Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1771 Просмотров
*

MyLa

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
PhocaGallery 2.6.2 Joomla 1.5.14
Задача: есть фотоконкурс (категория), в нем существуют несколько номинаций (подкатегории). Мне нужно чтобы посетители сайта голосовали в течении недели за фотографии, определяется лучшее фото в каждой номинации в конце недели.
Затем эти фотографии были доступными для просмотра, но за них уже не было возможности голосовать. А голосование проходит за другие фото (которые размещены будут позже). И т.д.
Я не смогла найтитакую возможность. Может опытные пользователи этой галереи мне помогут?
Есть ли возможность в PhocaGallery ограничить возможность по количеству голосований одним пользователем. В идеале, чтобы один пользователь (один IP) мог голосовать раз в сутки за 1 фотографию

Перечитала здесь много тем, но так и не смогла настроить у себя корректное отображение фотографий.
Мне нужно, чтобы была возможность голосования. Если я выбираю в Параметрах - Настройки детального вида - Не всплывать поверх окон. То в принципе все нормально - кнопки с возможностью оценивания есть, изображения увеличиваются. Но описание фотографии отображается некорректно - кнопки  залезают на него. Если я выбираю другие настройки детального вида - JAK лайт бокс, Модальное окно. Фотографии увеличиваются, все нормально, описание нормально отображается, но нет возможности голосования :( На превью фотографии есть детали  - оценка, комментарии, увеличение. Но если по оценке кликнуть, появляется окно, где фотография увеличивается как то странно, привязана к верхнему правому углу и обрезана (даже наверное не так - она там размещается в центре, но окно маленькое и часть изображения обрезается), а сами звездочки оценки не появляются. Как мне настроить голосование, может мне кто поможет?
« Последнее редактирование: 14.05.2010, 09:46:31 от MyLa »
*

MyLa

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться