Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 5930 Просмотров
*

chandrasecar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Здравствуйте. Делаю сайт basemfoto.ru, стоит PhocaGallery последней версии. В категории 192 фотографии, на странице отображаются только 20. Внизу должны отображаться номера страниц, чтобы просмотреть остальные фото, но их нет. Все облазил, опции, БД - ничего не получается. Решить эту проблему для меня - самое важное.

В настройках компонента есть такие опции, связанные с пагинацией, и выставлены такие параметры:


Несмотря на это, пагинация отсутствует... Посмотрите: http://basemfoto.ru/component/phocagallery/category/3-plants

Ну и еще некоторые проблемы можно наблюдать (не существенные на данном этапе): у первой картинки не работает Geotagging и рейтинг кривовато работает (не закрашивает звездочки в желтый цвет, а на сайте разработчика такое есть), косячат комментарии к картинкам, во вкладке статистика не обновляется число просмотров популярных фото и нельзя их просмотреть.



Вопрос решен
« Последнее редактирование: 20.02.2010, 14:28:52 от chandrasecar »
*

aldehyde

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Как решить эту проблему? У меня она также возникла? Спасибо.

Решено..... решение ( You should re-save the menu link to gallery (check the image and category pagination parameters)
« Последнее редактирование: 25.06.2010, 01:54:56 от aldehyde »
*

Marygold

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
А, так это в настройках меню решается, ясно.
*

keks20

  • Захожу иногда
  • 75
  • 0 / 0
Как решить эту проблему? У меня она также возникла? Спасибо.

Решено..... решение ( You should re-save the menu link to gallery (check the image and category pagination parameters)

А где это в настройках искать!
*

keks20

  • Захожу иногда
  • 75
  • 0 / 0
Ребята помогите. реально не могу найти как сделать чтоб страница разбивалась на несколько
*

FieryWolf

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
А какие должны быть эти pagination parameters ?

Отбой, ответ найден!
« Последнее редактирование: 05.10.2010, 13:49:44 от FieryWolf »
*

keks20

  • Захожу иногда
  • 75
  • 0 / 0
Так скажи как решить проблему с разбиением на страницы
*

FieryWolf

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Интересно, что разбиение на страницы появилось лишь только тогда, когда в меню сайта поставили ссыль на общую галерею (список категорий). Раньше выход на каждую отдельную категорию был через ссылку в статье, и разбиения на страницы в открывавшемся альбоме не было.
Я чайник полный, но активно разбираюсь:) Все работает, но было бы интересно узнать, в чем все-таки прикол:) Настройки пагинации  стоят по умолчанию.
*

tigra-uki

  • Давно я тут
  • 560
  • 11 / 0
  • Joom'лiстка
Интересно, что разбиение на страницы появилось лишь только тогда, когда в меню сайта поставили ссыль на общую галерею (список категорий).
да так показываются все фото... Но, все-таки, другого ответа так никто и не нашел?
Если все же необходим вывод по категориям. Как вывести отображение более 20 фото? (в настройках стоит большее число, но, в этом случае не срабатывает).
Слишком сконцентрированное внимание необходимо разбавлять действием.
*

gods33

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
да так показываются все фото... Но, все-таки, другого ответа так никто и не нашел?
Если все же необходим вывод по категориям. Как вывести отображение более 20 фото? (в настройках стоит большее число, но, в этом случае не срабатывает).
Я только что сделал так. Тип пункта меню: Список категорий. потом в основных параметрах этого пункта меню указал "Показывать нумерацию (Одна Категория) - Изображения"  - ПОКАЗЫВАТЬ.  Все заработало.. )

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

PhocaGallery

Автор rezchik

Ответов: 6
Просмотров: 560
Последний ответ 07.01.2024, 16:59:36
от SeBun
Русификация PhocaGallery 3 и 4 для Joomla 2.5\3.0

Автор HiopsNerevar

Ответов: 118
Просмотров: 95465
Последний ответ 11.03.2022, 16:24:13
от sergeytolkachyov
Сортировка категорий в столбцах/колонках PhocaGallery 3.2.2

Автор remix8080

Ответов: 0
Просмотров: 1504
Последний ответ 20.06.2021, 17:09:27
от remix8080
PhocaGallery 2.8.1 для Joomla 1.5

Автор iGoldSilver

Ответов: 3
Просмотров: 1687
Последний ответ 16.12.2020, 10:10:17
от iGoldSilver
PhocaGallery 4.1.2 убрать копирайт

Автор Sergey-N81

Ответов: 15
Просмотров: 13314
Последний ответ 30.11.2020, 04:07:12
от DarkDiver