Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 33 Ответов
  • 5030 Просмотров
*

AlexAl

  • Захожу иногда
  • 309
  • 13 / 0
Добрый день, у меня есть хобби а именно мой сайт www.boarddog.ru скажите, как вы думаете реально ли его продвинуть в 5 яндекса по запросу предположим "объявления о животных". стоит ли платить? если да то кому и сколько?
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
странный вопрос, у вас есть машина - стоит ремонтировать самому или отдать в сервис? хотите поднять - конешно надо платить. Кому - пишите в Google или Яндекс, сколько - там вам скажут. Недешево получится, начнем с этого
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

AlexAl

  • Захожу иногда
  • 309
  • 13 / 0
самому получается не реально?
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
реально только оптимизировать сайт, тоесть - почистить код, сделать ЧПУ, грамотный контент\ключевики\мета описание.. вообще контент рулит. Сделаете все правильно - и по уникальному контенту можете абсолютно бесплатно стать не пятым, а первым в топе. Правда, если ваш сайт конкурентен, то вам на вершине быть недолго - вы не платите, но занимете платное место. Если ваш сайт никому конкуренции не доставляет, например это просто домашняя страничка про вашего любимого питомца, и не находится в хлебной прибильной ячейке, то так и будет в топе.
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
все реально только сначала надо вникнуть и познать:-) а потом уже и море по колено... другое дело либо надо познавать по крупицам... либо платить сеошникам за консультации :-) но на серче почти на все вопросы есть ответы.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Цитировать
все реально только сначала надо вникнуть и познать:
все не так просто. Ситуация: ты вникнул и познал, стал гуру в оптимизации, раскрутил сайт по поисковыкам например в позиции *бытовая техника*, не заплатил ни копейки и вылез в топ. Менеджерам поисковых сервисов задают законный вопрос - как же так, эти платят что бы быть в топе, а этот нет? а те, что платят, спрашивают (гневно) а почему мы заплатили, но мы не в топе? понятное дело, что твой сайт обрушивают вниз, вот и все
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

lsk

  • Захожу иногда
  • 362
  • 13 / 5
Если сайт сделан самостоятельно, тогда и продвижение лучше делать самому.  В сети и на форуме есть стоящие советы, надо только читать внимательно.
*

yuri-design

  • Давно я тут
  • 652
  • 76 / 5
AlexAl глянь эту тему. Хорошая!
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,108791.msg600248.html#msg600248
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
вот этого не надо :-)
чисто теоретически если ты делаешь какие то действия коммерческого плана допустим покупка ссылок... оно является незаконным с точки зрения яндекса... И если ты скажешь яндексу мол какого фига я забашлял бабки купил ссылок почему я не в топе... скоре всего этот сайт вообще пессимизация постигнет...
А если ты белыми методами повысил плавучесть сайта создал ядро... правильно все оформил... и поддерживаешь сайт так как требует яндекс... не используя чернуху и при этом находясь в топе.. я сомневаюсь что тебя выкинут от туда... Могу точно тебе сказать что у меня есть белые сайты в топе ничего сверх заголовков и тайтлов не писаловь и контент специально не писался под поисковики... но стабильно по высокочастотнику держится в десятке... да не на первом месте... но иногда доходит до пятерки... так что я думаю что если все верно и по честному делать реально. вопрос времени... этим сайтам в топ чтоб выплыть потребовалось от полугода... начинали с 50-100 позиции и ничего... :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
а я говорил что ли что ты будешь на первом месте? в десятку войти без денег вполне реально :-) за первое место без денег почти не реально бороться :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Gazon

  • Захожу иногда
  • 138
  • 7 / 0
  • Образец морали куртуазной
В ТОП белыми методами сегодня вылезти практически невозможно. Ничего не поделаешь. Когда все продвигаются серыми методами, то и выбора не остается.
*

AlexAl

  • Захожу иногда
  • 309
  • 13 / 0
Я понял, спасибо за мнения, они мне нужны, а то я уже начинаю руки опускать.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Кстати серые это не обязательно дорогие методы... хотя могу точно сказать покупка ссылок это не вариант :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

yuri-design

  • Давно я тут
  • 652
  • 76 / 5
Мне понравился твой сайт. Хороший.
то я уже начинаю руки опускать.
Не переживай! Всё получится!
*

Gazon

  • Захожу иногда
  • 138
  • 7 / 0
  • Образец морали куртуазной
Цитировать
Кстати серые это не обязательно дорогие методы... хотя могу точно сказать покупка ссылок это не вариант :-)
Почему же? :)
*

AlexAl

  • Захожу иногда
  • 309
  • 13 / 0
Мне понравился твой сайт. Хороший.Не переживай! Всё получится!
Большое спасибо.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
давайте что то реально человеку все таки посоветуем по сайту...
я начну...
Первое перекрои главную страницу... портянки яндексом уже не воспринимаются...
Попробуй сделать так... Тайтл ключевое слово плюс дополнительные смысловые слова... Допустим объявление о продаже животных. Желательно привяжись к какому нибудь региону сейчас в регионах проще продвигаться...
Потому нет заголовка H1 он должен отражать смысл тайтла... использовать ключевое слово... потом добавь текст хотя бы одно упоминание ключевого слова... потом картинки с альтами три в ряд кошка сиамская со ссылкой на кошек допустим... рядом Шарпей и так далее...
Потом добавь еще текста... со вторичным содержанием и со второстепенными ключевиками желательно заголовок с поддержкой H3 близкого по смыслу ключевого слова... потом еще картинко... плюс возможно стоит переработать меню... стоит... и пройдись по разделам хотя бы второго уровня проверь есть ли поддержка ключевиков в тексте.

Для начала я думаю хватить во всяком случае эффект в следующем апе я думаю будет уже... :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

AlexAl

  • Захожу иногда
  • 309
  • 13 / 0
я понял, буду исправляться, на самом деле везде старался уникальный текст делать использовать в статьях H1 и писать ключевые слова. Даже при добавлении объявлении пользователь сам задает ключевые слова. Пробовал свои статьи писать, но они были тока в Google на 20 местах. а в Яндекс вообще не могу не чего продвинуть
*

Gazon

  • Захожу иногда
  • 138
  • 7 / 0
  • Образец морали куртуазной
Цитировать
я понял, буду исправляться, на самом деле везде старался уникальный текст делать использовать в статьях H1 и писать ключевые слова. Даже при добавлении объявлении пользователь сам задает ключевые слова. Пробовал свои статьи писать, но они были тока в Google на 20 местах.
Да, замечаю что Google больше ценит уникальный качественный контент. Может потому что Яндекс глупый, а может потому что Яндекс - это рынок. Большинство делает акцент в продвижении именно в Яндексе.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
понимаете не в обиду но  главная у вас очень смахивает на какой нибудь сателит... сейчас поисковики любят динамичные сайты... где что-то обновляется и происходит... а уж загон в тексте на главной внутрь сайта это вообще не хорошо выглядит... :-) посмотрите аналогичные сайты такой же тематики как там сделано ;-)
кстати ключевики они почти роли не играют лучше пишите дескрипшины они больше дают бонуса во всяком случае в Google...
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

AlexAl

  • Захожу иногда
  • 309
  • 13 / 0
понимаете не в обиду но  главная у вас очень смахивает на какой нибудь сателит... сейчас поисковики любят динамичные сайты... где что-то обновляется и происходит... а уж загон в тексте на главной внутрь сайта это вообще не хорошо выглядит... Google...
по этому поводу, я поэкспериментирую, так как нужно попробовать, чисто интуитивно я с вами согласен.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
удачи вам :-) читайте серч... ) и делайте хорошие сайты :)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

aspidy

  • Завсегдатай
  • 1008
  • 55 / 1
  • Миграция joomla 1.0-1.5-2.5
Очень интересный сайт 20 в яндексе и 2 в Google очень не плохо. А что реально нужно сделать-это поставить sh404SEF и отрегулировать ссылки
Мелкий ремонт. skype poisk-plus
*

AlexAl

  • Захожу иногда
  • 309
  • 13 / 0
я понял о чем вы, думал что SEF тока помогает западным сайтам. а для русских это тока лиш красивые ссылки. я наверно не прав.
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
ТС, я извиняюсь за оффтоп, а сайт вообще на Joomla? просто у меня не работает на вашем сайте посмотреть исходный код, вообще правая кнопка не работает ( праактически)
отсюда два вопроса
1. как сделали чтобы не работала правая кнопка
2. Модуль *добавить идею* - чем реализован? пожете заслать на почту ( мыло в профиле)?
Спасибо.
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

AlexAl

  • Захожу иногда
  • 309
  • 13 / 0
сайт на Joomla. Правая кнопка работает, наверно с вашей стороны какая та засада.  добавить идею реализован сервисом reformal.ru/
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
Цитировать
добавить идею реализован сервисом reformal.ru
понял, спасибо, вопрос отпал)) думал что это отдельный модуль.
правая кнопка на вашем сайте - не работает хоть убейся)) правда, это в мазиле, оперой и ослом не пробовал
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

yuri-design

  • Давно я тут
  • 652
  • 76 / 5
правая кнопка на вашем сайте - не работает хоть убейся)) правда, это в мазиле, оперой и ослом не пробовал
исходный код страницы ctrl-u
можно и без правой кнопки
*

Шмайсер

  • Давно я тут
  • 801
  • 35 / 3
спасиб, не знал)) но с мыши то не работает!!
Разработка сайтов любой сложности, на Joomla 3.9-4.x и не только на ней. Пишу компоненты, модули и плагины на заказ. Переношу сайты с ветки 2.5.х на 4-ю версию Joomla. Пишу любые скрипты и интерфейсы.
*

aspidy

  • Завсегдатай
  • 1008
  • 55 / 1
  • Миграция joomla 1.0-1.5-2.5
Цитировать
я понял о чем вы, думал что SEF тока помогает западным сайтам. а для русских это тока лиш красивые ссылки. я наверно не прав.
Если бы SEF не помогал его бы никто и не ставил еще и карту за одно
Мелкий ремонт. skype poisk-plus
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Правда ли что ссылки уже не работают и стоит ли их размещать?

Автор 1-F7

Ответов: 3
Просмотров: 893
Последний ответ 31.07.2016, 15:09:45
от 1-F7
Стоит ли заполнять описание меток?

Автор Артём 2014

Ответов: 2
Просмотров: 988
Последний ответ 29.02.2016, 22:47:47
от Артём 2014
Стоит ли в описании категории выделять слова?

Автор Артём 2014

Ответов: 5
Просмотров: 1161
Последний ответ 13.02.2016, 11:45:59
от ChaosHead
Стоит ли пользоваться Обёрткой(Wrapper)?

Автор dmtn

Ответов: 6
Просмотров: 1364
Последний ответ 30.09.2015, 12:57:48
от beliyadm
ваше мнение о сервисе 1ps.ru стоит ли?

Автор maximum1

Ответов: 11
Просмотров: 2928
Последний ответ 06.05.2015, 11:35:47
от robotron