0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 577 Ответов
  • 203685 Просмотров
*

JASON X

  • Захожу иногда
  • 155
  • 9 / 0
Самому стало интересно, да и в связи с передом на версию 2.5 подыскал несколько решений, правда ни 1 пока не пользовался:
Модуль Яндекс Карт с конструктором для Joomla 1.5,1.6,1.7-2.5 API 2.0
"Яндекс карты" для Joomla 2.5 и 1.5!
Яндекс карты и Joomla!

P.S.: если кто-то опробует данные решения отпишитесь пожалуйста, как они в действии, какие глюки, если есть и т.д.
*

Muasien

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Всем привет! У меня такая проблема - Яндекс карта кликабельна, если на нее нажать то мы попадаем на главную станицу. Как это можно убрать?
http://motostapel.ru/index.php?option=com_mapyandex&view=mapyandex&id=3&Itemid=30
*

almika

  • Захожу иногда
  • 325
  • 27 / 0
Всем привет! У меня такая проблема - Яндекс карта кликабельна, если на нее нажать то мы попадаем на главную станицу. Как это можно убрать?
http://motostapel.ru/index.php?option=com_mapyandex&view=mapyandex&id=3&Itemid=30
Сейчас у вас карта совсем не отображается. Вот тут свежие плагины/модули для Яндекс карт http://api.yandex.ru/maps/tools/cms/, в том числе несколько для Joomla.
*

nebikoff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать карту во всплывающем окне, точнее даже калькулятор. Есть калькулятор с расчетом стоимости, но если его вставлять во всплывающее окно, например lightbox, rokbox, modal и другие карта не прорисовывается. Можно даже посчитать, но все на фоне серого окна. Может кто решил эту проблему
*

drHugo

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, может сталкивались, получил api код, прописал все сделал, установил несколько вариантов, включая обычный HTML код в модуле, всё загружется! если навести на карту всплывает скорость движения в пробках и прочее, а вот самой карты(схемы) не видно! только серый фон... www.tkgo.ru
*

mikevlad

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, может сталкивались, получил api код, прописал все сделал, установил несколько вариантов, включая обычный HTML код в модуле, всё загружется! если навести на карту всплывает скорость движения в пробках и прочее, а вот самой карты(схемы) не видно! только серый фон... www.tkgo.ru

Только сегодня с этим столкнулся, долго мучался, в итоге все оказалось оригинально, проверь стили шаблона на наличие в них конструкции примерно такой

Код
canvas {

width:100% !important;

max-width:1200px;

}

Притом если ее удалить целиком летит разметка шаблона, что логично, но вот что не сильно логично если оставить ее пустой
Код
canvas {

}

то карты начинают работать нормально везде и шаблон в норме
у меня эта конструкция была в одном из /templates/шаблон/less файлов
*

Tanyasummer

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Ребята, пожалуйста, помогите разобраться! Ставлю {loadposition mod_yandexmap} в любой материал и потом, на этих страницах, мое динамичное меню отображается как белое поле. убираю {loadposition mod_yandexmap} - меню с этих страниц работает. В чем проблема не могу понять
*

dj_lexa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 0 / 0
Добрый день!
Может кто сталкивался с проблемой? При включении https на сайте, плагин перестает выводить карту на сайт.
Подскажите как лечить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Расширение od jshopping categories на Joomla 5

Автор ironDiaper

Ответов: 0
Просмотров: 226
Последний ответ 13.01.2024, 17:54:34
от ironDiaper
Яндекс браузер стал блокировать картинки на сайте как рекламные блоки

Автор illimited

Ответов: 0
Просмотров: 1037
Последний ответ 27.02.2023, 08:20:21
от illimited
Формирование ссылок для компонента Joomla Tags

Автор stepan39

Ответов: 6
Просмотров: 2355
Последний ответ 05.02.2023, 15:22:13
от tweenpix
Функции доступности в Joomla 4

Автор keykeeper

Ответов: 2
Просмотров: 1369
Последний ответ 25.07.2022, 10:54:06
от keykeeper
Не могу установить языковой пакет для компонента Joomla Events Manager ((jem))

Автор Ded Magomed

Ответов: 0
Просмотров: 1295
Последний ответ 24.05.2022, 15:06:38
от Ded Magomed