Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1971 Просмотров
*

Mivka

  • Захожу иногда
  • 140
  • 2 / 0
Совместимость Кунена + КБ
« : 19.03.2010, 19:53:20 »
Вообщем суть в следующем. У меня стоит КБ + кунена. И фишка в том, что если я захожу в профиль КБ, то он не связан с профилем Кунена. Тоесть например,  кунене я ставлю себе аватар, а в КБ он не появляется. Можно ли их как нибудь совместить, или исправить хотя бы проблему с аватаром? (Когда на главной странице установить КБ логин, чтобы он там отображал аватар с форума?)
Распишите поподробнее ответ пожалуйста :)
*

nezer

  • Захожу иногда
  • 205
  • 15 / 0
Re: Совместимость Кунена + КБ
« Ответ #1 : 21.03.2010, 01:07:50 »
В общих настройках Кунены есть раздел "Интеграция", там есть пункт "Интеграция аватаров" и там из списка выбираете, откуда Кенене брать аватары и сохраняете настройки.
*

Mivka

  • Захожу иногда
  • 140
  • 2 / 0
Re: Совместимость Кунена + КБ
« Ответ #2 : 21.03.2010, 09:18:40 »
К сожалению ты мне дал ответ на обратный вопрос, который я и так знал. Мне надо не чтобы кунена использовала аватар КБ, а КБ использовало аватар кунены.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Адаптировать шаблон КУНЕНА Joomla 2.5 под Joomla 3.4

Автор ganjik81

Ответов: 8
Просмотров: 2206
Последний ответ 20.02.2016, 17:56:38
от romagromov
кунена и ссылки (ЧПУ)

Автор Rmilovidov

Ответов: 38
Просмотров: 12581
Последний ответ 26.02.2015, 19:46:56
от ChaosHead
Обязательные поля при регистрации пользователя (Кунена 2.0.4)

Автор grottt

Ответов: 0
Просмотров: 1501
Последний ответ 27.07.2014, 14:02:49
от grottt
Как в Кунена изменить данные профиля юзверя!

Автор dansol

Ответов: 7
Просмотров: 5624
Последний ответ 14.02.2013, 12:23:39
от боб
Репутация в кунена

Автор skarabey

Ответов: 6
Просмотров: 3363
Последний ответ 30.08.2012, 22:42:26
от Клюква