Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1760 Просмотров
*

Pafnutii

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
Русифицированный блог.
« : 18.03.2010, 17:31:39 »
Народ, всё обыскал и ни как не могу найти компонент блога для Joomla 1.5.15.... Может подскажите какой нибудь...
а забыл сказать, у меня городской портал, и каждый пользователь по идее может делать свой блог - вот такой мне нужден!
*

Pafnutii

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
Re: Русифицированный блог.
« Ответ #1 : 19.03.2010, 10:02:50 »
Наверняка кто то ставил блог для пользователей...... Подскажите, а то пропадаю!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Блог, сервис "Вопрос-ответ" и PM

Автор LavTeam

Ответов: 0
Просмотров: 1668
Последний ответ 02.11.2014, 09:01:51
от LavTeam
Блог на стандартном контенте. Существует ли?

Автор Санчо

Ответов: 4
Просмотров: 2129
Последний ответ 25.08.2013, 22:36:38
от Arkadiy
MyBlog - как переименовать блог?

Автор zosim

Ответов: 8
Просмотров: 2833
Последний ответ 04.01.2012, 15:57:46
от zosim
LyftenBloggie - новый русифицированный блог для Joomla! 1.5

Автор dimon68

Ответов: 29
Просмотров: 13320
Последний ответ 23.09.2011, 14:57:40
от winona
Как сделать блог dofollow?

Автор TOR83

Ответов: 1
Просмотров: 2026
Последний ответ 12.08.2010, 11:39:42
от TOR83