Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2013 Просмотров
*

xbah1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 1
Шаблон
« : 26.03.2010, 06:44:06 »
Загрузил шаблон. при установке другого шаблона по умолчанию например mosets_bluetree на сайте остается все как было шаблон не меняется... в чем может быть проблема?  !
*

_ib_

  • Moderator
  • 673
  • 100 / 8
Re: Шаблон
« Ответ #1 : 26.03.2010, 11:43:07 »
1. шаблоны одинаковые и вы не замечаете изменений
2. кэш
3. по какой-то причине не сохранились изменения настроек шаблона.
4. изменения сохранились, но они не принимаются, т.к. в коде каталога шаблон прописал руками.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Каталог mosets tree + шаблон

Автор Aganistx

Ответов: 0
Просмотров: 2207
Последний ответ 20.12.2013, 01:09:37
от Aganistx
Можно вывести кол-во товаров или услуг в шаблон

Автор timonnn

Ответов: 2
Просмотров: 2229
Последний ответ 17.08.2009, 11:56:21
от dementiy