0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2433 Просмотров
*

setokan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Создаю какой-либо элемент - будь то Запись, Раздел, Категория,  и даже ПОЛЕ в Типах. В общем - все что угодно, НО ПОТОМ, если получается, что это больше не нужно или неправильно заполнено, выделяю (ставлю галочку), нажимаю - УДАЛИТЬ - ничего сложного в этой операции нет - все удаляется, НО только на секунду, и сразу же восстанавливается. Может где-то нужно права на какие-то папки поменять, не знаю, что и делать, скрыть можно только если ставить галку - не публиковать, но это же не выход... материала много, часть все время нужно удалять, обновлять.
Подскажите, пожалуйста, как решить проблему.
спасибо.
*

setokan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Снова пишу сюда... Никто не отвечает, а я второй день мучаюсь с этой программой.
Кое-что сама нашла (как отключить аватары, в группе сообщества), но все остальное только хуже.
То ли программа глючная до предела, то ли я ничего не понимаю, хотя впервые со мной такое... В отчаянии пишу снова:
Не удаляются ни какие элементы, кроме разделов и категорий. Поля не удаляются, приходится снимать публикацию. Записи не удаляются, приходится просто снимать публикацию, а размер контента растет и растет... с ума сойти. Далее, совершенно непонятно как сделать нормальный эскиз в предпросмотре (маленький) и маленький в полном просмотре, но что бы болшой становился только при нажатии. Может это только у меня программ глючная, но все настройки в опциях плагинов имедж и пикча перестроила по 1000 раз туда-обратно, все одно и то же.. без изменений.
Помогите, пожалуйста, не могу понять, КАК Вы создаете красивые каталоги? ПОтому что тот каталог, который получается у меня - мне на него смотреть противно.
Простите, и спасибо за помощь.
 >:(
*

timonnn

  • Захожу иногда
  • 366
  • 15 / 0
setokan, видимо у вас какие-то проблемы с правами доступа... У меня все отлично удаляется, изображения уменьшаются без проблем.
А по поводу ответов - сейчас выходные дни и на форум мало кто заглядывает, в понедельник должны ответить....
*

setokan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
setokan, видимо у вас какие-то проблемы с правами доступа... У меня все отлично удаляется, изображения уменьшаются без проблем.
А по поводу ответов - сейчас выходные дни и на форум мало кто заглядывает, в понедельник должны ответить....

спасибо, в любом случае, за ответ. я хотя бы теперь знаю, что с программой все в порядке! а если это только у меня так - то вопрос времени и я буду ждать ответа.... сама тоже копаюсь, но пока безрезультатно, видимо, знаний не хватает... увы...
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
setokan, добавте сапорт реквест на сайте производителя и оставьте логин и пароль и ссылку в специальных полях. Так очень трудно помочь.
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

shitz

  • Захожу иногда
  • 164
  • 7 / 0
такое чувство что браузер у Вас глючит. не Хром ли случайно?
*

setokan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
нет, не хром, мозилла....
по-прежнему, ничего не удаляется... можно удалить только с фронтенда..
это страшно раздражает.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

ошибка после переноса с денвера на хостинг

Автор july84

Ответов: 8
Просмотров: 4981
Последний ответ 21.06.2013, 12:05:38
от cex263
Как вывести в шаблоне поля и их название?

Автор koyot777

Ответов: 1
Просмотров: 3938
Последний ответ 12.12.2012, 15:13:08
от koyot777
Не удаляются поля в Типе [Решено]

Автор InK

Ответов: 1
Просмотров: 4378
Последний ответ 11.01.2012, 22:25:04
от InK
Поля Child/Parent2,3 при поиске или для подбора при добавлении записи связать

Автор mayday74

Ответов: 1
Просмотров: 4401
Последний ответ 09.12.2011, 10:18:47
от InK
Зависимые поля

Автор InK

Ответов: 6
Просмотров: 2790
Последний ответ 20.09.2011, 10:10:46
от SanyaBerkut