0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 577 Ответов
  • 203796 Просмотров
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Чего не так делаю. Поделитесь.
Ссылку на страницу с картой в студию!
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

sergent

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 1

ща отображается только общая часть нашей страны
« Последнее редактирование: 13.04.2010, 14:24:06 от sergent »
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
http://tt-ural.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=34&Itemid=56
ща отображается только общая часть нашей страны
У вас все прекрасно работает, настраивайте карту, карта за вас увеличение не придумает (увеличение от 2 до 16, чем выше число тем более приближен объект на карте)
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

Andreios

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Здравствуйте, хочу сделать в описании товара (SOBI2), ссылку на карту яндекса, пытаюсь это сделать через код модуля карты, то есть при добавлении товара, пробовал в описание вставить код модуля, как и при добавлении обычного материала в Joomla, но он этот код различает как обычный текст. Не подскажете, каким образом можно это осуществить?
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Здравствуйте, хочу сделать в описании товара (SOBI2),
Думаю это вопрос в другую ветку. поищите что нибудь типа  "поддержка плагинов в sobi"
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Ошибка во время сохранения карты << это лечится?
версия 1.0.5
проверьте вашу базу данных, у вас скорее всего отсутствуют таблицы компонента в базе
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Это прекрасно :) Но почему они туда не записались >> это вопрос!
Вопрос с родни вопросу "почему светит солнце", если при установке получаете ошибки то их нужно описать здесь (рекомендую включать режим отладки при установке расширений)
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

papa.troll

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Я установил плагин+компонент, добавил апи ключ, сделал карту и маркер.

Добавляю в статью метку
{yandexmaps view=map|id=2}

карта не появляется, метка остается в статье как я и ввел ее
{yandexmaps view=map|id=2}

что я не так сделал  ??
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Я установил плагин+компонент, добавил апи ключ, сделал карту и маркер.

Добавляю в статью метку
{yandexmaps view=map|id=2}

карта не появляется, метка остается в статье как я и ввел ее
{yandexmaps view=map|id=2}

что я не так сделал  ??

1. не включили плагин в панели управления плагинами
2. вставили код плагина в режиме визуального редактора
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

papa.troll

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
1. Плагин включен, проверил дважды
2. Я отключал редактор (ставил в настройках - без редактора), вставлял, но все равно ничего не менялось :(
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
1. Плагин включен, проверил дважды
2. Я отключал редактор (ставил в настройках - без редактора), вставлял, но все равно ничего не менялось :(


ссылку на карту в студию!
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

papa.troll

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
А можно как то в личку отправить?
мое мыло ss1945@gmail.com

Добрый день! Возник вопрос по я.картам. С обычной вставкой карты на страницу с материалом все понятно, все показывает. Но вот пытаюсь вставить карту в yoocarousel и ничего не получается, отображается только код вставки карты ( {yandexmaps view=map|id=2} ). Подскажите, пожалуйста, в каком направлении в принципе копать или вставить туда карту невозможно?

upd: Только что заметил: попробовал создать модуль с произвольным HTML кодом (mod_custom), вставил туда код карты {yandexmaps view=map|id=2} (естественно, визуальный редактор отключил), карта в этом модуле не отображается, а только её код. Может я что-то не так делаю?
« Последнее редактирование: 16.04.2010, 17:03:51 от Scorp1onF1 »
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
А можно как то в личку отправить?
мое мыло ss1945@gmail.com
Пожайлуста пишите в личку на форуме
карта в этом модуле не отображается, а только её код. Может я что-то не так делаю?
В Joomla CMS любые плагины (не обязательно Яндекс карты, а вообще любые!) работают только в материалах! (если не были сделаны какие либо хаки)
По хакам для других компонентов/модулей не сюда, например здесь http://joomlaforum.ru/index.php/topic,94582.0.html
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

papa.troll

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
я не могу отправить в личку, на форуме стоят ограничения для новых участников :(((
хаки не делались, установленна практически дефолтная Joomla :( тонн компонентов нет

*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
я не могу отправить в личку, на форуме стоят ограничения для новых участников :(((
хаки не делались, установленна практически дефолтная Joomla :( тонн компонентов нет
Отправил вам пустое письмо на почту, про хаки это не вам (читайте внимательно)
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
я не могу отправить в личку, на форуме стоят ограничения для новых участников :(((
хаки не делались, установленна практически дефолтная Joomla :( тонн компонентов нет

Думаю плагин тут не причем, т.к. у вас вообще ни какие плагины не работают, а это уже тема не этой ветки
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

papa.troll

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
спасибо,
да была проблема с шаблоном при выводе текста
« Последнее редактирование: 17.04.2010, 12:02:07 от papa.troll »
*

mike2m

  • Захожу иногда
  • 122
  • 4 / 8
Здравствуйте,
Очень нужный компонент, Спасибо!
Есть следующие потребности, можно ли их реализовать, думаю, что они всем нужны:
1. Можно ли сделать, что бы маркеры можно было добавлять с лицевой стороны сайта, для зарегистрированных пользователей.
2. Создавать категории карт городов.
3. Сделать модуль выбора городов.
4. Плагин Xmap поиск по городома и маркерам.
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
1. Можно ли сделать, что бы маркеры можно было добавлять с лицевой стороны сайта, для зарегистрированных пользователей.
Вопрос риторический. сделать можно, но бесплатного времени на это у меня сейчас нет.
2. Создавать категории карт городов.
Непонятно... что это? что должна группировать в себе категория?
3. Сделать модуль выбора городов.
Непонятно... что это? в компоненте нет ни городов, ни деревень, ни станиц.... есть только координаты объекта.
Если вы хотите вывести список созданных карт, то это можно сделать модулем меню
4. Плагин Xmap поиск по городома и маркерам.
сделать можно, но бесплатного времени на это у меня сейчас нет.
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

mike2m

  • Захожу иногда
  • 122
  • 4 / 8
Вопрос риторический. сделать можно, но бесплатного времени на это у меня сейчас нет.Непонятно... что это? что должна группировать в себе категория?Непонятно... что это? в компоненте нет ни городов, ни деревень, ни станиц.... есть только координаты объекта.
Если вы хотите вывести список созданных карт, то это можно сделать модулем менюсделать можно, но бесплатного времени на это у меня сейчас нет.
Сколько это будет стоить?
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Сколько это будет стоить?
без подробного тех задания невозможно определить стоимость
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

mike2m

  • Захожу иногда
  • 122
  • 4 / 8
без подробного тех задания невозможно определить стоимость
Основное это сделать создания маркеров с лицевой стороны сайта для зарегистрированных пользователей, с возможностью модерации и без нее админом (то есть с удалением маркеров в случаи необходимости).
Сколько это будет стоить?
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Основное это сделать создания маркеров с лицевой стороны сайта для зарегистрированных пользователей, с возможностью модерации и без нее админом (то есть с удалением маркеров в случаи необходимости).
Сколько это будет стоить?
20-30 тыс. руб
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

mike2m

  • Захожу иногда
  • 122
  • 4 / 8
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Ого!...
Обратитесь на фриланс, там ребята могут сделать дешевле наверно, но мое время стоит именно столько
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

mike2m

  • Захожу иногда
  • 122
  • 4 / 8
Обратитесь на фриланс, там ребята могут сделать дешевле наверно, но мое время стоит именно столько
Можно оценивать свое время большой суммой и ничего не получить, а можно оценивать реально и тогда получить от многих людей заказы которые перекроют намного выше этой цены. Как говориться это Ваше решение и ни кто Вас не будет переубеждать :)
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Можно оценивать свое время большой суммой и ничего не получить
Это уже коммунистическая утопия. Цена не из пальца высасывается, а из реалий предложения и спроса.
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

mr.Vimlom

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
HELP!
Здравствуйте! ну что же я не так делаю блин, установил компонент, в параметрах ввёл API ключ, создаю карту с названием и координатами а мне пишут "Ошибка во время сохранения карты" какая такая ошибка? подскажите люди добрые)
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
HELP!
Здравствуйте! ну что же я не так делаю блин, установил компонент, в параметрах ввёл API ключ, создаю карту с названием и координатами а мне пишут "Ошибка во время сохранения карты" какая такая ошибка? подскажите люди добрые)
Данный вопрос уже обсуждался, у вас скорее всего не установились таблицы компонента в Базе данных, попробуйте переустановить/обновить компонент
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Расширение od jshopping categories на Joomla 5

Автор ironDiaper

Ответов: 0
Просмотров: 281
Последний ответ 13.01.2024, 17:54:34
от ironDiaper
Яндекс браузер стал блокировать картинки на сайте как рекламные блоки

Автор illimited

Ответов: 0
Просмотров: 1091
Последний ответ 27.02.2023, 08:20:21
от illimited
Формирование ссылок для компонента Joomla Tags

Автор stepan39

Ответов: 6
Просмотров: 2413
Последний ответ 05.02.2023, 15:22:13
от tweenpix
Функции доступности в Joomla 4

Автор keykeeper

Ответов: 2
Просмотров: 1419
Последний ответ 25.07.2022, 10:54:06
от keykeeper
Не могу установить языковой пакет для компонента Joomla Events Manager ((jem))

Автор Ded Magomed

Ответов: 0
Просмотров: 1306
Последний ответ 24.05.2022, 15:06:38
от Ded Magomed