Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2305 Просмотров
*

NeoWolf

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Всем привет, очень нужна Ваша помощь.
В каталоге Mosets Tree в поле Описание вводиться описание товара с помощью WYSWYG редактора.
Практически везде с помощью редактора выставлен цвет серый, ладно было бы в style.css поменял и всё...
А тут в ручную в каждом товаре ставили, товаров много. Теперь нужно из серого переделывать весь текст чёрный цвет.
Возможно ли как то это сделать массово?
*

NeoWolf

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Можно при редактировании поля: "Описание" выставить Strip all HTML tags in Details view на Yes, в принципе мы добиваемся того что цвет меняется, но так же рушаться все таблички! Поэтому такой вариант не подходит.
*

NeoWolf

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Что никто не знает как сделать?
Там получается что то вроде этого:
Код
<span style="font-size: 8pt; font-family: Tahoma; color: rgb(80, 80, 80);"> 60 стальная тележка для шланга 60м -1/2" с антикоррозийной обработкой, барабан из штампованного металлического листа</span>
Где то же хранятся эти настройки на сайте, может заменить rgb(80, 80, 80) на rgb(00, 00, 00). Вопрос где?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Поменять местами

Автор Ragnos

Ответов: 1
Просмотров: 1491
Последний ответ 01.06.2014, 15:09:45
от Мук
не работает визуальный редактор в описании (не сохраняет форматирование текста)

Автор girlwolf

Ответов: 2
Просмотров: 2540
Последний ответ 15.04.2013, 15:14:48
от epercev30
Как включить редактор для форматирования текста в созданом поле

Автор beshleyweb

Ответов: 1
Просмотров: 1917
Последний ответ 20.01.2012, 23:39:52
от beshleyweb
Как разрешить все теги в подробном описании?

Автор Splin

Ответов: 1
Просмотров: 1767
Последний ответ 18.01.2011, 01:23:17
от portal
проблема при длинном описании

Автор pyh

Ответов: 11
Просмотров: 3125
Последний ответ 19.03.2010, 21:16:31
от skyner