Новости Joomla

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1501 Просмотров
*

diz1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 2 / 0
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать по аналогии с http://joomlaforum.ru/index.php/topic,31779.msg338341.html#msg338341 такой же раздельный поиск?
По умолчанию, при выборе категории (при поиске) страница перегружается с новам ID. А для примера выше работает AJAX без перезагрузки.
В идеале, конечно, было хорошо работать со связанными полями, но и с категориями возможно.
*

diz1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 2 / 0
Re: Разделение категорий при поиске?
« Ответ #1 : 12.03.2010, 12:32:43 »
Или подскажите, сколько это будет стоить?
*

diz1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 2 / 0
Re: Разделение категорий при поиске?
« Ответ #2 : 15.03.2010, 01:01:42 »
Кто может помочь сделать?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Все поля в расширенном поиске

Автор motordrom

Ответов: 1
Просмотров: 1020
Последний ответ 10.08.2017, 13:32:52
от mazgan
Подсветка найденного в поиске AdsManager 3

Автор AvtoPobeda

Ответов: 0
Просмотров: 13710
Последний ответ 31.07.2017, 17:18:15
от AvtoPobeda
Выравнивание категорий на главной

Автор addam

Ответов: 28
Просмотров: 9389
Последний ответ 14.01.2017, 09:10:24
от Doc
Как сделать меню категорий сквозным?

Автор kozhenevsky

Ответов: 1
Просмотров: 1356
Последний ответ 30.08.2016, 07:23:44
от biper
Подскажите AdsManager 3.1.5 как добавить значки иконки картинки категорий в модуле mod_adsmanager_m

Автор egorr222

Ответов: 7
Просмотров: 1573
Последний ответ 20.05.2016, 18:03:44
от orsy