Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 3878 Просмотров
*

pinkfloyd

  • Захожу иногда
  • 321
  • 6 / 0
  • Живущий в сети
а то я создал сообщение на форуме числом «25.04.2010» а мне модуль выдал на сайте «21.04.2010» как исправить это?
Спасибо.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7287
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

pinkfloyd

  • Захожу иногда
  • 321
  • 6 / 0
  • Живущий в сети
Получается так, время в форуме не совпадает с временем модуля.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7287
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Только что проверил у себя на тесте - все в порядке с датой. Может у Вас как-то она расходится? Сайт с форумом или ещё как-то.
*

pinkfloyd

  • Захожу иногда
  • 321
  • 6 / 0
  • Живущий в сети
Да я регулировал даты везде и на форуме, и на Joomla, так как изначало время расходилось везде, а как можно поправить вручную эту проблему не подскажите?
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7287
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Ну это ненормально, что у Вас так происходит. Вручную править не выход. Но если хотите, то отвечающий за вывод даты код находится в файле helper.php модуля:

Код: php
//process date info
if ($config['showdate']) {
jimport('joomla.utilities.date');
$JDate = new JDate($result[$i]->dateline);
$JDate->setOffset($config['tz_offset']);
$date = $JDate->toFormat($config['date_format']);
} else {
$date = '';
}

Пока не подскажу, как точно надо его поменять. Нету доступа к сайту.
*

pinkfloyd

  • Захожу иногда
  • 321
  • 6 / 0
  • Живущий в сети
А как по другому править тогда если не в ручную?
и в этом коде как увеличить время:
Цитировать
//process date info
if ($config['showdate']) {
   jimport('joomla.utilities.date');
   $JDate = new JDate($result[$i]->dateline);
   $JDate->setOffset($config['tz_offset']);
   $date = $JDate->toFormat($config['date_format']);
} else {
   $date = '';
}
 

Если подскажите как править не вручную буду только рад. Спасибо
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7287
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Не вручную - искать затык. Вручную, как только будет возможность - попробую подсказать.
*

pinkfloyd

  • Захожу иногда
  • 321
  • 6 / 0
  • Живущий в сети
Спасибо большое, буду ждать помощи. Сам с этими траблами во времени устал уже бороться, в авто ББ тоже часа часов на 5 спешат((
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7287
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Спасибо большое, буду ждать помощи. Сам с этими траблами во времени устал уже бороться, в авто ББ тоже часа часов на 5 спешат((
Блин, ну чинить надо. Нельзя все вручную править, да и неправильно это. Может у Вас на сайте неверный offset (смещение времени) стоит?
*

pinkfloyd

  • Захожу иногда
  • 321
  • 6 / 0
  • Живущий в сети
это, то что в админке-
Сайт-общие настройки-Сервер?

или где offset посмотреть? Если в "Сервер" то там у меня стоит +4, хотя должно +3 Москва, но когда москва стоит, все сбивается опять. и в JComments и в самой Joomla, когда материалы создаю, неправильное время создания показывает. А при +4 материалы, JComments работают норм, на форуме SMF выставил вручную разницу времени, что бы сходилась.
Осталось только с mod_jfusion_activity разобраться и автоББ, вот с ними проблемы.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla 1.5.23 + SMF 2.0 + mod_jfusion_activity

Автор uadesign

Ответов: 3
Просмотров: 2212
Последний ответ 14.06.2011, 23:25:01
от crazyASD
Проблема с модулем mod_jfusion_activity после смены ника

Автор THE KILLERS

Ответов: 8
Просмотров: 2657
Последний ответ 29.07.2010, 14:10:10
от THE KILLERS
CB+JFusion+phpbb модуль вывода последних тем с форума

Автор annaz

Ответов: 0
Просмотров: 2576
Последний ответ 03.05.2010, 01:40:39
от annaz
mod_jfusion_activity некорректно выводит форматирование

Автор mic_2000

Ответов: 2
Просмотров: 2211
Последний ответ 20.04.2010, 17:10:46
от mic_2000
mod_jfusion_activity - Темы форума и Яндекс

Автор mic_2000

Ответов: 0
Просмотров: 1891
Последний ответ 13.10.2009, 12:26:19
от mic_2000