Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2774 Просмотров

Добрый день,
прочитал FAQ, но не нашел нужного ответа.

Проблема следующая: купил сайт на jombla ver. 1.0.15, изменил контакты, убрал баннеры, а через несколько часов все вернулось автоматом на предыдущее состояние, то есть что-то вроде защиты от изменения информации. Кто-нибудь сталкивался? Это в настройках нужно смотреть или меня обманули с сайтом?
*

terr

  • Давно я тут
  • 824
  • 14 / 6
  • Ученик html-я
а ты поменял пароли к базам к фтп, к админке.
небывает такова, я невстречал ниразу, хотя у меня своя сборка с 0 каторую еще делать и делать)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вирусные ссылки на моём сайте вида http://pro-mani.ru/index.php/component/jooms

Автор webambrela

Ответов: 7
Просмотров: 15697
Последний ответ 22.05.2021, 20:20:50
от ProtectYourSite
Как внести изменения в установленном на хостинге сайте?

Автор mirolim

Ответов: 1
Просмотров: 4774
Последний ответ 19.03.2014, 17:26:02
от doctorgrif
Пропал текст на сайте

Автор Жанна Дзотова

Ответов: 2
Просмотров: 3885
Последний ответ 15.04.2013, 10:11:32
от Werber
Не могу на сайте изменить картинку в шапке!

Автор bezimeni89

Ответов: 13
Просмотров: 6482
Последний ответ 17.11.2012, 12:19:11
от bezimeni89
Смена навигации на сайте! Компонент Best Page Navigation

Автор ageent

Ответов: 33
Просмотров: 22680
Последний ответ 05.07.2012, 15:33:12
от den316