Форум русской поддержки Joomla!® CMS
21.02.2017, 11:34:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Бесплатные PSD

(Прочитано 45409 раз)
userxp
Практически профи

Злой и ужасный бармалей

« : 01.01.2007, 14:56:22 »

Множество бесплатных (и платных) PSD (в т.ч. и логотипов) для разработки шаблона можно найти на
http://www.templatesbox.com/templates.htm

Если вы не дизайнер, но есть руки, голова и знания, то можно самому создать шаблон.

ps. для тех, кто в танке - для нарезания графики рекомендую пользоваться слайсером в Adobe ImageReady (идёт вместе с PS, тем более внутри Studio)

Full_crazy
Давно я тут

Иногда думаю ...

« Ответ #1 : 16.11.2007, 09:47:36 »

userxp, хороший сайт  Smiley
Хочу добавить - если кому-то из присутствующих на форуме потребуется сделать шаблон из официально размещенных бесплатных ( на указанном сайте или на других), могут обратиться ко мне. Шаблон будет сделан бесплатно, и с последующим размещением у меня на сайте для свободного скачивания ( ведь исходник бесплатный ).
  Просто люблю делать шаблоны , и бывает иногда свободное время.
 P.S. В последнее время стали поступать предложения типа "сделай мне ВСЕ шаблоны с этого сайта" , "да там всего десяток подходящих..." и т.п. Отвечаю один раз и всем: такие просьбы будут просто игнорироваться, либо будут рассматриваться как коммерческие. Я не зря выделил слово шаблон, а не написал "шаблоны"... Коллеги - имейте совесть и уважайте, пожалуйста, мое время и труд! Один заказанный шаблон - в одни руки.

« Последнее редактирование: 11.12.2007, 20:06:26 от Full_crazy » Записан
arshish
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 25.11.2007, 21:26:07 »

Нашёл очень красивые шаблоны, но там ведь нужно 39 долларов запоатить за это...Объясните может я тупой??? Shocked
Full_crazy
Давно я тут

Иногда думаю ...

« Ответ #3 : 26.11.2007, 06:49:02 »

На этом сайте есть платный и бесплатный раздел. Вы выбрали нужный себе в платном... это и понятно - там немного больше вкусностей.  Grin
Laralara
Гость
« Ответ #4 : 12.12.2007, 09:23:10 »

Мало там бесплатных. И платные на порядок красивее. Azn
Full_crazy
Давно я тут

Иногда думаю ...

« Ответ #5 : 12.12.2007, 09:39:03 »

К сожалею, условия использования их шаблонов подразумевают использование только для личного употребления. Т.е. купил и только на свои сайты без модификации и распространения. А так была мысль купить членство и выложить переделанные варианты под Joomla ( платно уже, но за гораздо меньшую денежку  Smiley), но увы.... Давайте соблюдать авторское право, ну чуть-чуть... Хотя может удасться с ними договориться, еще этим вплотную не занимался, времени вообще не хватает, декабрь...  Grin
comax
Захожу иногда
**

« Ответ #6 : 21.01.2008, 03:19:33 »

Хочу добавить - если кому-то из присутствующих на форуме потребуется сделать шаблон из официально размещенных бесплатных ( на указанном сайте или на других), могут обратиться ко мне. Шаблон будет сделан бесплатно, и с последующим размещением у меня на сайте для свободного скачивания ( ведь исходник бесплатный ).
 P.S. В последнее время стали поступать предложения типа "сделай мне ВСЕ шаблоны с этого сайта" , "да там всего десяток подходящих..." и т.п. Отвечаю один раз и всем: такие просьбы будут просто игнорироваться, либо будут рассматриваться как коммерческие. Я не зря выделил слово шаблон, а не написал "шаблоны"... Коллеги - имейте совесть и уважайте, пожалуйста, мое время и труд! Один заказанный шаблон - в одни руки.

Если можете, помогите найти (заказать, купить) красивый шаблон на тему: "здоровый образ жизни, витамины, биодобавки". Желательно с привязкой к цветам и формату сайта www.vipgroup.net
Александр (moimailik@mail.ru)
Full_crazy
Давно я тут

Иногда думаю ...

« Ответ #7 : 21.01.2008, 06:40:29 »

Подобных дизайнов видел немного, Вам стоит поискать в Сети. Именно дизайны, а не шаблоны. Найдете подходящий html шаблон - обращайтесь. Бесплатный сделаю бесплатно.
  Захотите оригинальный - тож обращайтесь. Дизайнеры есть.  Smiley
xGrey
Гость
« Ответ #8 : 30.01.2008, 14:57:30 »

Надобно шаблон под Джумлу сделать оригинальненький и сверстаный... недорого... Smiley
Стукните в асю: 131598989
GapArchi
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #9 : 14.06.2008, 06:27:20 »

Подобных дизайнов видел немного, Вам стоит поискать в Сети. Именно дизайны, а не шаблоны. Найдете подходящий html шаблон - обращайтесь. Бесплатный сделаю бесплатно.
  Захотите оригинальный - тож обращайтесь. Дизайнеры есть.  Smiley
А вчем подвох?
..С...е...р...ы...й..
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #10 : 14.06.2008, 11:09:26 »

А вчем подвох?
в том, что если платишь разработчику то у него больше ответственности и он обязуется исправить любые ошибки в своей работе если такие обнаружатся.
Silver
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #11 : 25.06.2008, 09:54:33 »

Меня тоже интересует момент с бесплатным шаблоном, это как получается, я могу найти в сети любой устраивающий меня шаблон html или нарисовать в psd формате макет шаблонa, выложить Вам и в итоге обратно получить шаблон под Joomla!!! Я не давно стал заниматься Вебдизаином, но мне кажется что тут что то ни так:) Хотя может я и не прав, на форуме я встречал много отзывчивых людей, которые действительно помогали советом, но так чтобы за тебя сверстали шаблон и при этом за спасибо!!! Если это и вправду так, то респект Вам и уважуха!:))
Full_crazy
Давно я тут

Иногда думаю ...

« Ответ #12 : 26.06.2008, 07:01:02 »

Добрый день всем.
На самом деле я занимаюсь бесплатными шаблонами в свободное время, поэтому помочь могу не всем. К тому же иногда присылают просто явный хлам, из которого и шаблон стыдно делать  Cry
  В настоящий момент я занят проектами по детским домам, поэтому заниматься другими бесплатными проектами не могу - считаю, что детские дома важнее. Но по мере возможностей буду и дальше делать шаблоны, тем более - если будет прислан действительно интересный дизайн, а не первый найденный мусор в Интернете.
GapArchi
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #13 : 27.06.2008, 08:55:12 »

_http://allday.ru/tpl вот здесь нормальные такие PSD есть, и много еще всего интересного
hahol_007
Гость
« Ответ #14 : 03.09.2009, 06:57:38 »

Здравствуйте. Меня интересует, есть ли визуальный редактор для шаблонов Joomla? Пробовал подцепить к дримвиверу, н там только пустая страница с значками php слева Sad
Ещё скачал шаблон, а там три файла: Joomla_RT_Vertigo_j15.zip, rt_vertigo_j15.tgz, vertigo-sources.zip. Устанавливается только один, а зачем нужны другие два?
Vitalina
Гость
« Ответ #15 : 18.09.2009, 23:49:14 »

а предложение по созданию шаблонов ещё актуально? =)
era
Администратор

В туалете лучше быть пользователем, чем админом.

« Ответ #16 : 18.09.2009, 23:50:55 »

а предложение по созданию шаблонов ещё актуально? =)
сомневаюсь, т.к. уже почти два года прошло
Full_crazy
Давно я тут

Иногда думаю ...

« Ответ #17 : 20.09.2009, 07:44:09 »

Ну почему, если будет предложен интересный макет - сделаю. Сразу говорю - откровенную ерунду, которой кишит Интернет, делать не буду, ибо неинтересно  Grin. Ну и разумеется - бесплатное при наличие свобонного времени  Wink
mDemon
Новичок
*

« Ответ #18 : 09.10.2009, 13:15:41 »

Есть сайт leo-life. ru продолжение первого проекта worldleonard. h1. ru, с фотошопом дружу, но вот смастерить шаблон к Joomla, увы. Не откажусь от помощи) Благодарю за внимание.
Full_crazy
Давно я тут

Иногда думаю ...

« Ответ #19 : 10.10.2009, 08:39:07 »

Есть сайт leo-life. ru продолжение первого проекта worldleonard. h1. ru, с фотошопом дружу, но вот смастерить шаблон к Joomla, увы. Не откажусь от помощи) Благодарю за внимание.
Контакты мои в профиле, напишите мне Azn
Pavv
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #20 : 24.01.2011, 22:52:18 »

userxp, хороший сайт  Smiley

День добрый.
Имеется сайт сделанный на основе бесплатного шаблона CSS (ну разумеется переделанный в смысле оформления, ну там картинки другие, фон и т.д.) и хотелось бы этот сайт перевести на Joomla 1.5 .

Изначально для сайта был выбран вот такой бесплатный шаблон: http://www.freecsstemplates.org/preview/discovery/

Хотелось бы узнать вы возьметесь сделать его под Joomla 1.5? За платно или бесплатно?

За ранее спасибо за ответ.
« Последнее редактирование: 24.01.2011, 23:15:24 от Pavv » Записан
kolu4iy
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #21 : 24.01.2011, 23:03:30 »

Pavv - могу сделать за 15$.
kolu4iy2 - мой скайп - обращайтесь,  договоримся, может даже дешевле. Качество  гарантирую ибо работаю на портфолио и на репутацию.
Pavv
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #22 : 24.01.2011, 23:29:17 »

kolu4iy - см. почту.
Pavv
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #23 : 26.01.2011, 23:13:00 »

kolu4iy +1 спасибо
Василий Ветров
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #24 : 16.05.2011, 01:12:13 »

Смею заметить, что с начала открытия этой темы прошло 4 года и 4 месяца, многое изменилось.На данный момент установил kunena на Joomla 1.5.23  и в связи с этим требуется бесплатный шаблон с поддержкой MooTools 1.2. Сколько не скачивал шаблонов ни один не стал, так как они слишком объёмные. Раньше с такими дело не имел. Может их ставят с помощью файлового менеджера? Сайт на localhoste.  Не подскажите , где скачать и как установить?
sharp
Живу я здесь

« Ответ #25 : 16.05.2011, 01:20:03 »

как понять не стал, ошибка или что ?
Василий Ветров
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #26 : 16.05.2011, 11:08:06 »

Нет не ошибка, перебрасывает на панель управления админки и всё, как будто никто ничего не устанавливал. У меня такое подозрение, что есть сайты и не один, которые заливают на скачку "лишь бы что" , лишь бы произошёл сам процесс скачивания.  По этому и  спрашиваю где скачать.
Android
Осваиваюсь на форуме

Google наше все!

« Ответ #27 : 16.05.2011, 11:16:28 »

Множество бесплатных (и платных) PSD (в т.ч. и логотипов) для разработки шаблона можно найти на
http://www.templatesbox.com/templates.htm

Если вы не дизайнер, но есть руки, голова и знания, то можно самому создать шаблон.

ps. для тех, кто в танке - для нарезания графики рекомендую пользоваться слайсером в Adobe ImageReady (идёт вместе с PS, тем более внутри Studio)

у некисло! зачот
Василий Ветров
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #28 : 16.05.2011, 13:39:56 »

Накачал здесь http://www.templatesbox.com/templates.htm 20 штук потом стал ставить , а они все не ставятся, пишет "Ошибка! Установочный XML-файл не найден в пакете"
Android
Осваиваюсь на форуме

Google наше все!

« Ответ #29 : 16.05.2011, 15:30:08 »

Накачал здесь http://www.templatesbox.com/templates.htm 20 штук потом стал ставить , а они все не ставятся, пишет "Ошибка! Установочный XML-файл не найден в пакете"

Azn так это же статичные шаблоны html+css! их надо дописывать чтоб к движку прикрутить. в архиве и не должно быть ни XML файлика ни index.php
там шаблон в виде html+css, макет в psd и шрифты для фотошоп (нужны для правки макета под свои нужды) Такой шаблон просто так никуда не установится

а вам надо качать готовые шаблоны под конкретный движок например Joomla 1.5 или Wordpess в зависимости от того что за cms используете. Эти шаблоны как раз сразу устанавливаются
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: