Новости Joomla

WT Yandex map items v.2.1.0 модуль для Joomla.Выводит материалы Joomla в виде меток на Яндекс.Карты

WT Yandex map items v.2.1.0 модуль для Joomla.Выводит материалы Joomla в виде меток на Яндекс.Карты

👩‍💻 WT Yandex map items v.2.1.0 модуль для Joomla.Выводит материалы Joomla в виде меток на Яндекс.Карты.v.2.1.0. Что нового?Сохранение последнего вида карты. Добавлены новые опции, позволяющие как для одного экземпляра модуля, так и для всех сохранять на устройстве пользователя последний использованный центр (координаты) и масштаб (zoom) карты. Это позволит открыть карту в том же месте после обновления страницы или при повторном открытии браузера.Определение местоположения пользователя.Модуль может определять местоположение пользователя и центрировать карту на нём. При одновременном использовании с функцией сохранения последнего вида карты определение геопозиции будет срабатывать только в первый раз. В дальнейшем, если обнаружены сохранённые данные центра и масштаба - будут использоваться они.CSS классы для маркеров карты.Всем маркерам карты добавлен CSS-класс wt-yandex-map-items-marker. Для просмотренных маркеров (по которым кликали) добавляется CSS-класс wt-yandex-map-items-marker-viewed, что позволит выделять просмотренные маркеры с помощью стилей в CSS-файлах вашего шаблона. Также для контейнеров маркеров ymaps на карте добавлены data-атрибуты: data-module-id - id модуля и data-marker-id - id маркера.Обработка GET-параметров в URL.Карта может реагировать на GET-параметры в url:- map[zoom] - устанавливает параметр масштаба.- map[center_latitude] и map[center_longitude] - широта и долгота центра карты.- map[marker_id] - id маркера, на котором центрируется карта.Таким образом вы можете создавать ссылку на карту с указанием конкретного маркера, на котором карта сфокусируется после загрузки маркеров. Например, https://site .ru/map?map[marker_id]=18465. Или же ссылку с указанием конкретных координат: https://site .ru/map?map[zoom]=16&map[center_latitude]=51.529706&map[center_longitude]=46.033922Страница расширенияGitHub расширенияВидео-обзор на YoutubeВидео-обзор на VK ВидеоВидео-обзор на Rutube@joomlafeed#joomla #yandex

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 3363 Просмотров
*

akam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 1 / 0
Картинки нельзя добавить в статьи Mosets Tree стандартно в редакторе!?
Картинки не импортируются в Mosets Tree!?

Столкнулся с тем, что нельзя стандартными средствами в редакторе оформлять статьи картинками в Mosets Tree. Только можно добавить через поле внизу! Это действительно так, или у меня только какой-то глюк?

Кто скажет?

Также имортируется только текст.
Если это так, то Mosets Tree - это, по сути, только хороший каталог тестовых статей.
*

altvvc

  • Давно я тут
  • 523
  • 23 / 0
Да у меня тоже почему то все форматирование исчезает...
Красота спасет мир, а пофигизм спасет нервы.
*

skyner

  • Новичок
  • 5
  • 1 / 0
Зайдите в админке - редактирование полей - полное описание (или что у вас) и поставте галочку Strip all HTML tags in Summary view - Yes
Allowed tags - u,b,i,a,ul,li,pre,blockquote, strong, em

И в конфигурация - главная - Использовать визуальный редактор для поля описания: да
*

kushiy

  • Захожу иногда
  • 401
  • 4 / 0
Форматирование идет, но когда редактируешь поле то это видно. А на основном сайте через простой просмотр это не видно. А заходишь "редактировать", то видно форматирование. Что еще нужно сделать, чтобы видно было что текст отформатирован.
Компонент Mosets Tree 2.1.3 Joomla 1.5.17
Помогите пожалуйста с проблемой.
« Последнее редактирование: 11.08.2010, 18:02:50 от kushiy »
*

Splin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 1
а если пропадает всё после редактирования. Как сделать, чтобы абсолютно все теги использовать можно?
*

doowit

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Присоединяюсь к вопросу, ко нибудь смог решить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Mosets Tree router Баг

Автор kulikov

Ответов: 3
Просмотров: 1834
Последний ответ 18.06.2024, 08:39:19
от sivers
Удалить материал в Mosets Tree

Автор avtomastersu

Ответов: 0
Просмотров: 2455
Последний ответ 19.03.2023, 17:44:40
от avtomastersu
Интеграция JComments 4 в каталог Mosets Tree 4.0

Автор avtomastersu

Ответов: 3
Просмотров: 2782
Последний ответ 23.02.2023, 13:36:18
от avtomastersu
Как вытащить из базы статьи Mosets Tree?

Автор gorbi_U

Ответов: 10
Просмотров: 3095
Последний ответ 28.02.2021, 13:37:16
от IToro82
Как добавить к title mosetstree в конце чтобы выводилась любой мой текст?

Автор bogdanmedia

Ответов: 0
Просмотров: 19046
Последний ответ 07.01.2019, 15:36:13
от bogdanmedia