Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 4704 Просмотров
*

iphonech

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
не могу зайти в админку Joomla_1.5.17 после установки.
после установки админка просит логин и пароль админа. пробовал разные) -пишет, не верный логин или пароль
в ходе установки указывал логин и пароль только к базе данных. на последнем шаге инсталлер попросил ввести мыло суперадмина -я ввел.
потом вести пароль или сгенерировать, я так и не понял. я ввел пароль(логин вводить не просил). потом загрузить демоданные. загрузил. больше никаких паролей логинов он не просил. мож он мне на емайл суперадмина логин с баролем должен был выслать? проверял почту - ничего не пришло.
потом
ВНИМАНИЕ: НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЛНОСТЬЮ
УДАЛИТЬ ПАПКУ INSTALLATION
Логин Администратора:
Пользователь: admin
 

Joomla! на вашем языке?
Посетите сайт помощи Joomla! для получения подробной информации и загрузки.

 
Невозможно выполнить запись в ваш файл конфигурации или папку, или возникла проблема при создании файла конфигурации. Вам необходимо вставить следующий код вручную. Кликните на блоке текста, чтобы выделить весь код.


Нет Вы можете продолжить установку, после чего в конце будет показана конфигурация. Вам будет необходимо выполнить ещё один дополнительный шаг - загрузить код вручную. Нажмите на следующем поле, что бы выделить весь отображаемый код, скопируйте его и вставьте как новый файл и назовите его configuration.php, затем загрузите на ваш сервер в корневую папку Joomla.

я это сделал. а в админку зайти не могу. в чем подвох?) помогите, ааааааааа.....
*

valagoff

  • Давно я тут
  • 984
  • 110 / 0
Похоже устанавливали не дистрибутив, а "быстрый старт" с каким-нибудь шаблоном.
Теперь, наверное, логин:demo и пароль:demo
А может пароль уже твой стоит.
Зайди в базу через phpmyadmin и посмотри имя пользователя в jos_users
*

iphonech

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
Похоже устанавливали не дистрибутив, а "быстрый старт" с каким-нибудь шаблоном.
Теперь, наверное, логин:demo и пароль:demo
А может пароль уже твой стоит.
Зайди в базу через phpmyadmin и посмотри имя пользователя в jos_users
demo demo не помогло.         как зайти в базу через phpmyadmin?
*

valagoff

  • Давно я тут
  • 984
  • 110 / 0
demo demo не помогло.         как зайти в базу через phpmyadmin?
Если сайт на хостинге то через панель управления хостингом. Если на компе то ообычно http://localhost/phpmyadmin/
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться