Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2157 Просмотров
*

Sphinx

  • Захожу иногда
  • 72
  • 0 / 0
Всем привет!
Нужен модуль или плагин для управления правами пользователя в админке (если будет и на сайте - будет вообще замечательно). Вообще, в идеале, то с созданием и редактированием групп пользователей. Т.е. создание группы, указание того, куда пользователь из данной группы может заходить или что делать в админке. Если кто встречался с подобным, киньте ссылочку чтобы почитать или скачать данное чудо.
*

mahp

  • Захожу иногда
  • 127
  • 4 / 0
  • mahp
Re: Управление правами пользователя
« Ответ #1 : 24.02.2010, 13:47:04 »
Ищи на форуме компоненты типа NoixACL, JUGA - вообще муть...
*

era

  • Администратор
  • 1588
  • 392 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
Re: Управление правами пользователя
« Ответ #2 : 24.02.2010, 13:52:49 »
самый нормальный компонент - JACLPlus, но он платный. Но если ты делаешь сайт за деньгу - то лучше купить его. С вышеперечисленными долго маялся что-бы добиться того что требовалось - в итоге почти сделал (они не скрывают не нужные пункты, а блокируют доступы к ним). Но потом случился пинцет - забанили все права (помоему JUGA использовал), все настройки слетели, вообщем кердык, зра потерял два дня на то что-бы разобраться с ними, в итоге купил JACLPlus и сделал всё за пару часов (пользовался до этого), потратил на него в районе 30$ на три лицензии, с трёхмесячной поддержкой.

Во общем подумайте дважды.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент/модуль платного доступа к контенту пользователя

Автор St1nger

Ответов: 1
Просмотров: 825
Последний ответ 10.03.2021, 07:24:38
от IToro82
Удаление или блокировка своего профиля пользователя из фронтенда Joomla 3

Автор Mike_3007

Ответов: 4
Просмотров: 1170
Последний ответ 12.11.2019, 17:58:57
от Mike_3007
Компонента опроса пользователя с несколькими вопросами

Автор Paladinrus

Ответов: 0
Просмотров: 831
Последний ответ 13.09.2019, 17:19:32
от Paladinrus
Прикрепить файлы к профилю пользователя

Автор Zelyonkin

Ответов: 2
Просмотров: 1008
Последний ответ 10.07.2018, 10:29:41
от Zelyonkin
Избранные материалы для конкретного пользователя

Автор pink80

Ответов: 11
Просмотров: 2605
Последний ответ 27.01.2018, 02:29:02
от anechka1986