Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений

👩‍💻 SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений.

Компонент позволяет сделать свой мини-Joomla Extensions Directory - каталог расширений для CMS (не только для Joomla) или файлов. Есть возможность скачивания по лицензионным ключам создания кастомных схем данных для сервера обновлений.

v.2.6.1. Что нового?

  • Правки наследования схем серверов обновлений. Улучшена логика наследования схем серверов обновлений для проектов компонент - категория - проект.
  • Не стабильные релизы в сервере обновлений. Теперь в данные сервера обновлений попадают все версии (alpha, beta и т.д.), а не только stable.
  • Косметические изменения. В шаблоне по умолчанию сделаны замены некоторых CSS-классов, уточнено присвоение атрибутов loading=lazy и fetchpriority.
  • Рефакторинг и правки кода. Текущее обновление кодовой базы.
  • Исправление ошибок.

Больше спасибо за помощь в тестировании участникам нашего сообщества Александру Новикову (@pro_portal) и Александру Судьбинову (@alexrevo).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2818 Просмотров

доброго времени суток
собственно проблема:
поставил  Joomla! 1.5.15 Stable +  SMF 2.0 RC3, все связано через jfusion+smf2 плагин
на сайте не отображаются аватарки (должны браться с форума)
не отображаются только закаченные авы, стандартные показывает
после исследований выяснил причину: стандартные картинки имеют нормальные пути (http://mysite/forum/avatars)
а те которые на форум грузят юзеры на сайте получают кривой url (http://mysite/forum/index.php?action=dlattach;attach=;type=avatar)
где подкрутить, чтобы исправить этот глюк?

как я понял за авы отвечает фьюжен поэтому пишу в этой ветке
*

vip-ivanov

  • Захожу иногда
  • 86
  • 5 / 0
Re: не отображает аватарки с форума smf
« Ответ #1 : 22.03.2010, 13:02:15 »
Попробуй тут почитать, мож что найдешь для своего вопроса. Мне во всяком случае помогло прочтение ссылок оттуда _http://joomlaforum.ru/index.php/topic,45133.msg581730.html#msg581730
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Выход с форума при использовании JFusion 1.7.8 и SMF 2.0.1

Автор Pyrk1

Ответов: 10
Просмотров: 2886
Последний ответ 20.01.2013, 19:09:34
от Pyrk1
Синхронизация пользователей Joomla и форума SMF 2.0.1 через JFusion

Автор boomerang

Ответов: 6
Просмотров: 6239
Последний ответ 18.11.2012, 15:53:03
от dain52
Неверный адрес тем форума (SMF) в mod_jfusion_user_activity

Автор Hachi

Ответов: 7
Просмотров: 3061
Последний ответ 01.07.2010, 09:16:52
от crazyASD
CB+JFusion+phpbb модуль вывода последних тем с форума

Автор annaz

Ответов: 0
Просмотров: 2605
Последний ответ 03.05.2010, 01:40:39
от annaz
JFusion при вставке форума вылезает за пределы таблицы

Автор Valkas

Ответов: 2
Просмотров: 2308
Последний ответ 18.02.2010, 17:38:53
от Valkas