Новости Joomla

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений

👩‍💻 SW JProjects v.2.6.1 - компонент каталога расширений для веб-приложений.

Компонент позволяет сделать свой мини-Joomla Extensions Directory - каталог расширений для CMS (не только для Joomla) или файлов. Есть возможность скачивания по лицензионным ключам создания кастомных схем данных для сервера обновлений.

v.2.6.1. Что нового?

  • Правки наследования схем серверов обновлений. Улучшена логика наследования схем серверов обновлений для проектов компонент - категория - проект.
  • Не стабильные релизы в сервере обновлений. Теперь в данные сервера обновлений попадают все версии (alpha, beta и т.д.), а не только stable.
  • Косметические изменения. В шаблоне по умолчанию сделаны замены некоторых CSS-классов, уточнено присвоение атрибутов loading=lazy и fetchpriority.
  • Рефакторинг и правки кода. Текущее обновление кодовой базы.
  • Исправление ошибок.

Больше спасибо за помощь в тестировании участникам нашего сообщества Александру Новикову (@pro_portal) и Александру Судьбинову (@alexrevo).

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3151 Просмотров
*

Chij

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 1
Есть сайт, у него сейчас адрес ***.tomsk.ru , недавно был куплин домен с ***.ru
Вопрос, как их склеить (если это так называется), что бы в яндексе, гугле, и рамблере, индексироваля и выдавал результаты поиска толь по домену ***.ru, сейчас в индексе ***.tomsk.ru
*

voland

  • Легенда
  • 11026
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Как склеить два доменных имени
« Ответ #1 : 01.04.2010, 18:36:14 »
Яндекс - директива host в robots.txt, ueuk - 301ый редирект, рамблер - а хз, в обоих случаях ждать
*

Chij

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 1
Re: Как склеить два доменных имени
« Ответ #2 : 01.04.2010, 19:05:13 »
Вот так если сделать, правельно будет?

RewriteEngine On
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^name.tomsk.ru
RewriteRule (.*) http://name.ru/$1 [R=301,L]
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.name.tomsk.ru
RewriteRule (.*) http://name.ru/$1 [R=301,L]
*

pbrigadir

  • Захожу иногда
  • 206
  • 10 / 0
Re: Как склеить два доменных имени
« Ответ #3 : 05.04.2010, 08:20:48 »
Если структура сайта сохранилась, как вариант в панели управления на хостинге redirect 301 с сайта №1 на сайт №2
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как склеить домен 4-го уровня www.site-one.spb.ru c 3-м site-one.spb.ru?

Автор bgg87

Ответов: 1
Просмотров: 1515
Последний ответ 28.06.2014, 15:47:30
от bgg87
на доменном имени стоит бан-поисковики игнонрируют

Автор Slavyan

Ответов: 14
Просмотров: 2552
Последний ответ 18.10.2010, 23:48:29
от MaRt