Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 28 Ответов
  • 15122 Просмотров
*

p_friend

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Могут ли зарегистрированные пользователи (категория registered или special) создавать галереи? Где это настраивается?
Спасибо
*

beliyadm

  • Moderator
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
1 - да
2 - в админке
3 - пожалуйста :)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

p_friend

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
2 - в админке
по поводу, того что можно добавлять в админке это я знаю, но меня интересует возможность добавлять на сайте (например было бы меню, добавить галерею)...возможно ли это сделать...и как?
« Последнее редактирование: 08.02.2007, 10:16:06 от p_friend »
*

beliyadm

  • Moderator
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
В админке есть функция включения пользовательских альбомов, после этого автоиризуйся на сайте и посмотри возможности пользователя
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

p_friend

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
В админке есть функция включения пользовательских альбомов, после этого автоиризуйся на сайте и посмотри возможности пользователя
да там есть такая возможность, но альбомы (каталоги) должны быть уже созданы заранее, а пользователь может только загружать фото в готовый фотоальбом, но он не может создавать свой фотоальбом...а мне нужна фича, что бы после авторизации пользователь сам мог создавать фотоальбомы...надеюсь, понятно объяснил....
*

beliyadm

  • Moderator
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
По моему он не в меню пользователя, а в меню самой галерее появляется....
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

kao

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Господа! ткните носом, я так и не понял с этой ветки, каким образом зарегестрированный пользователь
может добавить фотографию (файл) в уже созданную администратором список галерей?
В админинке пользователя никоим образом такой пункт не появляется! В usemenu тоже. День убил, не нашел!
В админке DG в принципе ничего подобного нет.
Потратьте минуту на ответ...
Спасибо
*

Mike_Corleone

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 2 / 0
Пожалуйста: за
Господа! ткните носом, я так и не понял с этой ветки, каким образом зарегестрированный пользователь
может добавить фотографию (файл) в уже созданную администратором список галерей?
В админинке пользователя никоим образом такой пункт не появляется! День убил, не нашел!
В админке DG в принципе ничего подобного нет.
Потратьте минуту на ответ...
Спасибо
[хо/quote]

просто всё: админ в конфигурации галереи указывает, в какие категории зареганные пользователи могут заливать фотки. Проверь сделано ли это у тебя.
*

kao

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
да есть там такой пункт
из цикла "доступные категории"
А зарегестрированному юзеру выпадает только вот это:
------------------
Ваши данные
Добавить новость
Добавить ссылку
Проверить материалы
Выход
----------------
*

kao

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
ЕСТЬ, СЕНКС громадный (Mike_Corleoneг и Vadimus)! , я сначала все позапрещал-потом смотрю-нету пункта.
Потом нарисованную ссылку в юзерменю вставил и понял свою ошибку.
-------

*

Annaweb

  • Захожу иногда
  • 242
  • 3 / 0
да там есть такая возможность, но альбомы (каталоги) должны быть уже созданы заранее, а пользователь может только загружать фото в готовый фотоальбом, но он не может создавать свой фотоальбом...а мне нужна фича, что бы после авторизации пользователь сам мог создавать фотоальбомы...надеюсь, понятно объяснил....

не понятно, может ли пользователь создавать свои альбомы??
*

pedrosoft

  • Захожу иногда
  • 367
  • 113 / 7
В текущей версии НЕ МОЖЕТ!
Интернет Хостинг Центр: отличные цены, лучшее качество, расположение в дата-центре «Оверсан-Меркурий»
*

Kamensky

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 1
а в какой может?

Брррр! Все обискал - не нашел. Так где можно включить возможность создать фотоальбом, чтобы зарегистрированные пользователи могли заливать туда фотки?
*

Expert

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
InQuest, альбом создает админ в админке. В разделе "Загрузка" админпанели админ же разрешает или запрещает загрузку в каждую галерею. Сами пользователи создавать что ни попадя не имеют права (см. ответы выше).
Для загрузки изображения зарегистрированный пользователь должен в галерее нажать на ссылку "Пользователь" (которая стоит самой первой в ряду "Популярные", "Лучшие", "Новые", "Комментарии" и т.д.). Этот блок находится над названием категории. А далее все просто - кнопка "Добавить", заполнение формы, кнопка "Загрузить".
*

Ramzesito

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
подскажите галерею для Джумлы, в которой пользователи МОГУТ создавать свои альбомы и заливать туда фото
*

Ramzesito

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Эта:
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,18541.0.html

и эта:
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,20636.0.html


эти галереи являются самостоятельными, т.е. открываются в отдельном окне... нельзя ли их внедрить в Джумлу так, чтобы галерея находилась прям в кмс?
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу

эти галереи являются самостоятельными, т.е. открываются в отдельном окне... нельзя ли их внедрить в Джумлу так, чтобы галерея находилась прям в кмс?
Первая точно не самостоятельная! А вот Gallery2 надо интегрировать через мост :)
*

Patrick

  • Захожу иногда
  • 122
  • 6 / 12
В админке есть функция включения пользовательских альбомов, после этого автоиризуйся на сайте и посмотри возможности пользователя

а можно сделать так, чтобы они составляли свой альбом из фоток, которые добавил админ? то есть сделать альбом из выбранных ими фоток.
*

beliyadm

  • Moderator
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
а можно сделать так, чтобы они составляли свой альбом из фоток, которые добавил админ? то есть сделать альбом из выбранных ими фоток.
нет
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Для версии 1.5 господин atapin сделал возможность пользователям создавать свои альбомы. И это работает - проверил ;) datso.fr в оффлайне сейчас, дам позже ссылку, где про это почитать можно!
*

FxPunter

  • Давно я тут
  • 691
  • 112 / 7
  • Э-эх!
так возьмите компонент галлереи
*

nanosoft

  • Новичок
  • 3
  • 2 / 1
 Тут http://forum.datso.fr/thread-300.html написано про категории пользователей
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

Tokyo

  • Захожу иногда
  • 87
  • 5 / 0
Тут http://forum.datso.fr/thread-300.html написано про категории пользователей
У кого осталась та инфа, чтобы реализовать загрузку фоток пользователями? форум на датцо изчез
*

steve_black

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
InQuest, альбом создает админ в админке. В разделе "Загрузка" админпанели админ же разрешает или запрещает загрузку в каждую галерею. Сами пользователи создавать что ни попадя не имеют права (см. ответы выше).
Для загрузки изображения зарегистрированный пользователь должен в галерее нажать на ссылку "Пользователь" (которая стоит самой первой в ряду "Популярные", "Лучшие", "Новые", "Комментарии" и т.д.). Этот блок находится над названием категории. А далее все просто - кнопка "Добавить", заполнение формы, кнопка "Загрузить".


все верно только при нажатии на кнопку добавить, у меня никакая форма не появляется....
товарищи! прошу помощи!
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Эту модификацию делал кто-то из пользователей. Видимо для новых версий такого уже нет.
*

Арчик

  • Захожу иногда
  • 281
  • 32 / 0
Спасибо )
"Спасибо" - дело приятное!, но кто найдет как - пользователю дать возможность создавать свой альбом и при этом чтоб в него больше никто не смог загрузить фото кроме самого юзверя - было бы клЁво !!!

А ктонить ужо написал функцию для вывода TOP узеров по оценкам ?
« Последнее редактирование: 29.07.2009, 19:30:32 от Арчик »
Компьютер-это вещь для решения проблем, которых у вас не было до его появления...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Создание альбомов только одной группой пользователей

Автор dialexsav

Ответов: 0
Просмотров: 1422
Последний ответ 08.12.2012, 20:11:17
от dialexsav
Ошибка загрузки изображения пользователем

Автор STUDIOMASTER

Ответов: 0
Просмотров: 1971
Последний ответ 17.02.2010, 12:41:19
от STUDIOMASTER
Создание лишней категории DatsoGallery 1.8.1

Автор zorom

Ответов: 35
Просмотров: 8184
Последний ответ 09.08.2009, 02:43:17
от Wertos