0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 116 Ответов
  • 41336 Просмотров
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
@ALL
Принимаю пожелания по импорту / экспорту товаров. По возможности внедрю в Native версию каталога.
1.Яндекс-маркет
2.1C - импорт номенклатуры/цены/количества
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

yunoshev

  • Moderator
  • 1271
  • 179 / 1
@All
Внедрил механизм онлайн-платежей. Пока сделал только плагин для ROBOKASSA. Механизм истории статуса заказов (заказан, оплачен, обработан) после оплаты еще не внедрял. Проходит режим тестирования в связке "компонент-плагин-robokassa". Т.к. мой аккаунт ROBOKASSA еще не активирован, проверить в полной мере не могу.
*

yunoshev

  • Moderator
  • 1271
  • 179 / 1
@ALL
Тестируется новая версия каталога товаров для Joomla 1.5 yvCommodity v.1.5.4.021.
Изменения:
Цитировать
-------------- 1.5.4.021
2011-10-28
^ изменил составление комбинаций товаров (работа с атрибутами товаров), добавлен генератор комбинаций
+ создание эскизов иконок производителей для показа одинаковых размеров иконок во фронте, написан модуль-слайдер для производителей ( www.klad.lviv.ua )
+ фильтрация товаров на странице списка товаров по атрибутам, если таковые указаны


-------------- 1.5.4.020
2011-10-05
+ улучшена работа с атрибутами и характеристиками товаров в админке (добавлена возможность "групповой вставки");
^ добавление и удаление фото товаров полностью на AJAX (карточка товара в админке)


-------------- 1.5.4.019
2011-09-30
+ оплата покупок через подключенные платежные системы (на данный момент имеется плагин для работы с ROBOKASSA)

[spoiler title="Управление комбинациями товара"]

[/spoiler]

[spoiler title="Генератор комбинаций"]

[/spoiler]

[spoiler title="Фильтрация атрибутов"]

[/spoiler]
« Последнее редактирование: 29.10.2011, 11:17:46 от yunoshev »
*

adan

  • Захожу иногда
  • 109
  • 7 / 0
Приветствую Виктор.  Давно не обновлялся, в ближайшие дни собираюсь это сделать.
1. Вопрос, почему убрали из быстрого заказа, комментарии к заказу (правда в оформлении через корзину этого поля не было), мне кажется его будет не хватать, при заказе покупатели всегда оставляют пожелания.
2. Давно оставлял просьбу, может забыли, или просто нет времени, добавить поле оповестить по e-mail о поступлении товара. Хотя бы в будущем хотелось увидеть такую функцию.
Спасибо.
*

yunoshev

  • Moderator
  • 1271
  • 179 / 1
@adan
1. Мне всегда казалось, что это поле лишнее в заказе :) -- верну!
2. Все пожелания моих клиентов записаны и ждут своей очереди (кстати, Вы не первый, кто нуждается в этой функции). Но сейчас занят внедрением импорта товаров -- мне кажется, это куда важнее. Прошу отнестись с пониманием. ;)

[spoiler title=Тест импорта товаров]
Скриншот после импорта 52 категорий, 248 брендов, 4057 товаров. Обратите внимание на время выполнения.

[/spoiler]

Сделаю все, что в моих силах, никого не забуду!
« Последнее редактирование: 08.11.2011, 01:37:41 от yunoshev »
*

yunoshev

  • Moderator
  • 1271
  • 179 / 1
@ALL
Для правильной работы плагина поиска по каталогу необходимо установить новую версию плагина (plg_yvc_search v.1.5.2.zip). Кое-что забыл добавить при обновлении, пардон... :)
*

yunoshev

  • Moderator
  • 1271
  • 179 / 1
@ALL
Тестируется новая версия каталога товаров для Joomla 1.5 yvCommodity v.1.5.4.022.
Изменения:
Цитировать
-------------- 1.5.4.022
2011-12-16
+ просмотр заказов клиентов во фронте, показ кнопки "Оплатить" при условии оформления заказа с онлайн-оплатой и состояния заказа "ожидает оплаты" (конфигурация может меняться)
+ просмотр заказов в админке, изменение состояния заказа с отправкой писем-уведомлений клиентам
+ управление состояниями заказов
^ различные мелкие исправления / улучшения

[spoiler title=Управление состояниями заказов]

[/spoiler]

[spoiler title=Список заказов (админка)]

[/spoiler]

[spoiler title=Список заказов (фронт)]

[/spoiler]
*

yunoshev

  • Moderator
  • 1271
  • 179 / 1
@ALL
Немного обновилась админка каталога. Теперь список товаров представлен в новом варианте, который еще удобней и быстрее!
Новые возможности по работе со списком товаров в админке:
  • сортировка
  • скрытие ненужных в определенный момент просмотра колонок таблицы
  • фильтрация почти по всем полям
  • фильтрация цен с использованием диапазонов, т.е. можно будет задавать диапазон цен в следующем формате: 1) цена, 2) цена1-цена2, 3) <цена, 4) >цена
  • изменение булевых значений без обновления страницы (новый, рекоменд., опубликован), а также состояния товаров
Посмотреть можно на демосайте.
*

yunoshev

  • Moderator
  • 1271
  • 179 / 1
@ALL
Появился новый "умный" Pager страниц товаров http://clip2net.com/s/1yhE0
Текущая страница будет центрироваться, если впереди еще много страниц (для "особенных" посетителей). Примеры работы: http://yvcommodity-joomla15.yunoshev.com/commodity/4-noutbuki.html
*

Sticher78

  • Захожу иногда
  • 189
  • 23 / 4
  • ТЫЖКОМПЬЮТЕРЩИК
Инттересует стоимость последней версии компонента. Вроде цена была указана в 90 баксов,так сообщение 3 летней давности. Просьба ответить
Нужно делать так, как нужно! А так как не нужно - делать не нужно!!!! (с) Винни-Пух

Skype, Telegram - Sticher78
*

yunoshev

  • Moderator
  • 1271
  • 179 / 1
Sticher78
Несмотря на расширение функционала компонента, цена такой и остается на сегодняшний день за весь комплект (компонент, модули, плагины).
*

altvvc

  • Давно я тут
  • 523
  • 22 / 0
Native версия к Joomla 1.5 существует? И как обстоят дела с импортом-экспортом товаров?
Красота спасет мир, а пофигизм спасет нервы.
*

yunoshev

  • Moderator
  • 1271
  • 179 / 1
@altvvc
В марте месяце будет нативная 1.5 и 2.5.
Экспорт есть. Импорт по предварительному согласованию (есть, но пока платный). В прошлую субботу живенько экспортировал 22304 товара (менее минуты).
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
@altvvc
В марте месяце будет нативная 1.5 и 2.5.
Экспорт есть. Импорт по предварительному согласованию (есть, но пока платный). В прошлую субботу живенько экспортировал 22304 товара (менее минуты).
И для 2.5 будет?
Вы меня покорили, вот как появится, сразу возьму под свои  E-commerce проекты.
Желаю успехов. Надеюсь реально увидеть этот компонент в марте.
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

yunoshev

  • Moderator
  • 1271
  • 179 / 1
@Очередной вебмастер
Спасибо.
*

yunoshev

  • Moderator
  • 1271
  • 179 / 1
@ALL
Тестируется новая версия каталога товаров для Joomla 1.5 yvCommodity v.1.5.4.024.
Изменения:
Цитировать
-------------- 1.5.4.024
2012-02-27
+ показ пояснений к характеристикам товаров из глоссария во всплывающей подсказке (см. карточку товара во фронте)
# баг подсчета общей цены заказа (товары + доставка) после оформления заказа (в версии 1.5.4.023)
# баг при оформлении быстрого заказа (в версии 1.5.4.023 не обнулялся список товаров в корзине после отправки)
^ помимо импорта товаров из CSV добавлена возможность импорта из XML (индивидуально)

-------------- 1.5.4.023
2012-02-06
^ отображение стартовой страницы каталога в админке
+ возможность подключения и показа служебных модулей в админке каталога (позиция yvc-dashboard)
+ модуль показа последних заказов (админка)
^ установка каталога (с пакетом необходимых модулей админки); старый конфигурационный файл не перезаписывается новым при обновлении
+ импорт товаров (категорий, брендов, атрибутов) из CSV (пока на платной основе) -- анализ списка товаров с возможностью указания действий над имеющимися товарами (публикация, смена состояния, обновление цен)
+ для постраничной навигации (AJAX) сделан корректный возврат по нажатию "назад" из карточки товара на последнюю страницу просмотра списка товаров
+ новый "умный" Pager страниц товаров ( текущая страница будет центрироваться, если впереди еще много страниц /для "особенных" посетителей/ )
*

licbez

  • Захожу иногда
  • 76
  • 11 / 0
Здравствуйте Виктор.
Хотел бы поинтересоваться, когда можно ожидать нативной версией Вашего компонента и адаптацией его для новых версий Joomla?
Заранее благодарен.
Владимир
Кто хочет — ищет способы, кто нет - причины....
*

yunoshev

  • Moderator
  • 1271
  • 179 / 1
@licbez
На следующей неделе будет выпуск версии для Joomla 2.5. Сейчас еще дорабатываю некоторые модули (расширяю их функционал) и некоторые мелкие детали каталога для демосайта. Думаю над подборкой товаров, чтобы показать его работу в разных тематиках. Хоть в целом все и одинаково будет, но хочется произвести приятное впечатление, чтобы посетители не уходили сразу с сайта.

Есть некоторые новшества. В комплекте будет идти сразу по три шаблона отображения для разных разделов каталога. Главную страницу сайта и каталога теперь можно формировать исключительно из модулей каталога. В общем, все увидите сами. :)

Каталог для Joomla 2.5 будет стоить 150$.

После "обкатывания" версии для Joomla 2.5 закончу работу над портированием для Joomla 1.5 и примерно через полгода (где-то к сентябрю) развитие каталога для Joomla 1.5 ветки будет остановлено.

Вот такие новости... и приятные и нет.
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
@licbez
На следующей неделе будет выпуск версии для Joomla 2.5.
Очень радует =)
Каталог для Joomla 2.5 будет стоить 150$.
Очень не радует =(
...
Но хорошие вещи должны своего стоить, желаю успехов и поменьше багов.
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

yunoshev

  • Moderator
  • 1271
  • 179 / 1
Спасибо.
Цена на комплект не менялась 3 года и теперь это повышение цены продиктовано многими факторами. Прошу меня простить, если кто-то ждал и теперь откажется от приобретения.
*

adan

  • Захожу иногда
  • 109
  • 7 / 0
А как дела будут с переносом базы каталога 1,5 на 2,5?
*

yunoshev

  • Moderator
  • 1271
  • 179 / 1
@adan
Собственного механизма переноса каталога у меня не предусмотрено, но если Вы вручную сделаете перенос базы данных (с помощью любого инструмента) и фото (файлов), то в самом каталоге есть функции "Обновить структуру БД" и "Обновить папки до новой версии". Я так пару проектов с Joomla 1.0 перенес.
*

yunoshev

  • Moderator
  • 1271
  • 179 / 1
@ALL
Выложил исправленную версию для J1.5 -- некорректная работа контроллера с пунктами меню "Отбор товаров" по характеристикам.
*

passkal

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Видел на форуме, что каталог для J1.5 можно бесплатно получить, у меня сайт работает на J1.5 переходить на другую платформу не планирую, поэтому, если можно вышлите на e-mail paska_@mail.ru
*

yunoshev

  • Moderator
  • 1271
  • 179 / 1
@passkal
Хорошо.
*

passkal

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
@passkal
Хорошо.
спасибо очень жду.
paska_@mail.ru
*

passkal

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
@passkal
Хорошо.
Виктор если Ваше предложение актуально? вышлите пожалуйста каталог для J1.5
paska_@mail.ru
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Каталог товаров yvCommodity Native для Joomla 1.5 бесплатно

Автор yunoshev

Ответов: 6
Просмотров: 4229
Последний ответ 25.09.2016, 10:49:35
от yunoshev
Joomla Advance Shop -- новый взгляд на магазины :)

Автор yunoshev

Ответов: 4
Просмотров: 3990
Последний ответ 28.03.2016, 21:26:37
от yunoshev
Портфолио работ на основе каталога yvCommodity

Автор yunoshev

Ответов: 11
Просмотров: 10224
Последний ответ 12.01.2015, 14:39:47
от yunoshev
yvCommodity Products List модуль - как вывести характеристики товара вместо описания?

Автор pH43

Ответов: 3
Просмотров: 3665
Последний ответ 03.06.2014, 17:35:38
от pH43
Обсуждение каталога товаров yvCommodity для Joomla 2.5

Автор yunoshev

Ответов: 55
Просмотров: 23622
Последний ответ 10.02.2014, 18:03:48
от yunoshev