0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 33 Ответов
  • 53909 Просмотров
*

kolu4iy

  • Захожу иногда
  • 162
  • 22 / 4
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #30 : 16.05.2011, 17:00:49 »
Накачал здесь http://www.templatesbox.com/templates.htm 20 штук потом стал ставить , а они все не ставятся, пишет "Ошибка! Установочный XML-файл не найден в пакете"
Это статика - html+css для Joomla я могу вам сверстать, или переверстать с HTML под Joomla.
 skype: kolu4iy2 обращайтесь, буду рад сотрудничеству.
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #31 : 20.02.2012, 20:13:26 »
Меня тоже интересует момент с бесплатным шаблоном, это как получается, я могу найти в сети любой устраивающий меня шаблон HTML или нарисовать в psd формате макет шаблонa, выложить Вам и в итоге обратно получить шаблон под Joomla! Я не давно стал заниматься Вебдизаином, но мне кажется что тут что то ни так:) Хотя может я и не прав, на форуме я встречал много отзывчивых людей, которые действительно помогали советом, но так чтобы за тебя сверстали шаблон и при этом за спасибо! Если это и вправду так, то респект Вам и уважуха!:))
ПРО СКРЫТЫЕ И ОЧИВИДНЫЕ ССЫЛКИ НЕ ГОВОРЮ, про них уже написано очень много.

Вы пишите уникальный текст, поисковый робот его индексирует. Я скачиваю его у вас. Поисковый робот видит что текст пользуются популярностью раз его скачивают и размещают на других ресурсах. Вам ставит не большой плюс раз вы пишите уникальные тексты.(Вам,вы: это сайту). .Задам вопрос, а чем текст отличается от картинки,которая есть на шаблоне. Наверное и стили и тому подобное,тоже уникальные,сделанные под себя. Вот и делайте вывод.
Если есть возможность купить за деньги уникальный шаблон. Если нет почитать, как его сделать и на первое время сделать самому.

Сразу хочу оговориться,это моё мнение,может и ошибочное.
Судите сами.
Бесплатный сыр только в мышеловки.
« Последнее редактирование: 09.03.2012, 11:35:27 от stendapuss »
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #32 : 26.03.2012, 23:28:24 »
знаю что тема старейшая, просто щас занят созданием шаблона для сайта. Получается я могу скачать шаблон в ПСД бесплатно и купить сверстаный
Впорос: скачаю я в ПСД, могу потом в ImageReady это все сверстать, или это не реально?

PS знаю что тема старая :) просто наткнулся на нее в интернете, стало интересно и наткнулся на статью что можно сверстать слайсами из ПСД, якобы легче. но там ведь КСС нет
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

grafx

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Бесплатные PSD
« Ответ #33 : 30.06.2012, 00:40:37 »
Впорос: скачаю я в ПСД, могу потом в ImageReady это все сверстать, или это не реально?

PS знаю что тема старая :) просто наткнулся на нее в интернете, стало интересно и наткнулся на статью что можно сверстать слайсами из ПСД, якобы легче. но там ведь КСС нет
Лучше нарезать нормально все и по максимуму использовать CSS, там можно даже градиенты в CSS 3 делать кодом.
Ну то есть либо минимально изучить кодинг (очень полезно, только не быдло-кодинг) либо отдать кому-нибуть сверстать. Уж одну страничку недорого будет.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Бесплатные шаблоны с демоданными

Автор disig

Ответов: 1
Просмотров: 1529
Последний ответ 06.01.2022, 12:45:09
от khan-alex
Бесплатные современные шаблоны Joomla 3.8 в 2018-2019 году

Автор voland

Ответов: 46
Просмотров: 57918
Последний ответ 08.11.2020, 15:50:11
от KKAAZZOO
Re: Бесплатные современные шаблоны Joomla 3.8 в 2017 году

Автор alterg

Ответов: 0
Просмотров: 1783
Последний ответ 10.10.2018, 14:28:28
от alterg
Бесплатные шаблоны от известных студий

Автор dm-krv

Ответов: 2
Просмотров: 3142
Последний ответ 12.06.2018, 15:33:43
от dm-krv
Бесплатные шаблоны для Joomla 3 где безопаснее качать?

Автор Alex-heat-shot

Ответов: 4
Просмотров: 2313
Последний ответ 07.01.2016, 20:43:37
от Sulpher