• 5 Ответов
  • 1983 Просмотров
*

born

• Захожу иногда
  • 108
  • 1 / 0
Подскажите, как сделать так, чтобы где-нить выводилась информация об игроках, которые пропускают следующий тур из-за того что получили 4-ую желтую или красную карточку в предыдущем туре? модуль есть такой? вообще это реально реализовать?
*

makhmudov.timur

• Захожу иногда
  • 341
  • 20 / 0
  • Alshanskiy
Такого модуля нет, ну я не слышал о таком. Реализовать можно всё, главное мотивация. Я сому идею не пойму, а куда этот модуль вы хотели бы поставить, и каким он должен быть ? То что вы хотите, можно только вручную. Кстати не на одном сайте, я такого не видел, а у Вас есть примеры ? Обычно в превтью игры или описании игры пишут вручную фамилии игроков которые пропускают игру, или травмированы ... как потери перед матчем ! :dry:
*

born

• Захожу иногда
  • 108
  • 1 / 0
Хочу чтобы где нить сбоку на главной выводился список игроков которые пропускают след тур. Джумлига ведь ведет статистику желтых и красных. Вот ка кбы сделать чтобы когда игрок в 8-ом туре получил красную или 4-ую желтую и я внес это в события матча, то сразу же в модуле отобразилось что игрок Иванов Иван команда Сатурн пропускает тур номер9
*

deeZ

• Захожу иногда
  • 464
  • 33 / 0
Можно модифицировать mod_joomleague_events - выводить только игроков, статистика к-х по карточкам кратна 4. Например условие: $result = $a % 4;
if($result == 0) - выводим игрока, иначе следующая итерация в цикле.
« Последнее редактирование: 20.06.2010, 10:54:10 от deeZ »
*

born

• Захожу иногда
  • 108
  • 1 / 0
если не сложно, можно более подробно рассказать как что и где менять? а то с программированием у меня не особо
*

repz

• Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 2 / 0
Ага. только , как отследить, что он пропускает именно следующий матч, кол-во карточек не меняется поэтому все времяпока он не получит новую карточку, будет висеть что он пропускает. в итоге так он все игры пропустит)

Как вариант ручками дописывать сколько туров пропускает например 2 и далее запросом от даты текущего тура (можно с выбором тура от какого начинать отсчет) отсчитывает сколько он будет висеть, что не играет.

Еще вариант брать текущий тур и если число карточек кратно 4 прибавлять к текущему туру 1 и выводить, что мол 2 тур пропускает Иванов, если текущий тур больше чем на 1 + 1 того тура в котором получил последнюю карточку, то не выводить)

Итого 1 тур Иванов - 2 желтых (1 красная) пропускает тур 2, т.е. 1+1 = 2 тур пропускает, далее если тур 3, то 3>1+1 = не выводим.

PS пишу для стандарта 2 желтых = 1 красная (соответственно кратно 2)

PPS Уважаемый deeZ, я конечно настаивать не буду, но, будьте так любезны, свяжитесь со мной, у нас есть не законченные дела.
« Последнее редактирование: 24.06.2010, 13:43:51 от repz »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Отметка о пропуске следующего матча игроком

Автор born

Ответов: 7
Просмотров: 2573
Последний ответ 03.07.2012, 13:05:48
от born
два матча тура отображаются по разному.

Автор Gugolovski

Ответов: 9
Просмотров: 1723
Последний ответ 19.06.2012, 11:42:30
от tranceRoller
Название тура ссылается на таблицу. Как отключить?

Автор Геныч

Ответов: 6
Просмотров: 2619
Последний ответ 28.05.2009, 09:34:12
от deeZ