Форум русской поддержки Joomla!® CMS
24.04.2017, 19:33:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Бесплатные PSD

(Прочитано 45668 раз)
userxp
Практически профи

Злой и ужасный бармалей

« : 01.01.2007, 14:56:22 »

Множество бесплатных (и платных) PSD (в т.ч. и логотипов) для разработки шаблона можно найти на
http://www.templatesbox.com/templates.htm

Если вы не дизайнер, но есть руки, голова и знания, то можно самому создать шаблон.

ps. для тех, кто в танке - для нарезания графики рекомендую пользоваться слайсером в Adobe ImageReady (идёт вместе с PS, тем более внутри Studio)

kolu4iy
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #31 : 16.05.2011, 17:00:49 »

Накачал здесь http://www.templatesbox.com/templates.htm 20 штук потом стал ставить , а они все не ставятся, пишет "Ошибка! Установочный XML-файл не найден в пакете"
Это статика - html+css для Joomla я могу вам сверстать, или переверстать с HTML под Joomla.
stendapuss
Завсегдатай

« Ответ #32 : 20.02.2012, 20:13:26 »

Меня тоже интересует момент с бесплатным шаблоном, это как получается, я могу найти в сети любой устраивающий меня шаблон HTML или нарисовать в psd формате макет шаблонa, выложить Вам и в итоге обратно получить шаблон под Joomla! Я не давно стал заниматься Вебдизаином, но мне кажется что тут что то ни так:) Хотя может я и не прав, на форуме я встречал много отзывчивых людей, которые действительно помогали советом, но так чтобы за тебя сверстали шаблон и при этом за спасибо! Если это и вправду так, то респект Вам и уважуха!:))
ПРО СКРЫТЫЕ И ОЧИВИДНЫЕ ССЫЛКИ НЕ ГОВОРЮ, про них уже написано очень много.

Вы пишите уникальный текст, поисковый робот его индексирует. Я скачиваю его у вас. Поисковый робот видит что текст пользуются популярностью раз его скачивают и размещают на других ресурсах. Вам ставит не большой плюс раз вы пишите уникальные тексты.(Вам,вы: это сайту). .Задам вопрос, а чем текст отличается от картинки,которая есть на шаблоне. Наверное и стили и тому подобное,тоже уникальные,сделанные под себя. Вот и делайте вывод.
Если есть возможность купить за деньги уникальный шаблон. Если нет почитать, как его сделать и на первое время сделать самому.

Сразу хочу оговориться,это моё мнение,может и ошибочное.
Судите сами.
Бесплатный сыр только в мышеловки.
« Последнее редактирование: 09.03.2012, 11:35:27 от stendapuss » Записан
tefun
Практически профи

Легче всего обмануть себя

« Ответ #33 : 26.03.2012, 23:28:24 »

знаю что тема старейшая, просто щас занят созданием шаблона для сайта. Получается я могу скачать шаблон в ПСД бесплатно и купить сверстаный
Впорос: скачаю я в ПСД, могу потом в ImageReady это все сверстать, или это не реально?

PS знаю что тема старая Azn просто наткнулся на нее в интернете, стало интересно и наткнулся на статью что можно сверстать слайсами из ПСД, якобы легче. но там ведь КСС нет
grafx
Новичок
*

« Ответ #34 : 30.06.2012, 00:40:37 »

Впорос: скачаю я в ПСД, могу потом в ImageReady это все сверстать, или это не реально?

PS знаю что тема старая Azn просто наткнулся на нее в интернете, стало интересно и наткнулся на статью что можно сверстать слайсами из ПСД, якобы легче. но там ведь КСС нет
Лучше нарезать нормально все и по максимуму использовать CSS, там можно даже градиенты в CSS 3 делать кодом.
Ну то есть либо минимально изучить кодинг (очень полезно, только не быдло-кодинг) либо отдать кому-нибуть сверстать. Уж одну страничку недорого будет.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: