?. Я так понял, что надоело одно и то же людям писать в разных вариациях.
Спасибо, что хоть на что-то отвечают и реально мне экономят время за счет своего.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Генератор HTML+CSS шаблонов

Автор beliyadm

Ответов: 18
Просмотров: 50960
Последний ответ 05.09.2016, 09:44:28
от Shustry
Ищу генератор шаблонов под mac osx или online

Автор Poljot

Ответов: 0
Просмотров: 3777
Последний ответ 06.12.2014, 18:32:24
от Poljot
Изменение стандартного меню Joomla 2.5

Автор uamtamb

Ответов: 4
Просмотров: 9177
Последний ответ 06.02.2013, 17:01:36
от kozhenevsky
Программы для создания /редактирования /граббинга Значков

Автор ..С...е...р...ы...й..

Ответов: 1
Просмотров: 12568
Последний ответ 12.10.2010, 23:01:13
от mogu80