Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2393 Просмотров
*

EvanRoda

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Я делаю что-то вроде блога на сайте. Нужно чтобы левые пользователи, которые будут писать посты, могли добавлять в них изображения. Хочется чтобы выглядело это так:

1. Пользователь нажимает на кнопку добавить изображение.
2. появляется строка для URL и кнопка обзор
3. жмет обзор и в появившемся окне выбирает изображение У СЕБЯ НА КОМПЕ.
4. нажимает добавить и картинка появляется в окне текстового редактора.

Пока получилось только через JCE, но при добавлении картинок пользователь может лазить по всем папкам с изображениями на сервере и при желании может поудалять там все, что сами понимаете меня не устраивает. Да и не удобно это для конечного пользователя, лишние действия совершать.

Подскажите чего-нибудь, может редактор какой хороший, или плагин для JCE
*

valagoff

  • Давно я тут
  • 984
  • 110 / 0
А просто настроить правила группы в JCE?
*

EvanRoda

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Я разобрался как создать каждому юзеру по папке как раз через правила группы, но так и не понял как им запретить между папками перемещаться.
*

valagoff

  • Давно я тут
  • 984
  • 110 / 0
Компоненты -> JCE Administration -> Groups -> Front End -> Параметры плагина
Разве там ничего нет?
*

tema15

  • Захожу иногда
  • 90
  • 0 / 0
Ребят, у меня такая же ситуация, ни кто не нашел решения?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ссылки на материалы Joomla в SPPageBuilder

Автор sir-alex

Ответов: 4
Просмотров: 1078
Последний ответ 01.10.2021, 10:10:40
от sir-alex
Конструктор для загрузки изображений

Автор Серге

Ответов: 0
Просмотров: 902
Последний ответ 16.08.2019, 10:39:11
от Серге
Добавление caption во всплывающем окне галереи SP page builder

Автор vladimirpetrovich

Ответов: 0
Просмотров: 874
Последний ответ 13.11.2018, 13:58:35
от vladimirpetrovich
Добавление стилей в Drop Editor

Автор urm

Ответов: 3
Просмотров: 1084
Последний ответ 28.03.2018, 20:15:57
от effrit
JEvents: не работает плагин загрузки изображений, удалается iframe

Автор Kumelis

Ответов: 0
Просмотров: 1286
Последний ответ 24.12.2016, 00:43:41
от Kumelis