Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1923 Просмотров
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Нужен модуль типа PHP
« : 15.02.2010, 13:18:50 »
Какая то фигня у меня-нужно Гугловскую рекламу поставить на сайт модулем,Банером-не работает,PHP модулем-тоже.Есть ещё решения на эту тему?
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5290
  • 720 / 26
Re: Нужен модуль типа PHP
« Ответ #1 : 15.02.2010, 13:30:49 »
Да не может такого быть по логике :)
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Re: Нужен модуль типа PHP
« Ответ #2 : 15.02.2010, 13:41:30 »
Ага...тока вот сам посмотри: http://foto.art-yar.ru/
Внизу только название PHP модуля.....может с правами на папки что нибудь?(
*

ART-DELI

  • Давно я тут
  • 801
  • 75 / 9
  • Не успеешь ты – сделают другие.
Re: Нужен модуль типа PHP
« Ответ #3 : 15.02.2010, 13:54:10 »
stardel - вы вроде не новичек..
Смотрите, может где то затупили, и не замечаете очевидного..
У меня тоже такое бывает...  ;D
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Re: Нужен модуль типа PHP
« Ответ #4 : 15.02.2010, 14:14:04 »
ART-DELI да меня в тупик это просто ставит....
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5290
  • 720 / 26
Re: Нужен модуль типа PHP
« Ответ #5 : 15.02.2010, 14:27:01 »
Ага...тока вот сам посмотри: http://foto.art-yar.ru/
Внизу только название PHP модуля.....может с правами на папки что нибудь?(
а исходный код страницы ну никак нельзя посмотреть да?
Это то что сейчас выводиться в модуле.
Цитировать
<script type="text/javascript"><!--

google_ad_client = "pub-2314156911019097";

/* 728x90, создано 10.02.10 */

google_ad_slot = "7133874826";

google_ad_width = 728;

google_ad_height = 90;

//-->
</script>
Конечно он ничего выводить не будет :)
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Re: Нужен модуль типа PHP
« Ответ #6 : 15.02.2010, 14:51:29 »
А....блин...чё то я туплю...) спс)
*

ART-DELI

  • Давно я тут
  • 801
  • 75 / 9
  • Не успеешь ты – сделают другие.
Re: Нужен модуль типа PHP
« Ответ #7 : 15.02.2010, 17:02:54 »
Я же говорил что "тупите" на самом очевидном!))  :laugh:
*

stardel

  • Завсегдатай
  • 1943
  • 22 / 0
Re: Нужен модуль типа PHP
« Ответ #8 : 15.02.2010, 19:32:33 »
ART-DELI да там просто в самом коде было так затолкано,а я не посмотрел что не хватает кое чего...))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

модуль Newsflash: как вывести дату?

Автор joomloid

Ответов: 5
Просмотров: 5756
Последний ответ 03.04.2019, 12:25:27
от pH43
Как отредактировать модуль mod_yoo_slider?

Автор vitaliy4us

Ответов: 0
Просмотров: 3622
Последний ответ 06.12.2017, 16:14:45
от vitaliy4us
Модуль "Случайное изображение"

Автор irina 4444

Ответов: 16
Просмотров: 9902
Последний ответ 26.05.2017, 12:47:56
от gvg
Стандартный модуль Авторизации расположить горизонтально

Автор reg-ad-site

Ответов: 34
Просмотров: 11675
Последний ответ 17.04.2017, 12:53:45
от speedrage
Как вызвать модуль с текстом, если не работает админка?

Автор kirill-juk

Ответов: 2
Просмотров: 3092
Последний ответ 19.11.2016, 00:43:18
от SeBun