Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 3532 Просмотров
*

ankoch

  • Захожу иногда
  • 498
  • 50 / 1
Подскажите пожалуйста как задать определённому пункту меню Joomla отображать только определённые категории Phoca. Похожая функция реализована в "списке всех категорий Phoca", но она отображает все опубликованные категории Phoca, а нужно отобразить именно не все, а определённые категории в одном пункте, а другие категории Phoca в другом пункте меню Joomla.
*

frag79

  • Давно я тут
  • 611
  • 61 / 0
При создании меню выбираете Галерея "Phoca Gallery" -> Вид категории PhocaGallery (А НЕ  Список всех категорий Phoca Gallery).
Выберите категорию -> выбираете ту категорию которая нужна, только ее и будет показывать.
*

ankoch

  • Захожу иногда
  • 498
  • 50 / 1
frag79 спасибо за ответ, только нужно, чтобы в одном пункте меню отображалось несколько определённых категорий Phoсa, например указать их по ID, но как я не нашёл.
*

Andros

  • Захожу иногда
  • 134
  • 9 / 1
frag79 спасибо за ответ, только нужно, чтобы в одном пункте меню отображалось несколько определённых категорий Phoсa, например указать их по ID, но как я не нашёл.
Попробуй exmenu от yar-it, но вроде оно только под joostina/joomla1.0
*

ankoch

  • Захожу иногда
  • 498
  • 50 / 1
Цитировать
Попробуй exmenu от yar-it, но вроде оно только под joostina/joomla1.0
Дело даже не в меню, оно полностью устраивает (я наверное неправильно объяснил что хочу  ^-^), только при клике по одному пункту меню должен открываться список категорий Phoca, но не всех подряд которые существуют на сайте, а только тех которые нужны именно в этом пункте меню, а другому пункту меню соответственно нужно присвоить свои категории Phoca.
*

frag79

  • Давно я тут
  • 611
  • 61 / 0
frag79 спасибо за ответ, только нужно, чтобы в одном пункте меню отображалось несколько определённых категорий Phoсa, например указать их по ID, но как я не нашёл.
Ну тогда в пункте меню выбираете Список всех категорий Phoca Gallery и в Параметры - Компонент->Спрятать_категории и через ";" указываете (по id) какие не надо показывать. Например 1;3; будут все кроме 1 и 3
*

ankoch

  • Захожу иногда
  • 498
  • 50 / 1
Цитировать
Ну тогда в пункте меню выбираете Список всех категорий PhocaGallery и в Параметры - Компонент->Спрятать_категории и через ";" указываете (по id) какие не надо показывать. Например 1;3; будут все кроме 1 и 3
Спасибо сейчас буду пробовать
*

festLethal

  • Захожу иногда
  • 64
  • 1 / 0
У меня такая ситуация, что при создании пункта меню есть на выбор всего 4 варианта
Phoca gallery
1.Список категорий (Просмотр категорий)
2.Список изображений (Просмотр категории)
3.Тип отображения Cooliris 3D Wall
4.Пользовательская панель управления

А мне нужно, чтобы к пункту меню привязать определенную категорию. Подскажите что делать, может какого плагина нехватает?
*

slikNET

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Цитировать
Дело даже не в меню, оно полностью устраивает (я наверное неправильно объяснил что хочу  Smiley), только при клике по одному пункту меню должен открываться список категорий Phoca, но не всех подряд которые существуют на сайте, а только тех которые нужны именно в этом пункте меню, а другому пункту меню соответственно нужно присвоить свои категории Phoca.

У меня тот же вопрос... Нужно в пункт меню вывести  конкретные категории, а не все
Как посоветовал frag79 - не нашел
Цитировать
Параметры - Компонент->Спрятать_категории

ПОМОГИТЕ!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод конкретных изображений из категории по их ИДу

Автор nevill

Ответов: 0
Просмотров: 1036
Последний ответ 07.09.2018, 17:12:42
от nevill
Изображение категории

Автор jud1k

Ответов: 9
Просмотров: 2260
Последний ответ 22.05.2017, 21:06:30
от Ilhom666
Phoca Galley. Как при выводе родительской категории отобразить изображения всех дочерних категорий?

Автор Igoritaly

Ответов: 0
Просмотров: 1710
Последний ответ 15.04.2017, 19:05:50
от Igoritaly
Как показать имена изображений в отдельно взятой категории ?

Автор mityamitya

Ответов: 0
Просмотров: 1338
Последний ответ 10.03.2017, 21:22:34
от mityamitya
Не выводятся фото в миниатюрах категории

Автор Teng

Ответов: 9
Просмотров: 2521
Последний ответ 22.11.2016, 00:18:19
от sergeys2