0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 57 Ответов
  • 22352 Просмотров
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
MGNHost.ru - платный хостинг
« : 14.06.2010, 00:32:44 »
Здравствуйте!

Представляю Вам платный хостинг от MGNHost.ru
 
В перечень наших услуг входит:

- Виртуальный хостинг:
Возможности от размещения статических HTML-страниц, до поддержки PHP, Python, CGI скриптов (Perl), SSI. В рамках тарифных планов предоставляется доступ к серверам баз данных MySQL.
Цена в месяц от: 30р.

- Реселлинг:
Возможности от размещения неограниченного кол-ва клиентов, доменов, баз данных, почтовых ящиков и ftp аккаунтов, до оверселлинга и использовании собственных ns записей.
Цена в месяц от: 425р.

- VDS хостинг:
Цена в месяц от: 130р.

- Выделенные сервера:
Цена в месяц от: 1650р.

- Регистрация и продление доменов:
.ru, .su, .com, .net, .org, .info, .biz, .tel, .cc, .tv и др.

- Программное обеспечение:
Возможность заказать ISPmanager Lite и ISPmanager Pro, по низким ценам, а так же на триал период (14 дней).

- SSL сертификаты:
Предлагаем Вашему вниманию SSL сертификаты от трёх авторитетных центров сертификации (GeoTrust, Thawte и RapidSSL).
Купить SSL сертификат через нас, значительно выгодней, чем покупать его напрямую у центра сертификации.

- служба технической поддержки.
- бесплатный тестовый период по любому тарифному плану на 5 дней
- оплата через WebMoney, Яндекс Деньги, мобильный платёж Билайн, RBK Money, Z-Payment, ROBOXchange, почтовым и банковским переводом.
- мы размещаем на своих серверах сайты, содержание которых не противоречит законодательству РФ - это гарантирует нашим Клиентам стабильность работы хостинга.

Более подробная информация о услугах и тарифах на сайте
http://www.mgnhost.ru
« Последнее редактирование: 19.11.2012, 17:45:30 от smart »
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Здравствуйте!

Представляю Вам профессиональный платный хостинг..
Ни лицензии, ни контактов, на реквизитов в публичной оферте.
Пожалуйста, не называйте себя профессионалами!
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
Ни лицензии, ни контактов, на реквизитов в публичной оферте.
Пожалуйста, не называйте себя профессионалами!

А что без этого не может быть профессионализма?
Или по Вашему профессионализм заключается только в наличии реквизитов и бумажки?

P.S. У mchost всё это было, но это ни как не защитило пользователей, которые до сих пор не могут вернуть деньги и домены!
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
Сервера расположены в Германии.
Заказ выделенного IP адреса, для виртуального хостинга, возможен на всех тарифных планах, кроме тарифа Эконом.
Стоимость выделенного IP адреса 50 рублей в месяц.
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Ну чего могу сказать, сайт уже пол-года на хостинге, сайт слабенький, посещаемость очень небольшая, но тем не менее доволен, даже аптайм 100% все это время :)

P.S.: может ssh есть, было бы вообще идеально? :)
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
Ну чего могу сказать, сайт уже пол-года на хостинге, сайт слабенький, посещаемость очень небольшая, но тем не менее доволен, даже аптайм 100% все это время :)

Спасибо за отзыв.
Будем и дальше стараться сделать всё возможное, чтобы качество услуг оставалось на должном уровне.

P.S.: может ssh есть, было бы вообще идеально? :)

Нет, ssh не предоставляется, т.к. выдавать кастрированный нет смысла, а нормальный выдать не можем по соображениям безопасности.
*

lsk

  • Захожу иногда
  • 362
  • 13 / 5
5 доменов + 10 поддоменов = 5 баз данных.
Это изощренный вид издевательства? Чем объясняется такая "арифметика"?
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
5 доменов + 10 поддоменов = 5 баз данных.
Это изощренный вид издевательства? Чем объясняется такая "арифметика"?

Почему издевательства?
Вы хотите сказать, что у всех пользователей на каждый домен идёт по два поддомена и у всех поддоменов используются БД?
Тем более, ни кто не мешает использовать одну базу данных, под несколько сайтов.
Для тех же, кому требуется размещать много сайтов и использовать много БД, есть два тарифа, где нет ограничений на кол-во сайтов, поддоменов, БД и т.д.
*

Сергеич

  • Захожу иногда
  • 87
  • 2 / 0
После того, как закажите тестовый период по нужному тарифному плану, отправьте запрос в отдел продаж, со ссылкой на данное сообщение, Вам увеличат тестовый период до 10 дней.
Спасибо. Если решу выбрать Ваш хостинг, так и поступлю.
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Это пипец. Уже более 10 часов лежат сайты. Сайт хостера тоже в ауте. Прелесть.
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Ну так... профи, что сказать...
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Уже почти сутки. Письма поддержке не доходят, связи нет.
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
собрали манатки и удрали в штаты))) Бэкап хоть есть?
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
а у меня там все ок - идет напряженная работа над сайтом. Видимо - другой сервер.
mgnhost.ru весь день был недоступен. Сейчас работает только главная, даже базу слить не могу. Говорила мама - учи уроки делай бекапы... надо было слушаться.
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Цитата: из серча
Уважаемые клиенты,

В первую очередь хотелось бы принести Вам свои извинения, за доставленные неудобства.
Была проблема с одним из серверов, полетел диск, но при замене диска, техники ЦОД просто отрубили сервак по питанию, в итоге ещё и файловая система очень сильно побилась.
В данный момент все хостинг аккаунты восстановлены и работают в стандартном режиме.

В течении суток, так же будет начислена компенсация в виде 10 дней бесплатного хостинга, всем пострадавшим.

P.S. На данный форум не заходил, т.к. от него по какой-то причине не приходили уведомления о новых сообщениях в теме, хотя на неё и подписан, поэтому так долго не отвечал в данной теме.


С уважением, Виктор.
Администрация MGNHost.ru
Писал в личку на этом форуме, писал на support@mgnhost.ru - тишина.
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Опять аут.
Цитировать
DOWN at Dec 10 2011 05:11 PM (EU/Eastern)
Err: unknown host site.ru
Насколько я понял, сбой в DNS, но тенденция неприятная, однако.
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
Уважаемые клиенты,

В первую очередь хотелось бы принести Вам свои извинения, за доставленные неудобства.
Была проблема с одним из серверов, полетел диск, но при замене диска, техники ЦОД просто отрубили сервак по питанию, в итоге ещё и файловая система очень сильно побилась.
9 декабря все хостинг аккаунты были восстановлены и работают в стандартном режиме.

Так же всем пострадавшим была начислена компенсация в виде 10 дней бесплатного хостинга.

P.S. На данный форум не заходил, т.к. от него по какой-то причине не приходили уведомления о новых сообщениях в теме, хотя на неё и подписан, поэтому так долго не отвечал в данной теме.


С уважением, Виктор.
Администрация MGNHost.ru

Опять аут.Насколько я понял, сбой в DNS, но тенденция неприятная, однако.

Данная ошибка исправлена.
На новом сервере, на который переносились клиенты, DNS был отконфигурирован с небольшой ошибкой, но данная ошибка распространялась только на тех клиентов, которые запрашивали зону, в обход основных DNS серверов, у тех же, кто обращался напрямую к основным DNS серверам, сайты открывались нормально.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
А проц на этих тарифах я так понимаю - негарантированный?
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
А проц на этих тарифах я так понимаю - негарантированный?

Да, всё верно, на тарифных планах с первого по третий, процессор не гарантированный и делится между несколькими пользователями, на четвёртом и пятом тарифе, уже гарантированный.
Но в любом случае, не бывает такого, что все пользователи в одно и тоже время начинают грузить процессор на 100%, поэтому всегда сможете использовать его ровно на столько, на сколько Вам это необходимо, т.к. используются двухпроцессорные сервера.

P.S. Если необходимо, могу предоставить Вам тестовый период, чтобы Вы могли попробовать и посмотреть что и как работает.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Да, всё верно, на тарифных планах с первого по третий, процессор не гарантированный и делится между несколькими пользователями, на четвёртом и пятом тарифе, уже гарантированный.
Но в любом случае, не бывает такого, что все пользователи в одно и тоже время начинают грузить процессор на 100%, поэтому всегда сможете использовать его ровно на столько, на сколько Вам это необходимо, т.к. используются двухпроцессорные сервера.

P.S. Если необходимо, могу предоставить Вам тестовый период, чтобы Вы могли попробовать и посмотреть что и как работает.
Спасибо, я сейчас на ВДС с такой же ценой (третий тариф), теми же характеристиками, но 50гб пространства :-)
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
Спасибо, я сейчас на ВДС с такой же ценой (третий тариф), теми же характеристиками, но 50гб пространства :-)

Значит у Вашего хостера используются SATA диски, т.к. на SAS дисках столько дискового пространства и за такую цену, просто не реально выделить.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Значит у Вашего хостера используются SATA диски, т.к. на SAS дисках столько дискового пространства и за такую цену, просто не реально выделить.
Скорее всего, но RAID-10 - производительность достаточная.
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
Скорее всего, но RAID-10 - производительность достаточная.

Сомневаюсь, что на SATA дисках, производительность будет достаточная, даже в RAID 10 массиве.
Хотя тут всё опять же зависит от кол-ва клиентов на сервере и на сколько часто идут обращения к дисковой подсистеме.

P.S. Попробуйте выполнить например следующую команду:

Код
dd if=/dev/zero of=test bs=64k count=16k conv=fdatasync

и посмотрите результат выполнения.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Сомневаюсь, что на SATA дисках, производительность будет достаточная, даже в RAID 10 массиве.
Хотя тут всё опять же зависит от кол-ва клиентов на сервере и на сколько часто идут обращения к дисковой подсистеме.

P.S. Попробуйте выполнить например следующую команду:

Код
dd if=/dev/zero of=test bs=64k count=16k conv=fdatasync

и посмотрите результат выполнения.
Попробовал
Цитировать
скопировано 1073741824 байта (1,1 GB), 49,2592 c, 21,8 MB/c
текущий io 0.25
На более слабенькой там же и загруженной (io 1.67)
Цитировать
1073741824 bytes (1.1 GB) copied, 9.78097 s, 110 MB/s

Вроде неплохо, учитывая что на десктопе вышло
Цитировать
скопировано 1073741824 байта (1,1 GB), 14,4861 c, 74,1 MB/c
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Так же напоминаем, что возможна установка любой другой версии ОС на VDS серверах в России и Нидерландах, из предоставленного Вами ISO образа.

То есть это можно понимать как - ваш образ, ваша НЕ лицензионная винда ? Просто интересен факт использования хостинг-провайдером не лицензионного ПО и ответственность за это. (конкретно кто будет отвечать, хостинг-провайдер или тот кто заказал VDS и предоставил "левый" образ с системой ?)
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
То есть это можно понимать как - ваш образ, ваша НЕ лицензионная винда ? Просто интересен факт использования хостинг-провайдером не лицензионного ПО и ответственность за это. (конкретно кто будет отвечать, хостинг-провайдер или тот кто заказал VDS и предоставил "левый" образ с системой ?)

В случае если Вы предоставляете образ с ОС, которая требует лицензирования, Вам придётся предоставить лицензию на данную ОС, прежде чем мы загрузим образ на сервер и предоставим Вам доступ для его установки.
Поэтому возможность использования пиратских версий ОС, на наших серверах, исключена.
*

beagler

  • Живу я здесь
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
Re: MGNHost.ru - платный хостинг
« Ответ #28 : 22.11.2012, 14:16:08 »
Ну вот и у mgnhost наступил черный день. Сегодня с 4 утра сервер недоступен. Техподдержка пока ничем не радует. А как все было хорошо :(
*

beagler

  • Живу я здесь
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
Re: MGNHost.ru - платный хостинг
« Ответ #29 : 19.12.2012, 11:10:33 »
Все в нашей жизни меняется. Если год назад был полностью доволен этим хостингом, то теперь КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ. Отвратительная техподдержка.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

lite.host - хостинг для тех, кто любит не переплачивать

Автор Yoh

Ответов: 51
Просмотров: 4649
Последний ответ 24.03.2024, 17:30:25
от Ксения Климова
RoboVPS.biz - серверы, хостинг в Европе и России

Автор robovps

Ответов: 1
Просмотров: 160
Последний ответ 14.03.2024, 19:56:24
от wishlight
Дешевый SSD хостинг на DDR4 с DDOS защитой для 10 сайтов за 69 рублей!

Автор HostiMan

Ответов: 165
Просмотров: 14521
Последний ответ 20.02.2024, 10:35:17
от HostiMan
Надежный Хостинг от Hostsailor

Автор MaratD

Ответов: 1
Просмотров: 589
Последний ответ 07.11.2023, 17:33:18
от MaratD
AdminVPS - vps, vds, виртуальный хостинг и выделенные серверы

Автор Burmulda

Ответов: 0
Просмотров: 653
Последний ответ 17.08.2023, 23:37:44
от Burmulda