• 116 Ответов
  • 25560 Просмотров
*

Vostok-All

• Осваиваюсь на форуме
  • 172
  • 5
Уважаемые форумчане. Ищу единомышленников по работе с Music Collection.

http://www.joomlamusicsolutions.com

Кто знаком с компонентом отзовитесь ! Приобрёл, поставил. Всё хорошо организуется за исключением одной "маленькой" детали - файлы музыкальные на сайт не загружаются. Сразу оговорюсь - работаю на локальном сервере (Денвер3). Где баг? Не разберу!
*

saidrustam

• Осваиваюсь на форуме
  • 101
  • 7
Re: Music Collection. Вопросы и Ответы
« Ответ #1 : 17.03.2010, 10:24:35 »
У меня тоже такая же проблема. Если есть решение поделитесь друзъя :D
*

Vostok-All

• Осваиваюсь на форуме
  • 172
  • 5
« Ответ #2 : 17.03.2010, 15:52:13 »
У меня тоже такая же проблема. Если есть решение поделитесь друзъя :D

Выход: Идёшь в файл php.ini своего сервера и находишь там раздел "File Uploads". В строке "upload_max_filesize = 10M" высталяешь к примеру как у меня 10 Мб. В подавляющем большинстве на многих серверах в конфигурационных файлах PHP стоит ограничение на размер загружаемых файлов (Как правило - 2Мб). Пробуй и радуйся. Естественно удастся загружать файлы не более 10 Мб. Нужно больше? Ставь другую настройку.
« Последнее редактирование: 17.03.2010, 15:58:40 от Vostok-All »
*

saidrustam

• Осваиваюсь на форуме
  • 101
  • 7
« Ответ #3 : 19.03.2010, 10:45:17 »
Music collection Русификатор нужен ребята *DRINK*
а возможно ли ващее русифицировать последнюю 2.00 версию этого компонента?
*

Vostok-All

• Осваиваюсь на форуме
  • 172
  • 5
« Ответ #4 : 19.03.2010, 13:59:22 »
Music collection Русификатор нужен ребята *DRINK*
а возможно ли ващее русифицировать последнюю 2.00 версию этого компонента?

Русификатор в твоём почтовом ящике. Только принесёт ли он тебе удовольствие - не знаю. Ведь русифицируется только административная часть.
А вот Frontpage придётся в ручную пропахать  ;)
*

saidrustam

• Осваиваюсь на форуме
  • 101
  • 7
« Ответ #5 : 22.03.2010, 12:28:05 »
Русификатор в твоём почтовом ящике. Только принесёт ли он тебе удовольствие - не знаю. Ведь русифицируется только административная часть.
я то думал его можно будет фронт сторону перевести русификатором, спасибо за ответ все равно!
*

saidrustam

• Осваиваюсь на форуме
  • 101
  • 7
« Ответ #6 : 04.04.2010, 12:07:31 »
Здравствуйт!
Уважаемий друг отправ мне на почта все это компоненть полности очень прошу?? а то я скачаю какой то кривое то не устанавливается то не можеть найти XML файл такой фигня((( а она будет работат на joom 1.5.14?
спасибо.
качай на здоровъе _http://rapidshare.com/files/352422350/FB_musiccollection_v2.0.0_comm_pro.zip
*

roi

• Захожу иногда
  • 14
  • 0
« Ответ #7 : 14.05.2010, 22:17:05 »
Есть у кого русификатор ? :) С офф сайта ни в какую ни хочет качать..  !
« Последнее редактирование: 15.05.2010, 00:35:44 от roi »
*

neo3833

• Осваиваюсь на форуме
  • 52
  • 1
« Ответ #8 : 24.06.2010, 12:00:11 »
После установки версии 2.0, не везде отображаются картинки в админке. пробовал на Joomla 1.5.17 и 1.5.15
Видно что не до конца компонент стал. На какую версию Joomla ставился у вас компонент? может компонент с багами, у кого есть рабочая версия скиньте пожалуйста!
и ссылка на русификатор уже битая. перезалейте пожалуйста.
*

Vostok-All

• Осваиваюсь на форуме
  • 172
  • 5
« Ответ #9 : 24.06.2010, 16:43:25 »
После установки версии 2.0, не везде отображаются картинки в админке. пробовал на Joomla 1.5.17 и 1.5.15
Видно что не до конца компонент стал. На какую версию Joomla ставился у вас компонент? может компонент с багами, у кого есть рабочая версия скиньте пожалуйста!
и ссылка на русификатор уже битая. перезалейте пожалуйста.

На выходных постараюсь залить. Покупал у производителя. Но компонет вообще-то весьма весёлый :-) Я после покупки прописался там на сайте похоже навсегда. Каждый шаг - глюк. Разработчик правда весьма толковый пареь, помогает исправлять, но ставишь новый модуль и новые хлопоты !

Вот только пожалуй здесь ссылку я выкладывать не стану. В личку мне почтовый ящик киньте свой (кому надо), а я потом ссылку туда помещу!
*

Vostok-All

• Осваиваюсь на форуме
  • 172
  • 5
« Ответ #10 : 25.06.2010, 14:46:52 »
А вообще компонет корявый. Если бы я знал, что столько с ним будет проблем - низачто бы не купил. Он практически на 100 процентов заточен под Unix и на локалке под управлением Windows работать не хочет, нужно то один код править то другой. А скажите кто у нас тестирует сайты на Linux? Много таких? ..Вот и думайте теперь, ввязываться ли в драку ? :-)
*

neo3833

• Осваиваюсь на форуме
  • 52
  • 1
« Ответ #11 : 25.06.2010, 19:29:53 »
Спасибо Vostok-All. все получил. +++
буду пробовать твою версию. так этот компонент будет нормально только на хосте  с линуксом работать? с виндовс хостингами недружит?
*

vadim s. sabinich

• Осваиваюсь на форуме
  • 140
  • 11
  • переводчик-любитель
« Ответ #12 : 26.06.2010, 05:13:40 »
пока я вижу только голословные утверждения. какие конкретно проблемы возникают?
сам заинтересован этим компонентом, но у меня сервер на freebsd
VPS-хостинг на FirstVDS.ru || VPS/хостинг на ISPserver.com -- рефералам онлайн поддержка!
*

Vostok-All

• Осваиваюсь на форуме
  • 172
  • 5
« Ответ #13 : 26.06.2010, 10:04:19 »
пока я вижу только голословные утверждения. какие конкретно проблемы возникают?
сам заинтересован этим компонентом, но у меня сервер на freebsd

Окей, читаем мои посты на форуме: http://www.joomlamusicsolutions.com/en/forum.html
Я там под таким же логином. И между прочим я там не один. И у других проблем далеко не меньше.
*

Vostok-All

• Осваиваюсь на форуме
  • 172
  • 5
« Ответ #14 : 26.06.2010, 11:51:53 »
Спасибо Vostok-All. все получил. +++
буду пробовать твою версию. так этот компонент будет нормально только на хосте  с линуксом работать? с виндовс хостингами недружит?

Пользуйся. Там всё как говорится от производителя и даже пояснения есть и некоторые изменения кода, это уже после диспутов с разработчиком. С Windows в некоторых модулях имеются глюки...

К примеру модуль Random and featured Albums версии 2 конкретно не хочет показывать альбомы. Но в коде файла helpers ты увидишь пояснения начиная с 207 строки...я там вставки сделал...с 223 строки идёт уже код под Винду, там надо вручную прописывать пути к файлам картинок. Вот кстати  - это один из путей решения твоей проблемы (когда картинки не отображаются в админке) естественно при  при переходе на Linux нужно вернуть оригинальный вариант кода.

Ну и вообще меня многое не устраивало и кое-что приходилось передлывать. К примеру добавлял число звёдочек в рейтингах, убирал рейтинг админа, добавлял в некоторых модулях некоторые позиции и т.д.

Модуль Top vied albums в виде Облака тегов вообще не работает. Вот сейчас как раз разбираюсь, спорю с производителем.
так что проблемы есть. И на форуме там много народа и у всех почти одни и те же баги, ну где то частично отличаются но много общих....Можешь посмотреть сам  http://www.joomlamusicsolutions.com/en/forum.html
« Последнее редактирование: 26.06.2010, 12:09:17 от Vostok-All »
*

neo3833

• Осваиваюсь на форуме
  • 52
  • 1
« Ответ #15 : 08.07.2010, 22:29:31 »
сталкнулся с таким глюком, модуль поиска музыки (фильтр) mod_muscol_search_bars на главной странице  на английском языке, хотя все остальные модули работают на русском и по умолчанию в JoomFish стоит русский. на внутренних страницах без проблем работает, а вот на главной только на английском.  может кто - то сталкивался , в чем может быть глюк?
*

Vostok-All

• Осваиваюсь на форуме
  • 172
  • 5
Лицензионный пакет
« Ответ #16 : 15.07.2010, 14:47:46 »
Кстати, что-то никто больше не просит. Качаем. Покупал с официального сайта.
http://depositfiles.com/files/sg80zwtn9

Там всё: компонент, модули, плагины, временами с исправлениями кода. Это я уже на сайте разрабочика уламывал кое-какие изменения вносить.  Он, кстати уже от меня устал. От моих вопросов и исправлений кода. Больше, гад ничего дополнять и исправлять не хочет  :'(
« Последнее редактирование: 19.11.2011, 04:52:16 от Vostok-All »
*

Almiol

• Захожу иногда
  • 14
  • 1
« Ответ #17 : 11.09.2010, 17:41:46 »
Хочу поработать с этим компонентом. Огромная просьба скинуть мне на почту русский язык для компонента Music Collection.
*

lotsman

• Новичок
  • 2
  • 0
« Ответ #18 : 14.09.2010, 15:51:32 »
Кстати, что-то никто больше не просит. Качаем. Покупал с официального сайта.
http://depositfiles.com/files/cexz1i9xc

Там всё: компонент, модули, плагины, временами с исправлениями кода. Это я уже на сайте разрабочика уламывал кое-какие изменения вносить.  Он, кстати уже от меня устал. От моих вопросов и исправлений кода. Больше, гад ничего дополнять и исправлять не хочет  :'(
С тех пор никаких исправлений не добавлялось? :) Пришлите, пожалуйста, и мне русификатор.
*

Wassup

• Осваиваюсь на форуме
  • 66
  • 2
« Ответ #19 : 01.11.2010, 20:13:18 »
кто нибудь может выложить обновление до 2.1 Community? заранее благодарен
« Последнее редактирование: 01.11.2010, 20:16:40 от Wassup »
*

Wassup

• Осваиваюсь на форуме
  • 66
  • 2
« Ответ #20 : 05.11.2010, 21:50:25 »
Можно ли на одном альбоме отметить несколько исполнителей (совместный альбом)?
можно ли добавлять песни не в альбом а просто привязывать к артисту?
если кто знает подскажите
*

Adgar

• Новичок
  • 3
  • 0
« Ответ #21 : 29.11.2010, 18:32:19 »
Здравствуйте. У меня не работает JW player, вернее работает частично. Не воспроизводит  файлы подписанные русскими буквами и файлы, которые расположены не в папке songs, а в созданных подпапках. Альбомы в music collection создаются нормально, но не воспроизводятся и не скачиваются. Подскажите, что сделать?
*

Wassup

• Осваиваюсь на форуме
  • 66
  • 2
« Ответ #22 : 29.11.2010, 19:18:55 »
переименовывать файлы в латинские символы, я например все треки в альбоме называю 01.mp3, 02.mp3 ....
*

Adgar

• Новичок
  • 3
  • 0
« Ответ #23 : 30.11.2010, 00:11:48 »
А по другому никак? И что делать с размещением файлов? Валить все в одну кучу в папке songs?

« Ответ #24 : 22.12.2010, 19:52:48 »

если не сложно и мне бросьте русификатор
*

llektor

• Давно я тут
  • 214
  • 0
« Ответ #25 : 29.01.2011, 21:35:18 »
Уважаемые форумчане. Ищу единомышленников по работе с Music Collection.

http://www.joomlamusicsolutions.com

Кто знаком с компонентом отзовитесь ! Приобрёл, поставил. Всё хорошо организуется за исключением одной "маленькой" детали - файлы музыкальные на сайт не загружаются. Сразу оговорюсь - работаю на локальном сервере (Денвер3). Где баг? Не разберу!

Здрасти
Я как понимаю что вы уже знакомы с компонентом Music Collection
Хотел у вас поинтересоваться,може вы знаете как можно сделать так что бы можно было не загружать Mp3 файл а просто вставлять Mp3 ссылку и все
Например у меня все Mp3 находяться на на другом хостинге,было бы удобно если можно было просто вставлять ссылку в компоненте и все,оказалось можно только загружать Mp3 фалы,может и есть но я искал не нашел
Если даже нету такой опции вставлять ссылки,как вы думаете можно такое реализовать,на данный момент это самый нормальный компонент музыкального каталога
Советую мою безграматнасть не обсуждать,потому как безпалезна,выслушаю дельный совет возможно и камерчиский
*

Phoenix88

• Осваиваюсь на форуме
  • 81
  • 3
  • Нет предела самосовершенствованию
« Ответ #26 : 30.01.2011, 00:25:48 »
Прошу, если у кого есть, русификатор
(=~ Овечки - для слабаков! Перед сном считай интегралы ~=)
*

llektor

• Давно я тут
  • 214
  • 0
« Ответ #27 : 30.01.2011, 08:59:36 »
Прошу, если у кого есть, русификатор

Выше пост,дали же ссылку вот эту,в архиве есть русификатор
http://depositfiles.com/files/cexz1i9xc
Советую мою безграматнасть не обсуждать,потому как безпалезна,выслушаю дельный совет возможно и камерчиский
*

llektor

• Давно я тут
  • 214
  • 0
« Ответ #28 : 30.01.2011, 09:03:56 »
Люди помогите,подскжите
Пожалуйста,подскажите,может кто сталкивался
Компонент выдает ошибки,например когда сохраняюю artist
Fatal error: Call to undefined method TableArtist::getErrorMsg() in /home/mveb/domains/haverim.com/public_html/administrator/components/com_muscol/models/artist.php on line 95

Или когда создаю albub
Warning: implode() [function.implode]: Invalid arguments passed in /home/mveb/domains/haverim.com/public_html/administrator/components/com_muscol/tables/album.php on line 98

Fatal error: Call to undefined method TableAlbum::getErrorMsg() in /home/mveb/domains/haverim.com/public_html/administrator/components/com_muscol/models/album.php on line 269

Если есть желание посмотреть я зделал что далеко похожее на компонент Music Collection не дизайн а принцип,большее я не смог придумать,вот только с поиском не знаю что делать,потому что плееры с музыкой и ссылокой на скачивание находяться в одной публикации,и потому проблемы когда ищешь по названию композиции,то есть находит но криво,если кто посмотрит,может знает решение?
Посмотреть можно тут ссылка
*

Phoenix88

• Осваиваюсь на форуме
  • 81
  • 3
  • Нет предела самосовершенствованию
« Ответ #29 : 30.01.2011, 13:37:45 »
Простите, не заметила)) С этой русификацией уже в глазах мелькает)))  crazy! Спасиб огромное попробую.
(=~ Овечки - для слабаков! Перед сном считай интегралы ~=)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Компонент IProperty актуальные вопросы и их решения

Автор RazarioAgro

Ответов: 15
Просмотров: 1603
Последний ответ 08.04.2017, 02:14:04
от Yalta
Компонент Property и актуальные вопросы по их решению.

Автор RazarioAgro

Ответов: 7
Просмотров: 1778
Последний ответ 28.11.2012, 23:45:12
от artrush
вопросы по Almond Classifieds 5.4

Автор Fenix_ja

Ответов: 5
Просмотров: 2694
Последний ответ 18.08.2011, 18:58:30
от alpeichik