0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 33 Ответов
  • 53977 Просмотров
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
Бесплатные PSD
« : 01.01.2007, 13:56:22 »
Множество бесплатных (и платных) PSD (в т.ч. и логотипов) для разработки шаблона можно найти на
http://www.templatesbox.com/templates.htm

Если вы не дизайнер, но есть руки, голова и знания, то можно самому создать шаблон.

ps. для тех, кто в танке - для нарезания графики рекомендую пользоваться слайсером в Adobe ImageReady (идёт вместе с PS, тем более внутри Studio)
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
*

Full_crazy

  • Захожу иногда
  • 264
  • 48 / 0
  • Иногда думаю ...
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #1 : 16.11.2007, 08:47:36 »
userxp, хороший сайт  ^-^
Хочу добавить - если кому-то из присутствующих на форуме потребуется сделать шаблон из официально размещенных бесплатных ( на указанном сайте или на других), могут обратиться ко мне. Шаблон будет сделан бесплатно, и с последующим размещением у меня на сайте для свободного скачивания ( ведь исходник бесплатный ).
  Просто люблю делать шаблоны , и бывает иногда свободное время.
 P.S. В последнее время стали поступать предложения типа "сделай мне ВСЕ шаблоны с этого сайта" , "да там всего десяток подходящих..." и т.п. Отвечаю один раз и всем: такие просьбы будут просто игнорироваться, либо будут рассматриваться как коммерческие. Я не зря выделил слово шаблон, а не написал "шаблоны"... Коллеги - имейте совесть и уважайте, пожалуйста, мое время и труд! Один заказанный шаблон - в одни руки.
   
« Последнее редактирование: 11.12.2007, 19:06:26 от Full_crazy »
Joomla! = невозможного почти нет!
*

arshish

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 1 / 0
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #2 : 25.11.2007, 20:26:07 »
Нашёл очень красивые шаблоны, но там ведь нужно 39 долларов запоатить за это...Объясните может я тупой??? :o
*

Full_crazy

  • Захожу иногда
  • 264
  • 48 / 0
  • Иногда думаю ...
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #3 : 26.11.2007, 05:49:02 »
На этом сайте есть платный и бесплатный раздел. Вы выбрали нужный себе в платном... это и понятно - там немного больше вкусностей.  ;D
Joomla! = невозможного почти нет!

Re: Бесплатные PSD
« Ответ #4 : 12.12.2007, 08:23:10 »
Мало там бесплатных. И платные на порядок красивее. :)
*

Full_crazy

  • Захожу иногда
  • 264
  • 48 / 0
  • Иногда думаю ...
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #5 : 12.12.2007, 08:39:03 »
К сожалею, условия использования их шаблонов подразумевают использование только для личного употребления. Т.е. купил и только на свои сайты без модификации и распространения. А так была мысль купить членство и выложить переделанные варианты под Joomla ( платно уже, но за гораздо меньшую денежку  ^-^), но увы.... Давайте соблюдать авторское право, ну чуть-чуть... Хотя может удасться с ними договориться, еще этим вплотную не занимался, времени вообще не хватает, декабрь...  ;D
Joomla! = невозможного почти нет!
*

comax

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #6 : 21.01.2008, 02:19:33 »
userxp, хороший сайт  ^-^
Хочу добавить - если кому-то из присутствующих на форуме потребуется сделать шаблон из официально размещенных бесплатных ( на указанном сайте или на других), могут обратиться ко мне. Шаблон будет сделан бесплатно, и с последующим размещением у меня на сайте для свободного скачивания ( ведь исходник бесплатный ).
  Просто люблю делать шаблоны , и бывает иногда свободное время.
 P.S. В последнее время стали поступать предложения типа "сделай мне ВСЕ шаблоны с этого сайта" , "да там всего десяток подходящих..." и т.п. Отвечаю один раз и всем: такие просьбы будут просто игнорироваться, либо будут рассматриваться как коммерческие. Я не зря выделил слово шаблон, а не написал "шаблоны"... Коллеги - имейте совесть и уважайте, пожалуйста, мое время и труд! Один заказанный шаблон - в одни руки.
  

Если можете, помогите найти (заказать, купить) красивый шаблон на тему: "здоровый образ жизни, витамины, биодобавки". Желательно с привязкой к цветам и формату сайта www.vipgroup.net
Александр (moimailik@mail.ru)
*

Full_crazy

  • Захожу иногда
  • 264
  • 48 / 0
  • Иногда думаю ...
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #7 : 21.01.2008, 05:40:29 »
Подобных дизайнов видел немного, Вам стоит поискать в Сети. Именно дизайны, а не шаблоны. Найдете подходящий html шаблон - обращайтесь. Бесплатный сделаю бесплатно.
  Захотите оригинальный - тож обращайтесь. Дизайнеры есть.  ^-^
Joomla! = невозможного почти нет!

Re: Бесплатные PSD
« Ответ #8 : 30.01.2008, 13:57:30 »
Надобно шаблон под Джумлу сделать оригинальненький и сверстаный... недорого... ^-^
Стукните в асю: 131598989
*

GapArchi

  • Захожу иногда
  • 81
  • 7 / 2
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #9 : 14.06.2008, 06:27:20 »
Подобных дизайнов видел немного, Вам стоит поискать в Сети. Именно дизайны, а не шаблоны. Найдете подходящий html шаблон - обращайтесь. Бесплатный сделаю бесплатно.
  Захотите оригинальный - тож обращайтесь. Дизайнеры есть.  ^-^
А вчем подвох?
*

..С...е...р...ы...й..

  • Захожу иногда
  • 51
  • 110 / 2
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #10 : 14.06.2008, 11:09:26 »
А вчем подвох?
в том, что если платишь разработчику то у него больше ответственности и он обязуется исправить любые ошибки в своей работе если такие обнаружатся.
*

Silver

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 1 / 0
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #11 : 25.06.2008, 09:54:33 »
Меня тоже интересует момент с бесплатным шаблоном, это как получается, я могу найти в сети любой устраивающий меня шаблон html или нарисовать в psd формате макет шаблонa, выложить Вам и в итоге обратно получить шаблон под Joomla!!! Я не давно стал заниматься Вебдизаином, но мне кажется что тут что то ни так:) Хотя может я и не прав, на форуме я встречал много отзывчивых людей, которые действительно помогали советом, но так чтобы за тебя сверстали шаблон и при этом за спасибо!!! Если это и вправду так, то респект Вам и уважуха!:))
*

Full_crazy

  • Захожу иногда
  • 264
  • 48 / 0
  • Иногда думаю ...
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #12 : 26.06.2008, 07:01:02 »
Добрый день всем.
На самом деле я занимаюсь бесплатными шаблонами в свободное время, поэтому помочь могу не всем. К тому же иногда присылают просто явный хлам, из которого и шаблон стыдно делать  :'(
  В настоящий момент я занят проектами по детским домам, поэтому заниматься другими бесплатными проектами не могу - считаю, что детские дома важнее. Но по мере возможностей буду и дальше делать шаблоны, тем более - если будет прислан действительно интересный дизайн, а не первый найденный мусор в Интернете.
Joomla! = невозможного почти нет!
*

GapArchi

  • Захожу иногда
  • 81
  • 7 / 2
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #13 : 27.06.2008, 08:55:12 »
_http://allday.ru/tpl вот здесь нормальные такие PSD есть, и много еще всего интересного

Re: Бесплатные PSD
« Ответ #14 : 03.09.2009, 06:57:38 »
Здравствуйте. Меня интересует, есть ли визуальный редактор для шаблонов Joomla? Пробовал подцепить к дримвиверу, н там только пустая страница с значками php слева :(
Ещё скачал шаблон, а там три файла: Joomla_RT_Vertigo_j15.zip, rt_vertigo_j15.tgz, vertigo-sources.zip. Устанавливается только один, а зачем нужны другие два?

Re: Бесплатные PSD
« Ответ #15 : 18.09.2009, 23:49:14 »
userxp, хороший сайт  ^-^
Хочу добавить - если кому-то из присутствующих на форуме потребуется сделать шаблон из официально размещенных бесплатных ( на указанном сайте или на других), могут обратиться ко мне. Шаблон будет сделан бесплатно, и с последующим размещением у меня на сайте для свободного скачивания ( ведь исходник бесплатный ).
  Просто люблю делать шаблоны , и бывает иногда свободное время.
 P.S. В последнее время стали поступать предложения типа "сделай мне ВСЕ шаблоны с этого сайта" , "да там всего десяток подходящих..." и т.п. Отвечаю один раз и всем: такие просьбы будут просто игнорироваться, либо будут рассматриваться как коммерческие. Я не зря выделил слово шаблон, а не написал "шаблоны"... Коллеги - имейте совесть и уважайте, пожалуйста, мое время и труд! Один заказанный шаблон - в одни руки.
   
а предложение по созданию шаблонов ещё актуально? =)
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #16 : 18.09.2009, 23:50:55 »
а предложение по созданию шаблонов ещё актуально? =)
сомневаюсь, т.к. уже почти два года прошло
*

Full_crazy

  • Захожу иногда
  • 264
  • 48 / 0
  • Иногда думаю ...
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #17 : 20.09.2009, 07:44:09 »
Ну почему, если будет предложен интересный макет - сделаю. Сразу говорю - откровенную ерунду, которой кишит Интернет, делать не буду, ибо неинтересно  ;D. Ну и разумеется - бесплатное при наличие свобонного времени  ;)
Joomla! = невозможного почти нет!
*

mDemon

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #18 : 09.10.2009, 13:15:41 »
Есть сайт leo-life. ru продолжение первого проекта worldleonard. h1. ru, с фотошопом дружу, но вот смастерить шаблон к Joomla, увы. Не откажусь от помощи) Благодарю за внимание.
*

Full_crazy

  • Захожу иногда
  • 264
  • 48 / 0
  • Иногда думаю ...
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #19 : 10.10.2009, 08:39:07 »
Есть сайт leo-life. ru продолжение первого проекта worldleonard. h1. ru, с фотошопом дружу, но вот смастерить шаблон к Joomla, увы. Не откажусь от помощи) Благодарю за внимание.
Контакты мои в профиле, напишите мне :)
Joomla! = невозможного почти нет!
*

Pavv

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #20 : 24.01.2011, 21:52:18 »
userxp, хороший сайт  ^-^
Хочу добавить - если кому-то из присутствующих на форуме потребуется сделать шаблон из официально размещенных бесплатных ( на указанном сайте или на других), могут обратиться ко мне. Шаблон будет сделан бесплатно, и с последующим размещением у меня на сайте для свободного скачивания ( ведь исходник бесплатный ).
  Просто люблю делать шаблоны , и бывает иногда свободное время.
 P.S. В последнее время стали поступать предложения типа "сделай мне ВСЕ шаблоны с этого сайта" , "да там всего десяток подходящих..." и т.п. Отвечаю один раз и всем: такие просьбы будут просто игнорироваться, либо будут рассматриваться как коммерческие. Я не зря выделил слово шаблон, а не написал "шаблоны"... Коллеги - имейте совесть и уважайте, пожалуйста, мое время и труд! Один заказанный шаблон - в одни руки.
  

День добрый.
Имеется сайт сделанный на основе бесплатного шаблона CSS (ну разумеется переделанный в смысле оформления, ну там картинки другие, фон и т.д.) и хотелось бы этот сайт перевести на Joomla 1.5 .

Изначально для сайта был выбран вот такой бесплатный шаблон: http://www.freecsstemplates.org/preview/discovery/

Хотелось бы узнать вы возьметесь сделать его под Joomla 1.5? За платно или бесплатно?

За ранее спасибо за ответ.
« Последнее редактирование: 24.01.2011, 22:15:24 от Pavv »
*

kolu4iy

  • Захожу иногда
  • 162
  • 22 / 4
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #21 : 24.01.2011, 22:03:30 »
Pavv - могу сделать за 15$.
kolu4iy2 - мой скайп - обращайтесь,  договоримся, может даже дешевле. Качество  гарантирую ибо работаю на портфолио и на репутацию.
*

Pavv

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #22 : 24.01.2011, 22:29:17 »
kolu4iy - см. почту.
*

Pavv

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #23 : 26.01.2011, 22:13:00 »
kolu4iy +1 спасибо
*

Василий Ветров

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #24 : 16.05.2011, 01:12:13 »
Смею заметить, что с начала открытия этой темы прошло 4 года и 4 месяца, многое изменилось.На данный момент установил kunena на Joomla 1.5.23  и в связи с этим требуется бесплатный шаблон с поддержкой MooTools 1.2. Сколько не скачивал шаблонов ни один не стал, так как они слишком объёмные. Раньше с такими дело не имел. Может их ставят с помощью файлового менеджера? Сайт на localhoste.  Не подскажите , где скачать и как установить?
*

sharp

  • Завсегдатай
  • 1173
  • 97 / 2
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #25 : 16.05.2011, 01:20:03 »
как понять не стал, ошибка или что ?
Хочешь знать правду!? читай таблицу умножения.
Поисковое продвижение или раскрутка сайта!
*

Василий Ветров

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #26 : 16.05.2011, 11:08:06 »
Нет не ошибка, перебрасывает на панель управления админки и всё, как будто никто ничего не устанавливал. У меня такое подозрение, что есть сайты и не один, которые заливают на скачку "лишь бы что" , лишь бы произошёл сам процесс скачивания.  По этому и  спрашиваю где скачать.
*

Android

  • Захожу иногда
  • 87
  • 9 / 1
  • Google наше все!
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #27 : 16.05.2011, 11:16:28 »
Множество бесплатных (и платных) PSD (в т.ч. и логотипов) для разработки шаблона можно найти на
http://www.templatesbox.com/templates.htm

Если вы не дизайнер, но есть руки, голова и знания, то можно самому создать шаблон.

ps. для тех, кто в танке - для нарезания графики рекомендую пользоваться слайсером в Adobe ImageReady (идёт вместе с PS, тем более внутри Studio)

у некисло! зачот
*

Василий Ветров

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #28 : 16.05.2011, 13:39:56 »
Накачал здесь http://www.templatesbox.com/templates.htm 20 штук потом стал ставить , а они все не ставятся, пишет "Ошибка! Установочный XML-файл не найден в пакете"
*

Android

  • Захожу иногда
  • 87
  • 9 / 1
  • Google наше все!
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #29 : 16.05.2011, 15:30:08 »
Накачал здесь http://www.templatesbox.com/templates.htm 20 штук потом стал ставить , а они все не ставятся, пишет "Ошибка! Установочный XML-файл не найден в пакете"


:) так это же статичные шаблоны html+css! их надо дописывать чтоб к движку прикрутить. в архиве и не должно быть ни XML файлика ни index.php
там шаблон в виде html+css, макет в psd и шрифты для фотошоп (нужны для правки макета под свои нужды) Такой шаблон просто так никуда не установится

а вам надо качать готовые шаблоны под конкретный движок например Joomla 1.5 или Wordpess в зависимости от того что за cms используете. Эти шаблоны как раз сразу устанавливаются
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Бесплатные шаблоны с демоданными

Автор disig

Ответов: 1
Просмотров: 1586
Последний ответ 06.01.2022, 12:45:09
от khan-alex
Бесплатные современные шаблоны Joomla 3.8 в 2018-2019 году

Автор voland

Ответов: 46
Просмотров: 58092
Последний ответ 08.11.2020, 15:50:11
от KKAAZZOO
Re: Бесплатные современные шаблоны Joomla 3.8 в 2017 году

Автор alterg

Ответов: 0
Просмотров: 1789
Последний ответ 10.10.2018, 14:28:28
от alterg
Бесплатные шаблоны от известных студий

Автор dm-krv

Ответов: 2
Просмотров: 3146
Последний ответ 12.06.2018, 15:33:43
от dm-krv
Бесплатные шаблоны для Joomla 3 где безопаснее качать?

Автор Alex-heat-shot

Ответов: 4
Просмотров: 2322
Последний ответ 07.01.2016, 20:43:37
от Sulpher